kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

    har markit main mukhtalef shuebajat hoty hain or hur shubae main alag alag karobar hoty hain or pher har karobar ka alag tariqah hota hy karny or pher har kam ko har karobar ko kar ny ka mukhtalef tariqah hota hy or har kam main alag alag frofet hota hy to forex bhi aik markit hy is main bhi mukhtalef shubajat hain or har shubae main mukhtalef kaam hain or har kam ky karny ka aik apna andas hy apna tariqah hy or har kam ko karny ky us ky apny apny qwanin hain or zaher ci baat hy jes kam ko us ky tmam qwanin ko samny rakh kar kia jae to us ka alag frofet hota hy or aik kam ko us ky asol ko chor kar kia jae to us ka or hesab hy to ab ham forex ky jes shube main bhi kam karin gy us hesab sy us ko frofet mely ga jetna zeyada mehnut ky sath kam kary ga us hesab sy naffah uthae ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

      Agar traders 17 scene kar rahe hain, unko trading Nahin Karni chahiye Kyunki Jab aap 17 seal Karke trading Karte Hain To proper planning nahin kar sakte aur Mosque Agencies increase Ho Jaate Hain Kyunki apko market add friend ki samajh nahi aati
      • #18 Collapse

        Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

        Asalam o alikum dear ap ny both acha question kea ha forex trading main ap daily unlimited profit hasil Kar sakty han profit hasil karan ki koi limits ni han jtna ap earn kar sakty han easily karny koi limit ni ha par aik baat ka khayal rakheny k ap jab bi trading karny to risk free trading karny proper money management k sath trading karny q jab ap ziada earning k chaker main trading karny karny gy to ho sakta ha ap k analysis strategy fail ho jany or ap ki loss ho jay is ley proper money management k sath trading karny or humsha stop loss or take profit use karny ta k ap ko ziada sy ziada profit or Kam sy kam loss ho
        • #19 Collapse

          Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

          forex mai hamy hamary kam ky hisab sy bonus milta hian hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knolwedge or experience hasial karna chahey or hamy market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or hum apne zarorto ko asane sy pura kar saky gy forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

            Forum say jo bhe bonus hum per month k hisaab say trading k leay hasil kerty hain wo chahy 100 dollar hoon ya 500 dollar to dosto us k oper app profit jo earn ker sagty hain us ki koi limit nahe hai us main hum unlimited profit kama sagty hain jab tak us main humean profit hota rheta hai tab tak us main hum earning kerty rhean gay jab account wash nahe ho jata hai tab tak insta forex say hum profit bana sagty hain us k bus khcuh rules hian un ko follow ker k normal or scalping trade app ko kerna hoo gee
            • #21 Collapse

              Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

              dear forex trading main maximum profit ki koi limt ni hai yeh sb ap kay apnay oper depend krta hai kay ap kis startgy per woking kr rahe ho agr ap kay pas achi startgy hai or achi investment hai tu ap forex trading se bht acha profit ern kar sakt hain yeh ap ki menat per depend krta hai or yad rakain kay ap ne trading krni hai tu kisi b kism ka lalch ni krna apna ek target rakh ker kam krain gy ty ap ziada se ziada earn kar sako gy.
              • #22 Collapse

                Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                bhai jan forex trdaing main maximum proft ki koi limit nahi hai q k profot eran krna hmari apni mahnt par depend hota hai jitni hmari mahnt hoti hai otna he hum kamyb ho skty hain es liye aghr tu kamyb hona hai or achi trading karni hai tu hmain zyda se zyda mahnt krna hogi or hum tab tak acha profot gain nahi kar skty hain tu sub se pahly apni trading ko bahtr karen or forex ko proper learn karen jub ap proper learn karengy tu he apko acha profot milta hai laken apko apki trading main kam profot r kam he loss k sath apny bsuiness ko karty rahna hoga forex main hum jitna chahen otna he profit gain kar skty hain lakjen yah apki himat or lagan par he munhasir hota hai
                • #23 Collapse

