Volatility trading opportunity
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Volatility trading opportunity
    Forex worldwide largest market place hay jes ki volatility market me profit earning ki opportunity provide karta hay, market me volatility ko maintain karny ki zarorat hoti hay, Forex ki market Volatility par hi zeynda rehta hay, Forex market ki volatility hi unlimited profit earning ki opportunities deta hay, short time period me agar market price zeyda volatility ki waja se big movement karty hey to market me es pair ki volatility pehly se zazeed increase ho jati hay aur esi time traders market ki volatility ko samjty howy profit earning me kamyab ho sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Volatility trading opportunity

    forex aik online business hain hum is mai volatility trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Volatility trading opportunity

      Forex market Ek bahut hi accha business Hai Yahan Par Hum Log internet ke jariye kaam karke Kafi accha parcel kar sakte hain isliye Hum Sab logo ko is main Jyada Se Jyada investment Karke achha Se Achha profit karna chahiye iska Hum logo ko bahut hi jyada fayda hoga
      Removed by Moderator.
      • #4 Collapse

        Re: Volatility trading opportunity

        DP Kisi bhi country mein bahut jyada important hota hai aur Aise Kisi country ke production Kanda Lagaya Jata Hai GDP Gross Domestic Product ko kya kehte hain aur Jis Ke country ki Jid pe jyada ho Wahan ke Karamchari economic class a coffee better hoti hai aur vah country Turkey avastha Malik Ne small Hoti Hai jisse country ki De GDP water Hoti Hai vah country acchi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Volatility trading opportunity

          forex tading main market kos mjhny ki salhiyat har trador main honi zarori hai q k jub tak hum market ko smjhny ki salhiyat nahi rakhty hain tab tak apni trading ko bahtr nahi kar skty hain tu hmain chahye k market ki har moments ko smjhny ki skills paida karen q k hmain ilm hon achahye k hum apni trading main jub trading k liye market main ener hun tu apko apni trading main profit hasil karny k bad market se bahar aen es liye hmain chahye k market ki voltilty ki traf dehan rakhty howe trading karen jis se yah hota hai k hum market ko achi trha se analysis kar k achi trdaing kar skty hain or success hasil kar skty hain q k mahnt se he apko kamybhi milti hai
          • #6 Collapse

            Re: Volatility trading opportunity

            Trading volatility se murad ye hai ke trading market mein jo movements occur hona market humesha volatile hi rehti hai ek jaga pe fix nahi rehti hai certain time frames and period mein uski rotation chalti hai hum log before trading market ki volatility rate ko analyze karte hain and uske baad hi trade lagate hain.
            • #7 Collapse

              Re: Volatility trading opportunity

              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai volatility aik acha moka hain forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Volatility trading opportunity

                Dear friend instaforex trading ya forex trading market main market values both fast movement karti han isi movement sy hum logun ny fayda hasil karna hota ha par is k ley humy market ko samjena ho ga seekena ho ga tab he hum kamyab ho sakty han
                Forex trading main market 24 hours movement karti ha is main market kabi slow hoti ha kabi both fast or kabi normal movement karti ha jab market slow hoti ha is main trading ni karni chae ha q k us waqat market apni jaga pe he move karti ha or jab fast movement kar rehe ho to tab bi both ahtiyat sy trading karny ta k aram sy ache earning kar sakeny or jab market normal ho tab ziada sy zyada trading karny is sy humy ziada fayda ho sakta ha q k us waqat market normal movement karti ha or hum achy analysis sy ache trading kar sakty han or loss sy bi bach sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Volatility trading opportunity

                  Agar ap b volatility trading karna chahty hai to ap ko aj hi forex trading ko join karna chahiye q k forex trading kafi acha business hai or agar ap hard work kary gy or is k liye ap demo account use kar sakty hai ya phir ap kisi senior trader sy help ly sakty hai ya phir ap internet sy help ly sakty hai .
                  Trading k bary me ap ko internet ya seniors sy kafi help mil sakti hai ya phir ap forum sy help ly sakty hai is sy ap ko ye faida hoga k ap trading achi trha kar ly gy or ap ko trading me profit ho ga ap technical points ko smjh lo gy or ap ko trading ki smjh ajaye gi k kab ap ko market me enter hona chahiye or ap ko kab market ko leave karna chahiye is liye ap trading me hard work kary.
                  • #10 Collapse

                    Re: Volatility trading opportunity

                    Market mein volatility ki vajah aur ahmiyat.
                    Dear members main aap ki baat se baat karta hun ki Jab bhi market main volatility aati Hai to aap ko is se zyada se ziada fayda uthana chahie. Volatility si murad yah hoti hai ki market main price suddenly aap ya down move karti hai kuch time ke liye us ke bad phir se market apni purani position per a jaati Hai, Magar yahi vah waqt hota Hai Jab aap market se acchi earning hasil kar sakte hain kam se kam waqt mein. Iski ki bahut si vajohat Hai Jin mein se sab se bari wajah fundamental effect bhi hote Hain jis ki wajah se market move karti hai aur agar trades convince nahin hote to vah kuch time ke bad apni purani position per a jaati Hai. Aisi trading mein new trader ke liye thori si difficulties hoti hai Magar aap learning karte rahen ge to yah aap ke liye aasan ho jae ga.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Volatility trading opportunity

                      Ap log thek kehty hein pr har banda forex pr kam nhi kr sakta forex pr kam krna koi asan nhi ye mazak nhi h bandy ko forex mein kam krny ke lye baat krny ka dhang aana chahye confidence hona chahye esiii baat ni krni chahye jis k bare mein khud na pata ho.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X