Forex ek nasha??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ek nasha??
    Dear members kiya ye such hy k forex ek nasha ki trha hy Jo log is business m enter Ho gy to phr wo Bhr nhi nklna psnd kerty Aur na hi nikal skaty Hn?? Unhein kisi Aur business m maza hi nhi atta?? It's reality??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ek nasha??

    Dear wesy ap ki bat se kuch had tk agree krta hon forex ek nasha zaroor hai laken ager ap is per profit earn krte hai tu phir sahe hai ager loss hota hai tu kafi trader is chor bhe jate hain ager ap daily basis per profit earn krte ho tu phir boht he mushikl hai forex ko chorna
    • #3 Collapse

      Re: Forex ek nasha??

      Bhai Jaan Baat yeh Nahi hai k Forex aik naSha Hai Baat Yeh Hai K Forex Apnay Clients ko itni Achi amOunt main Pay kaRta Hai k woh Forex ko chortay Hii Nai hain Q k foRex Main jiTna zyaada tiMe diya jaaey market ko or forum ko oR jitni Achi Practice kii jaaey Utna hii acha knowLedge Bhi Gain Hota hai Or Trading Bhi uTni hii Achi or profitabLe hoti Hai huMen Chaahiye k Forex ko samajhnay k liye or is main kaamyaab honay k liye market ko or deMo ko zyaada se zyaada tiMe deN.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ek nasha??

        kuch nashe ese hote hain jo ap ki life k liye bohat ache hote hain or wo nahse kam k hote hai hain agar ap ko apne kam se nasha ho jay to kya hi baat hai yani k agar ap forex par kam karte hain to ap ko forex ka nasha zaroor hona chahiye ku k agar ap ko profit ho ya loss ap forex se kabhi b mutanafar nahi hon gey lehaza ap ko forex ka nasha zaroor hona chahiye.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ek nasha??

          G Han aisa he hai forex waqai ek Nasha he hai jab AP is men ekk dafa enter ho jaen to ap k liye is men see nikalna mushkil ho jata hai jab AP ko loss hota hai to us ko recover krny ki koshish men lag jata hai profit ho jae to mazeed profit gain krny ki koshish men lag jata hai is liye forex ko ek Nasha kaha jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ek nasha??

            yes a[p ne thek hi kaha hai kee forex trading aik nasha hai as main jo bhi kam karta hai aor as main profit hail kar ke dekhta hai tu as kam us ko nasha hi chahr jata hai as liyt as forextrading ko nasha kate hain as main ham ko chahiy hai kee ham as main ache se kam kare
            • #7 Collapse

              Re: Forex ek nasha??

              g haan bhai jaan ap ne thek kaha hai kee forex trading aik nsha hai as main jis ne bhi kam kar ke as main se earning kay hai tu wo kabhi bhi as ko chor nahi sakta hai jise ke koi nasha karta hai yani heron ya koi aor tu wo us ko chor nahi sakta hai as ki trha hi forex trading bhi nasha hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ek nasha??

                forex nasha nahi hain yai aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ek nasha??

                  forex aik business hain hum is mai kam karty hain to ham paisa milta hain or hum apne zarorto ko pura karty hain agar hum is mai bager learning ky kam karty hain to hamy loss hota hain hum is mai amount invest kar ky profit gain kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or hum is mai full time be trading kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ek nasha??

                    Dear forex un k lye nasha hy jo greed ni krty or jitna ziyada ho skta hy is ko time dety hn or daily base py apni posting ki average ko b maintain rkhty hn or unhin bonus b acha milta hy or tradi.g kr.k eo earning b achi kr skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ek nasha??

                      forex aik real business business hain hum isy nasha nahi kah sakty forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain humi s mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe agar lalahi ban jy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ek nasha??

                        Dear member aapne bilkul right kaha hai Pakistan Forex Ek Aisa konsa Jise koi bhi Chod De ko Razi Nahin Hai Kyunki yahan se a Har member achha profit Kama leta hai jo K koi bhi kaam hai hi nahin kar pata Agar Hum Bhi Chahte Hain Kya Hum isme achha profit kamaye to Hamein isme mehnat Karni Hogi tabhi Hum isme achha profit kaam aa Payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ek nasha??

                          Forex aisa kam hay jis nay aik bar ker lia wo forex ko kabi bhi nahi chorta. que kay forex main aik aisi umeed hay jo kay kisi bhi dosray kam main nahi hoti aur trader us umeed ki waja say forex ko bar bar ker raha hota hay aur is main boht mehant ker raha hota hay jis say wo aik din forex traidng main apnay ap ko kamyab ke hi leta hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X