                  Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ges113 پيغام ديکھيے
                  Hello friends mujhy ap logo se ye pochna tha kay forex trading kay business main ak din main earning yani profit ki koi limit hy? or agar iss ki koi limit hy tu wo kitni hy? or kya uss kay bad hmara profit automatically stop ho jata hy ya phir hum koi new trade kar kay again profit earn kar saktay hain or us kay liye koi limit tu ni hogi??
                  Dear friend ap ny both acha question kea ha forex trading main daily ki profit koi limit ni ha ap apny knowledge or experience sy jtna ziada knowledge or experience hasil kar k trading karny gy utna ziada profit ho ga is ley jtni hum mehnat karny gy to humy utna he ziada profit ho ga humy ziada sy ziada Profit hasil karny k ley ache sy ache planning or strategy banani ho ge jab hum proper trading karny gy or proper analysis karny gy or money management or risk management sy trading karny gy proper apny account k mutabiq lots size istamal karny gy to ap ko sab sy ziada ho profit ho sakta ha or is ki koi limit ni hoti ha ap jtna marzi profit hasil karny
                  • #24 Collapse

                    Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                    ji mere Bhai aapane bahut achcha sawal Kiya Gaya forex mein kam kar rahe hain to aapko pata hona chahie ki ismein profit ki koi limit nahin hai aur na hi loss ki agar aap ismein loss karne jaate Hain to aapka kaun bhi baat ho sakta hai agar aap se profit karna chahte hain to aap jitna marji unlimited profit kar sakte hain yah aapke experience ke upar hota hai ki aap kis tarah free trade set karte hain aur kitne investment karte hain aur kis tarah kam karte hain ek achcha profit hamesha ismein jyada se jyada profit hasil karne ki koshish karta hai vah Time management for money management ke sath chalta hai aur ismein jyada se jyada punishment karta hai market to analyse karta hai aur FIR he is mein kam karta hai aur ismein profit ki koi limit nahin hai aap ismein bahut profit hasil kar sakte hain jitna ab ismein kam karenge utna hi aap achcha profit hasil kar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                      dear forex main ya kisi bhi business main profit ki koi bhi limit nahi hoti hai business hota he iis lea hai ky ham unlimited profit kama sakain aur forex bhi asa he business hai jiss main ham apni earning ko apni soch say bhi ziada kar sakty hain mager us ky lea pehly hard work karna bohut he zrori hota hai phir he ap forex main apni earning kar sakty hain ager ap hard working nahi karain gay tu is ka yeh nuksan ho ga ky ap ko forex ky bary main experience he nahi ho ga jiss say ap forex main kamyab ban sakaty hain es lea pehly forex ko achi tara say learn karain phir forex main kam karain phir he ap forex main aik achi income kama sakty hain aur rich ban sakty hain mager pahley earn karny say ziada learn karny pay apna pesa lgain phir he fiada ho ha
                      • #26 Collapse

                        Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                        Dear member forex market mein profit and loss ki koi limit Nahin hoti yahan aap ko jitni ziada hard work right direction mein karen ge aap ko utna hi zyada achha profit milega aur agar aap ka kam galat direction mein hua to aapko Bara loss bhi a sakta hai. Is liye hamesha apna focus Learning per rekhin Taki aap ki learning aur knowledge itna zyada acche se achcha ho ga aap ko trading mein Loss kam aaega. Jab aap basic trading ke learning Le lete Hain tu koshish karen technical analysis aur fundamental donon ko follow karte hue trading start karen, agar aap in dono mein se ek Ko bhi award kar dete Hain to aapke liye ye profile Lena ek mushkil kam ban jaega.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: kya forex trading main maximum profit ki koi limit hy?

                          Forex trading business mai profit ki koi limit nahi hai iss liye iss buisnessko online business ka king bhi kaha Jata hai. Jab traders forex trading ko join kertay hain tou ye baat unkay zehan ami pehli trade say he hoti hai jiss ki wajah say traders bohat jazbay kay saath trading business ko join kertay hain aur phir ussi jazbay say trading kay barey mai seekhtay bhi hain. Ford, trading business mai kisi kisam ki koi limit nahi hai. Forex trading business mai male, female, student, part timer, house wives waghaira sub he iss mai kaam ker skatay hain issibtarah forex aik bohat Bara world wide business hai. Forex online business hai aur aik aisa online business hai jiss mai unlimited earn g kay bohat mawaqay mojud hain.

                          Forex trading ki earning aur income unlimited hai kisi aik trade mai bio profit ki koi limit nahi hai aur Agar iss mai withdraw kerna hoto bhi unlimited profit withdraw liye jaa saktay hain kiyu aisi koi pabandi nahi hai jiss say masla jo his zarurat iss baat ki hai kay hum sub traders bhi iss say poora poora faida uthain aur surf sochtay na reh jain kay unlimited earning Kab kerni hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X