Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

    forex aik international karbar he is ley ye 24 ganton main kisi be waqt band nae hota he is main human time table bana ke achy knowldge ke sath kam karna behtar he jo is karobar main agy any walay waqt main kam ata he forex aik online business he is main hum din rat life main serviv karny ke ley kam karty hain hum is main kam kar ke bussy rehty hain acha sochty hain or acha paty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

      is forum main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forx main planing kar k hi hum achi trade karein gay, aur hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho skay gi it is best job for all.
      • #468 Collapse

        Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

        Pakistan ko use kar hi hum achi trade kar k hi hum run karin gya, aur time ko mange kar k hi hum cahi trade kar skaty hain, so hamain is forex main anlsey kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
        • #469 Collapse

          Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

          Is forex main anlsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain, aur is forum main practice kar k hi hum achi trade karein gay, aur time ko mange kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hon gay,
          • #470 Collapse

            Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

            Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur forum main practice kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay,
            • #471 Collapse

              Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

              G han member pakistn forex her time mn chalta hy es ko aap jiss time pe bhe open krn gy ye chalna start ho jay ga or ap ka time count hona shoron ho jay ga
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #472 Collapse

                Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                assalamu alaikum my dear friends Ke Aaya kaise karte hain Sunil ke liye Assalamu Alaikum Rashi November ko yah Kahana Chahunga ki agar aap Karva rahe hain to aapko chahie ki aap apne pass mein jyada Jitna Bhi knowledge experience hai use dikhayen
                • #473 Collapse

                  Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                  pak forex forum me tb chlta hy jb ham posts krte han us ka time bhe count hota hy jo islamabad me hota hy whe wla time ham din me jis time posts krte rehte han sb ka time forum chlta rehta hy time to time
                  • #474 Collapse

                    Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                    Yahan per Jo Ek sabse Jyada important kam karna hota hai vah yahan per stop loss Lagana hota hai stop loss aapke account ko Kafi Jyada important hai export provide karte hain aapko Aane wali news se Kafi Hai. Provide karte hain aur aap Ko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada confidence ke sath Kam Nahin karte hain Kyunki Agar vah log confidence ke sath kam Karenge to
                    • #475 Collapse

                      Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                      jiya bhajan Apne bilkul theek hi kaha hai forex market koi bhi time Par Chal sakta hai lekin market to band Ho Jata Hai Kabhi kabar vah hafte mein ek do din hote Hain Jo Forex band Hota Hai ek hota hai Saturday aur ek hota hai Sunday ya 2 Din Mein market band hoti hai lekin Forex kabhi bhi band Nahin Hota ismein ham har koi bhi time posting kar sakte
                      • #476 Collapse

                        Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                        Is forex main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain, aur time ko mange kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay, so hamain is forum main practice kar k hi hum real main bi trade karin gay, aur account k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi humm sucss hon gay, tab hi hum run karein gay,
                        • #477 Collapse

                          Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                          Ye ak week main 5 din chltaa hai aur 24 hour hi chlta hai , so hamain is forex main learning kar k hi hum kam kar skaty hain, so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay, aur time ko mange kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suss hon gay,
                          • #478 Collapse

                            Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                            Pakistan forex forum har time hi run ker raha hota hay. que kay yeah aik website hay aur website har time bhi run kerti hay ager us main koe technical fault na ho. is liye is forum kay koe timing nahi hain. ap jab chahen is forum main kam ker saktay hain. forex trading kay session kay lahaz say time main kuch changing hoti hain jo kay trader ko nazar main rakhna hoti hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #479 Collapse

                              Re: Pakistan Forex Forum kis time pay chalta ha?

                              Pakistan forex forum duniya ka best forum ha is sy hum forum pe ache sy ache post kar sakty han or ziada sy ziada bounce hasil kar k ache trading kar sakty han forex trading sy hum ache earning kar sakty han Pakistan forex forum sy hum ache post or new thread post kar k acha bounce hasil kar sakty han hum ziada sy ziada ache trading kar k earning kar sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X