Demo ka istmail
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo ka istmail

    New traders ko demo trading account me practice work karna zarori hota hay mery khayal me agar demo trading account ka use aam kar dia jaye aur every time hi apny demo trading account me practice ki jaye to market ko understand karny par hamari grip mazboot ho sakti hay, demo trading account esa learning platform aur source hay jo app ko trading skills, trading se related knowledge aur expernice provide karny ki asani peda karta hay app ka trading career kabi be demo trading account key baghir successful nahi ho sakta hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo ka istmail

      Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham Demo account ko istemal Karen Kyunki Demo account ko istemal karne se Hamen bahut hi zyada knowledge or experience Milta Hai Jo Hamare liye bahut hi Achcha hai hamare pass Jitna zyada knowledge or experience Hoga Ham Itni aasani se ismein kam kar Sakenge
      • #33 Collapse

        Re: Demo ka istmail

        Demo account Ek real account Ki Tarah work karta hai ya new ladiss ke liye ek sikhane ka platform Braham karta hai ke forex market Kaise kaam karti hai aap demo account main bonus de diya jata hai aap Chhoti Badi Har Tarah K traders open kar sakte hain market Mein Utar chalao aata hai use aap ab sirf karte hain trailer profit aur loss barabar show karti hai aap trading tools ka istemal kar sakte hain ine short ke Ek member jitni Lagane se demo main kam Karenge vah utna hi rail trading Mein kam yah bhi Hasil kar Payenge aur Behtar se behtar trading kar Sakenge To Hamen chahie Hamen mehnat se kam karna hoga Taki Ham Kamyab ho sake
         
        • #34 Collapse

          Re: Demo ka istmail

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
          Apko is mein demo par bhi kam karna chaye tab ja kar apke pass is mein expriences aaye ga aur pher ap is mein earn kar sakte hain apko is mein demo par zada kam karna chahye
          Demo account mein trading ki practice karna traders ke liye bahut hi jyada important Hota Hai Ek new trader Agar demo account mein trading ki practice nahin karta hai to vah real account mein kabhi bhi acchi trading nahin kar sakta Jitna Jyada aap demo account ko use Karoge utani Jyada aapki trading ki practice Hogi aur utna hi jyada aapke trading se sales improve Honge isliye traders ko chahie care Jyada Se Jyada demo account ko use Karen aur apne trading key skills aur abilities ko improve Karen Jab aapko acchi Tarah demo account per kam karna a Jaaye aur demo account per aap consistency ke sath profit Banane Lag Jaaye to Uske bad aapko real account mein trading Karni chahie isase aapko bahut fayda Hoga aur aapka knowledge or experience bhi bahut increase hoga Jiski vajah se aap professional traders band Sakenge isliye demo account ko Jarur use Karen aur apne trading skills ko Jyada Se Jyada improve Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Demo ka istmail

            Yah bilkul dear of demo account ka istamal karte hain to Damoh se bahut hi acchi practis Hasil ki Ja sakti hai Kyunki Turbo account mein bahut hi acchi practis Karke aap accha profit Hasil kar sakte hain live account mein to isliye acchi practis aapko Kamyab trader banaa sakti hai Kyunki trading karne ke liye Ye Achcha Kiya Ka Hona bahut jaruri hai jo ki sirf aur sirf tum ho kaun ki madad se Hasil Kiya Ja sakta hai isliye demo account mein jyada Se Jyada hard work Karen jisse aap Kamyab Akshay trader Ban sakte hain aur apni life ko Aage Badha Sakte

            اب آن لائن

            Working...
            X