Little learning is dangerous
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    Re: Little learning is dangerous

    you are correct k jitni kam learning hogi utni he dangerous hogi or jitni achi learning hogi utni he achi earning hogi ,ye koi rocket science nahe hai ,agar ap ka input acha hoga tu output b waisa he hoga but agar ap ka input weak hoga tu ap ko loss he hoga es liye os hadh tak learn karna chahye jis ki base py ap regular learning kar sakein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      Re: Little learning is dangerous

      forex main learing karein gay ta k achy say perform kar sakty hain aur hamain is forex k bary main profit hasil karna ho ga bhtr ha q k jb hm thri c knowldge hasil krky trade krien gy tw phir hm khud sy ustad sy bnengy aur smjhengy k hum trade sahi laga rhy hain hamay apni trading may loss ka chance bhi barh jayega is liye hamay apni learning may zada say zada izafa karna chahye takay hamay trading karty time apni knowledge kay hisab say bahter trading karsakain
      • #753 Collapse

        Re: Little learning is dangerous

        Learning aik aesi chz hy ky iskaa kam hona na hny sy zydaa nuqsan dey hy kio ky jab humy pata e nai htaa tw shyd hum uspy amal na kren lekin agr kch info huu tw hum excited hjaty hain aur descn ly bethty hain hskta hy wo glt ho aur hmri info. Incomplete ho aur asa krna ksi aur situatn mn acha ho.
        Mehnat Me Azmat hai
        • #754 Collapse

          Re: Little learning is dangerous

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umer Ahmed پيغام ديکھيے
          Dear Members,,
          Assalam o alaikum
          Forex trading ek bohat ziada risky business hy so is mein learning bohat ziada important hy.. ager tarder ke pass enough or proper knowledge nahi hogi to uski trading uske liye bohatz iada dangerous or harmful ho jyegi..
          So you should continue your learning...
          Dear members,, learning is the key of success jtni achi learning hogi hum itna profit hasil kr skte hain...thankx
          • #755 Collapse

            Re: Little learning is dangerous

            learnng karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main information hasil kar k hi hum achi trade karine gay aur jitna is forex main learn karein gay tab hamain fiada ho saky ga aur hamain market main demo main practice kar k hi hum achy sya trade karny k kabil ho sakty hain
            • #756 Collapse

              Re: Little learning is dangerous

              Dear friends humesha forex me Kam karny se pehle learning zaroori hai lekin lazmi hai k forex ko complete learn Kiya Jaye phr e kaam Kiya Jaye jb tak hum complete learning nai karty tb tak hum forex me kaam kar k kaamyaabi hasil nai kar sakty.. Hume forex ko humesha completely learn kar k aur seekh k kaam karna chahiye little learning humesha dangerous hoti hai q k humare pass forex related knowledge km hota hai hum bghair Seekhy e Forex me kaam shru kar dete hain jo k humare liye nuksaan ki wajah bnta hai aur hum achi earning nai kar sakty..
              • #757 Collapse

                Re: Little learning is dangerous

                learning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kamayb trader banany k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi earning karein gay
                • #758 Collapse

                  Re: Little learning is dangerous

                  kam learning se loss hta hai jab k aap ko ek class ko pass karnay k liay ek year lagta hai isi tarah forex ko sikhnay k liay b 2 year se zaida lag jate hai wo har trader par depend karta hai k us main sikhnay ki kitny salahiat mojood hai
                  • #759 Collapse

                    Re: Little learning is dangerous

                    is forex main learn karein gay tab hamain faida ho saky a aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho sakty hain aru ye ak boht hi best business hai is forex main enter hony say pahly is k bary main hrad work karni ho gi tab hi hum real main bi perform karein gay it si best job
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #760 Collapse

                      Re: Little learning is dangerous

                      SALAM
                      Dear Froends
                      ye bat bhi bilkul thek hy k little learning sy koi bhi kam nhi kiya ja skta kisi bhi kam main kamuab hony k liye or achi khasi earning krny k liye nahayat zrori hy k ap us kam ko pehly achi tarha learn krain or ye to phir bhi forex trading ka business hy jisko pori dunya main kiya jata hy or ye dunya ka sab sy brda business hy isko ham thora sy jan kr only sirf tukky par kam chlaen gy to ak do tukky he thek lag jayn gy or us k bd loss he loss
                      Last edited by ; 20-06-2019, 08:08 AM. وجہ: spelling mistakes

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X