Demo practices lazmi karo.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo practices lazmi karo.
    Dear members jub bhi koi trader trading sharo karny ka sochta hy to wo direct deposit karny ki soch lyta hy to esa nahein karna chahiye humein humein sub sy pehly demo account join kar k khud mein improvement lani chahiye us k bad humein koi deposit ka decision lena chahiye warna humein koi deposit nahein karni chahiye humein demo join kar k tmam tools k bary mein janna chahiye taky hum real mein kabhi nakam na hon seniors ap kiya kehty ho
    😍😍😍😍😍😍.ACHA KARO ACHA HOGA.😍😍😍😍😍
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo practices lazmi karo.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zeeshannazir527 پيغام ديکھيے
    Dear members jub bhi koi trader trading sharo karny ka sochta hy to wo direct deposit karny ki soch lyta hy to esa nahein karna chahiye humein humein sub sy pehly demo account join kar k khud mein improvement lani chahiye us k bad humein koi deposit ka decision lena chahiye warna humein koi deposit nahein karni chahiye humein demo join kar k tmam tools k bary mein janna chahiye taky hum real mein kabhi nakam na hon seniors ap kiya kehty ho
    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon dear mery kheyal me forex ko join karny kay bad demo pe practice lazmi hai qk ham trading kay bary me kuch bhi nhe janty han agr ham forex trading business me earning karna chahty han to hamen demo pe practice lazmi karni hogi
    • #3 Collapse

      Re: Demo practices lazmi karo.

      G han ap ki bat there hay aur main ap ki bat see agree karti hun k humain real trading start Karne see pehly demo practice zaror karni chaiay ye humare liay boht zarori hay kiu k demo par practice kar k hum is business no tamam ups and downs k bare main sahe samjh pate hain aur ap.ko real.trading Karne main asani hoti hay
      • #4 Collapse

        Re: Demo practices lazmi karo.

        dear friend kisi bhi business mn kamyabi k liay uska experience hona bahot zroori hota ha forex trading mn bhi kamyabi k liay apkay pass achha experience hona bahot zroori ha to demo account pa agr daily bais pr achhi practice ki jay to apko achha trading experience mil jay ga aur ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Demo practices lazmi karo.

          Ap ki baat theak hai k demo pratice zaroori hai. Forex business mai trade ko samjhna aur es market mai regular trade krna hai tou hum ko phely demo account par trade krna chahey. Jis key bad hum market mai trade kr sakty hai. Foreex market mai live trade shoro krney sey phely demo account par pratice bohat zaroori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Demo practices lazmi karo.

            koi bhe kam ho us mein kamyab hne klye sb se jo best raz h wo yaEH K Hmein us p kam dil k sath krna chahye kuin jb is trah kam krein ge to us se hamein achi mony mile ge or kam ko prpor sekhna bhe chahye to agr ap forex ko join krraeh hain to is klye best yaeh h k hm sb se phle demo acond p ja k iski prektis krein us k bad fporm ko join kr k us se acha profit hasil kr skein
            • #7 Collapse

              Re: Demo practices lazmi karo.

              demo account mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik international business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi boss nahi hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo practices lazmi karo.

                Forex trading 100 business hai Jisme are practice Nahin Karte 2 aap kabhi Kamyab nahi ho sakte aur apne knowledge ko jaj kiye bagair kabhi bhi aage nahi ban Sakte isliye aapko chahiye kya aap demo account par practice Karen aur jab proper kamyabi Hasil Ho Jaaye 2 real account pe trading start kaise hai
                • #9 Collapse

                  Re: Demo practices lazmi karo.

                  G han dear thek kaha ap ny...agr hm chahty hn k hm ziyada loss na krin or start sy he profit earn krin to hmim chhahye k hm.ziyada sy ziyada time demo account oy lagain or hr aik point ko smjhin ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo practices lazmi karo.

                    demo hamy as a teacher guide karta hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain is mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo practices lazmi karo.

                      forex mai expert banna hain to hamy demo account mai rozana 2 ya 3 ganty practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain yai aik legal business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo practices lazmi karo.

                        agar hum forex mai new hain to hamy demo account mai zaror practice karne chaey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik aam business ke nisbnat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain demo hamy as a teacher guide karta hain is mai hum aik sal kam karny ky bad expert ban jaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo practices lazmi karo.

                          ji haan bhai main demo practice start Kar Di hai main khud nu Hoon aur demo practice chat karke bahut accha experience hasil kar raha hoon kyunki mujhe mehnat karna hogi Pakistan forex aur main bhi aur demo account par Bhi apne seniour se Puch kar koshish kar raha hoon demo account par bhi practice start kar di hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo practices lazmi karo.

                            assalamualikum my friends forex trading main jo new members join hota hain hain wo shuru shuru main es b ussiness ka bara main anjan hota hain unko direct hi reall account main kam nahi karna chiya balak unkio demo account par practice karni chiya demo account hamri es bussiness ko samjhna main bohat zyada help karta ha ya akm acha guider ka kam karta ha so, demo pa practic zarori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo practices lazmi karo.

                              g han sir ap ne thek kaha hai forex trading me bohat sare log apna paisa loss karte hai is market me kamyab wohi hai jo practice karta hai pahle or phr investment karta hai hume b chahiye ke hum pahle demo account me trading kare agr tu hum kuch kar sakte howe tu hume pata chal jaye ga phr hum investment kar sake gey
                              PAK ARMY ZINDA ABAD

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X