Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?
    Free time main kiya karna acha lagta hai ap ko. Kiya ap free time mai kisi khas kaam ko focus karty hain ya jo be ap k samnay free time ko pass karne k leye a jaye woh karty hain ?Mujey free time main koi fix kaam nahi jo kaam pending hoty hain woh kar laita hoAp be share kejey ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion11 پيغام ديکھيے
    Free time main kiya karna acha lagta hai ap ko. Kiya ap free time mai kisi khas kaam ko focus karty hain ya jo be ap k samnay free time ko pass karne k leye a jaye woh karty hain ?Mujey free time main koi fix kaam nahi jo kaam pending hoty hain woh kar laita hoAp be share kejey ga.
    Yes dear acha question kiya hai ap ne me jab free hu to me forex business me foucs krti hu jb me free hoti hu to mri khushish hoti hai ka me zyda se zyda forex business me posting kro or aik success full trader ban sako
    • #3 Collapse

      Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion11 پيغام ديکھيے
      Free time main kiya karna acha lagta hai ap ko. Kiya ap free time mai kisi khas kaam ko focus karty hain ya jo be ap k samnay free time ko pass karne k leye a jaye woh karty hain ?Mujey free time main koi fix kaam nahi jo kaam pending hoty hain woh kar laita hoAp be share kejey ga.
      Free time mujhe buhat hi kam milta hai, per jab bhi milta hai to mein us m apne pasand ka koe na koe kam karta ho. like swimming karna, ya phr piyano, guitar wagera bajana.
      • #4 Collapse

        Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion11 پيغام ديکھيے
        Free time main kiya karna acha lagta hai ap ko. Kiya ap free time mai kisi khas kaam ko focus karty hain ya jo be ap k samnay free time ko pass karne k leye a jaye woh karty hain ?Mujey free time main koi fix kaam nahi jo kaam pending hoty hain woh kar laita hoAp be share kejey ga.
        aisa naen hai kay main sirf free time main hey trading karta hon balkay mera kam ya servers key daikh bhal karna so main hamesha online rahta hon.. isi lea main nay trading ko apna part time career chose kea takay main kahain bhi baitha aram say trading kar kay extra income kama sakon or main har waqat market k sath interact rahta hon.
        • #5 Collapse

          Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

          mujhy free time me sub se zada focus poting krny me hota ha jdr b time milkta hotsa hs me koshish krta hun k post kr ln q k posting bhht achii or zrori hoti ha ye hemn faida e deti ha na k nuqsan...
           
          • #6 Collapse

            Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

            forex na bhut ce lifes change ki hain . ager aap full working karte hain apni strength laga date hain to aap zror success hasil karen ga aur aap ki life best place pa aa sakti ha.
               
            • #7 Collapse

              Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

              absolutel laikin agar ap greed ko avoid kurain aur patience say kam lain to Forex apki life change kur sakti hai laikin yeh ap pur depend kurta hai kay ap iskso kis trah say manage kurain .
                 
              • #8 Collapse

                Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

                bhai free timeme tu apko pta forex e krty hen han waqai kafi traders hane jo money loan le k forex trading main aatey hane lekin mere mutabiq ye sahi kaam nahi ha es ka sab se ziyada loss ye ha k app khul kar forex trading nahi kar saktey or her waqai app k sar par udhar wapas karne ki tenssion sawar rehti ha ye sb se acha kam ha
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

                  DEAR free kam mein insaan ke damag mein kai khayal ate hai yaar woh kam karen yaar nahin woh nahin woh kam karen agar hum apna pora focus forex pe den to hum kamyab ho sakta is mein koi shak nahin yeh sab jante hai THANKYOU DEAR LIKE
                  • #10 Collapse

                    Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

                    Dear forex forum member free time mein main jyada time better hoga ke Pakistan forex form par join kiya jaye aur isme kaam karke bahut accha bonison kiya jaaye iske liye mehnat ki jarurat aur quality wali post ki jarurat hoti Hai jis Par bahut accha bonus milta hai aur jab waqt jyada denge tu yaha sab mumkin ho sakta hai aur profit bhi hasil Kiya ja sakta hai time waste karne se best forex ko join kiya jaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

                      Ji han bhai aapane bilkul sahi Sawal kiya hai ki Hamara free time sirf Forex forum per hi Dhyan hota hai aur ham 4x se bhi nahin sirf for Xperia adhyayan hota hai aur sirf Ham baten Karte rahte hain aur to aur ham khana bhi Forex Kahate Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Free Time main kis kaam pay zaida focus hota hai ?

                        Kaya ap free time ma kaya karta ha ap ka sera focus kis kam par hota ha Mara to sony ma guzari jata ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X