Real account me investment ka faida
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Real account me investment ka faida

    forex mai hum real account mai agar investment kar ky mahnet sy kam kary gy to hamy ache earning mily ge forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Real account me investment ka faida

      dear users agar ap kay pas investment hy tou aap zaroor karen or jitna waqt aap learning mn zayada laga len gy aap ic mn bharpoor tareeqay say earn kar sakty hen , ic liye ap time den learn karen invest karen or earn karen.
      • #18 Collapse

        Re: Real account me investment ka faida

        G han real acnt prr hum invest krky bht kch kama skty hain aur real trading sy earn krky usy withdeaw b krwa skty hain istrh hum jo bhi chahty haij jo b haasil krna chahty haij aoni sari dreams purii krksty hain iskliee bs kch mehnat lagtii hy aur mehnat krky huk forex main bht zyada kamyab hskty hain.
        Mehnat Me Azmat hai
        • #19 Collapse

          Re: Real account me investment ka faida

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
          Real account me trading ka ye faida hota hay key real account kabi disable nahi ho sakta, real account me agar investment kar le jaye to bank ki tarha hamari money safe hands me hoti hay agar ghalat trading na ki jaye aur profit earn kia jaye hamari ye investment increase be ho sakti hay, agar koi forum members ye samjty hey key real account disable ho sakta hay to wo ghalat sochty hey aur ye possible hi nahi key real trading account disable ho jaye aur traders apny name par 10 account be agar open karty hey to ye un ko broker ki taraf se allow hay.
          assalamu alaikum bhai real account mein agar main wait karte hain uska fayda to Hota Hi Hai Lekin Khoobsurat mein agar Hame profit Ho Raha Hoon Tu Agar Hum hello so raha ho to Uska nuksan Bhi bahut jyada Hota Hai Shukriya
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Real account me investment ka faida

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

            اب آن لائن

            Working...
            X