Jaiza: Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Demo account
    Demo Practice trading account

    Demo account trading ko learn karny ley broker investors key ley real trading se pehly provide karta hay jes me account balance simulated money key base par di jati hay, traders every type (Forex, stocks, futures, CFDs) ki trading ki practice kar sakty hey, Demo account key through past trading performance ko behtar be kia ja sakta hay, investors all terminal tools aur strategies ko demo practice trading account place me hi understand kar sakty hey, esi key sath chart ki reading jo key real account me understand nahi kia ja sakta hay demo account me asani se traders es step ko be comlete kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Demo account

    G bhai Jan asslam o alaikum. I hope you will be good. And bhai main apki baton sa agree krta hoon. And Jo baat ap na kahee hy k demo account hamain real trading krny k baary main help krta hy. But bhai Jan many kuch members sa suna hy k demo ko use krna chaheye jaisa k ap ka bhi yahee Matlab tha. But bhai Jan many kuch members sa yah bhi sna hy k demo ko account use nahee karna chaheye q k is main Jo bhi ham trading krty hain to ham kuch time k baad kahty hain k hamain full smjh a gai hy Matlab k demo account main Jo candles hoti hain WO real trading main bilkul opposite hoti hain. So, ager ham demo main candles ko focus krain to ider candles ko focus krna mushkil ho Jay ga and ham loss main chly jain gy. Mery kahny ka matlab hy k demo account real account k bilkil different work krta hy. Thanks
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Demo account

      g han dear demo account forex mein learning karnay ka first part ha kiyon kay jabhi apko pta he na ho kay account ko use kesy kartay hein mt4 mein trading kartay kesy hein or kn say tools use hotay hein or trading ki lot ko kesy open kartay hein to ap achi earning nahi kar sakty is liye jabhi ap kay pass acha experience hoga tabhi ap live account mein achi earning kar sakty hein is liye forex bhe aysa business ha jis mein agar ap kajmyabi hasil karna chahty hein to first is mein demo account practice kareen or demo practice ko live account khud ki investment samajh kar work karen to then ap live account mein easy success hasil kar sakty hein is nliye market mein achi earning achi practice or hard work kay sath he ki ja sakti ha
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Demo account

        main samajhta Hoon ke short term trading case Jyada benefits new traders Hui hote hain UK Oswal trading Karke small and profit bana sakte hain aur bhej apni trade close kar sakte hain Jab day experience do aur Bade cricket score and short term trading ka Jyada fayda nahi hota Kyunki Jab aapko planning Karke trading Kare Toh long term trading Karni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Demo account

          forex trading market main kam karny kay liye is main learning karny ki b zrort hoti hay is main learning or practice karny kay liye humain kisi or jaga say sikhna ho ga kun kay agr to hum real account main kam karty hain direct is main trading karna start karty hain to kam karna kafi risky ho sakta hay may possible humain loss ho sakay is kam ko asan karny kay liye huamry pass demo account b hota hay jis ka hum use kar sakty hain is main real account ki tara hi kam karna hota hay is main real account ki tara pairs ko select kar kay us ka order place karna hota hay jis say market main trading start hoti hay magr is main loss ya profit real main nai hota hay is main demo ka hi account hota hay usi main ye sb safe hota hay or is main just practice or learning hi karna hoti hay
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Demo account

            No Doubt Demo Aik Bohat Acha Option Hy Trading Ko Learn Karne Ke Liye Aur Trading Me Perfection Larne Ke Liye. Forex Me Demo Par Hum Practice Kar Skte Hain Experiment Kar Skte Hain. Demo Account Me Hum Apni Knowledge And Experience And Skills Ko Increase Kar Skte Hain. Forex Real Account Me Hum Experiment Nai Kar Skte Q Ke Agr Karengy Tou Loss Hoga Jo Ke Direct Hamrey Balance Me Se Minus Hoga Tabhi Hamey Demo Account Ka Option Milta Hy Jahan Hamey Loss And Profit Se Koi Farq Nai Parta Hy. Aur Hum Learn Kar Skte Hain Aur Mistakes Se Learn Kar Skt Hain. Har New User Ko Lazmi Demo Par Work Karna Chaiye Hy Forex Trading Me In Hote Waqt.
            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Demo account

              demo account boht acha account hota hay humain is main trade karna hoti hay ye trade karny kay liye aik practice account hoat hay is main real account ki tara hi humain kam karna hota hay kun kay market main boht say log kam karty hain magr sikhny kay liye or market kay bary main practice karny kay liye demo acccount ko hi use karty hain is main boht say pairs majood hoty hain jis tara hum is main real account main kam karty hain agr to hum real account main kam karna chahty hain to phly demo account main kam karna sikhna ho ga is main real ki tra ho trade open hoti hay agr to hum demo main successfull ho jaty hain to real account main kam karna b best ho sakta hay demo account main jo loss hota hay or profit hota hay wo real main hasil nai hota hay
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Demo account

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                Demo Practice trading account

                Demo account trading ko learn karny ley broker investors key ley real trading se pehly provide karta hay jes me account balance simulated money key base par di jati hay, traders every type (Forex, stocks, futures, CFDs) ki trading ki practice kar sakty hey, Demo account key through past trading performance ko behtar be kia ja sakta hay, investors all terminal tools aur strategies ko demo practice trading account place me hi understand kar sakty hey, esi key sath chart ki reading jo key real account me understand nahi kia ja sakta hay demo account me asani se traders es step ko be comlete kar sakty hey.
                Assalamualaikum ji bhaijaan demo account see actual your region have a Ake Ye aapke 1 teacher Kitna kaam karta hai Jaise teacher aapko 1 lesson sikhata Hai season demo account bhi aapko trading business ki knowledge jata hai aur aap ko isme kam karne ka experience deta hai agar aap Forex trading Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain toh aapko start Mahi Dam account ko Jarur istemal karna hoga uska Agar aapko Holi ke baare mein Maloom Hai chalega
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Demo account

                  Demo account k bgair trading mujy complete hi nahi lagti q k agar ap demo account par practice nahi kary gy to ap ko trading ki samjh nahi aye gi or ap ko trading smjhny hi bohat time lag jaye ga or tab tak pata nahi ap kitna loss karwa lo gy apna is liye demo account zroori hai new traders k liye.
                  Or jo traders trading kar rahy hai un k liye ye is liye zroori hai k agar koi new strategy bnani hai koi new indicator check karna hai koi mistake hoti hai us ko theek karny ki practice karni hai to ap ko demo account ki zroorat pary gi.
                  Q k trading kabhi poori nahi hoti seekhty rahy gy to theek rahy gy is liye demo account sab k liye zroori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Demo account

                    market main kam karny kay liye huamin demo account ka use karna hota kun kay market main satay karny kay liye learning hasil karna zrori hota hay agr demo account main practice karty hain to is main ziada faida hota hay kun kay ye real account ki tara hi kam hota hay humain hard work karna hota hay kun kay demo account ka use karna humary liye utna hi zrori hota hay jitna humain learning karna zrori hota hay kun kay trade kay bary main ziada knowledge or ziada practice karna demo ka use karna ho ga so humain active ho kar market ko stay karna ho ga kun kay demo account main hum real account ki tara hi kam karty hoty hain real account ki tara hi pairs ka use karna hota hay jis say market ko understand karna or experince hasil karny main kafi asani ho sakti hay
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Demo account

                      New join karny waly Forex traders ko free money trading account ki facility market ko aur terminal ko understand karny key ley provide ki jati hay, demo account me kesi specific pair me ya specific type ki trading nahi ki ja sakti, demo account me real account ki tarha every Forex currencies, futures trading, stocks, commodities pairs me trading karna allow kia jata hay, es se waja ye hoti hay key new join karny waly traders ko knowledge ho saky key Forex market hay kia aur kon kon se pairs me trading karna es me allow hay, behtreen trading ki practice karny waly traders es business me kamyab samjy jaty hey.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Demo account

                        Assam alaikum bhai aapne to question Kya Main aapko Uske baare mein dekhna Chahte demo demo account it's a very good accounting informationagar aap log Is Tarah trading karte hain to aapko trading karne ke bahut Sare Roz ka bhi pata chal jata hai aur aap usse Apne knowledge mein achha hai Safar kar sakte hain
                        Removed by Moderator.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Demo account

                          ap ne bohat hi ashi baat ki ha k hamain sab se pehly demo account pe kaam karna chahye ta k ham real account ma ashay se trading kar sakain q k demo account pe kam karnay se ham real account ma mistakes karnay se ziadah se ziadah bach saktay hian is lye hamain real pe kaam karnay se pehlay lazmi tor pe demo pe ashi tarah se practice karni chahye tab hi ham aik expert trader ban saktay hain lakin hamain demo pe trading ko serious leni chahey na k time pass karnay k lye trading karni chaye, hamain demo pe apni trading strategy ko bhi check karna chaye k woh kitan accurate result deti ha, is lye demo pe kam se kam capital k sath trading karni chahye aur aik professional trader k tor pe kaam karna aur practice karni chhaye tab hi ham aik successful trader ban saktay hian aur is se ham asah profit kama saktay hain to agar ham demo pe ashi tarh practice ni kartay hain to hamain real account ma kaam kartay waqt boht sari difficulties ka samna karna padta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Demo account

                            Demo account Pe Hum Log itne Zyada practice Karte Hain Hum Logo Ko Itna hi Zyada benefit hota hai Kyunki Jab Hum Log demo account pe practice Karte Hai To Hum Log real account maybe practice Karke trading karne Ke Kabil ho sakte hain Jiske Hum Logon Ko fayda hota hai aur hum log Kafi achha profit bana sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Demo account

                              Demo account:
                              Experts or seniors sabhi demo account ko banay aur practice par zor dety hain. Is ki chand wajoohat ye hain.
                              _Demo account trading practice k liay Wahid jaga ha
                              _ No profit no loss in this account
                              _ sirf learning and learning
                              _ No need of Investment, even a penny or rupee, in this account,
                              _ ye account bilkal free ha apke liay.
                              _ kam hi choorhi verification ki zaroorat bhi nahi is main
                              _ trading strategy, planning , new ideas sab k liay achi tajurba gah.
                              _ ye laboratory ha jis main test hota ha trade plans or strategy ka.
                              _ new members k liay practically experience yahaan se milta ha.
                              Sab se pehle kaam jo new members ko karna chahiye wo yahi ha k Demo account banaein or jo knowledge unhain forum se milla ha wo ussay demo account ma practice karain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X