Practice on demo and gain experience---???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice on demo and gain experience---???
    Assalamualykum dear members ap ky pas agar experience itna nahi he to main ap ko mashwara do ga keh ap ek demo account use kary is sy ap ka experience barhy or ap me confidence bhi aye ga is ky sath sath ap ko bohat kuch sikhny ko bhi mily ga agar ap ek achy trader banna chahty hen to ap apna real account use kart huay bhi ek demo account zaroor use kary is sy ap sab ko bohat faida mily ga:1f60c: :1f618::1f60c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice on demo and gain experience---???

    Really AP sahe keh rahe Han, demo account pe practice must karni chaye. Demo account se AP bohat kuch seekh sakhte Han.
    • #3 Collapse

      Re: Practice on demo and gain experience---???

      dear friend forex trading mn trading k liay apkay pass trading experience ka hona bahot zroori ha aur demo account trading experience hasil krnay k liay bahot achhi operteunity ha is mn ziada sa ziada practice sa experience gain kren gay to ap real trade mn kamyabi hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Practice on demo and gain experience---???

        frends agaar aap logun koa yhun paar kamyab hona hy to maain aap[ logun ko ayhi kahun ga kah aap ko ayhun paar demo akount maain prectice karni achey kam se kam 6 month atke tabhi aap logh apne reyal akount maian sde ernig ahhsoil kar skate hyn maain ne kidh bhi ayhun paar si buznees aain demo aklount paar 6 mionth atke prectic ki hy or aaj bhi kaar raha hun
        • #5 Collapse

          Re: Practice on demo and gain experience---???

          hamain market main practice kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho asky gi aur jitna acha experience ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum loss ssay bach sakty hain tab hi hum real main bi trad e karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Practice on demo and gain experience---???

            demo mai hum kam kar ky achca bonus kama sakty haain is maai aik sal kam karny ky badd hum expert ban jaty hain forex aik acha business hain hm is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kasri sakty hasin hum is mai full time be kam kari sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar saktyh ian
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Practice on demo and gain experience---???

              market main practice karni ho gui tab hi hum suces sho skaty hain aur expeirnce hasil karny k liye demo main practice karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain knwoldge hasil karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is foum main bi trade kar ks hi hum suces shon gay
              • #8 Collapse

                Re: Practice on demo and gain experience---???

                practice kar k hi trade karni ho gi aur expeirnce hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi trade karny main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum planing kar k hi hum real main greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Practice on demo and gain experience---???

                  practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hos akty hain aur hamain market main planing karni ho gi aur hamain practice karni ho gi tab hi hum achi trde karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi practice karna lazmi hota hai so hamain is k bary main trennd ko use karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi ta k loss km ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice on demo and gain experience---???

                    G han ap ki bat theak h forex main hamin sub sy pahly experince hasil karna chihye agr hum is main mahnat k sath kam karty hain tw hamin faida hota h hamin chihye k acha work karin aur trading ka experince hamin demo sy mil sakta h hamin chihye k mahant k sath kam karin aur experince hasil karny k bad real account main kam karin
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice on demo and gain experience---???

                      Hamen kamyabi hasil karne ke liye demo account per practice karni chahie usse hamen experience gain hota hai jab hamare pass experience Hoga to ham koi bhi kam kar sakenge hamen bahut mehnat ki jarurat Hoti hai jiske pass knowledge experience hota hai vah Kabhi Na Kam Nahin hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice on demo and gain experience---???

                        Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain practice on demo and again experience walon ki Pratima per practice Jari rakhte Hain vah Apne experience ko increase karte hain aur Jyada knowledge explain Hasil Karke apne liye aasani halkart ki market ki moment ko Samajh Kar donon kam Karte Hain vah Log Forex forums Mein Achcha Khasa fayda hassil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice on demo and gain experience---???

                          Asslamoalaikum G han ap ny bilkul thik kaha forex forum business men hmen kmyabi hasil krny k liay hmen chahye k ham demo par ziada sy ziada practice kr k zyda experience hasil krna chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice on demo and gain experience---???

                            Assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai hamen forest power form mein kamyabi hasil karni hai to pahle hamen demo account per kam karna hoga Taki hamara experience achcha Ho jaaye jab hamara experience achcha Ho jaega To Ham mis mein kamyab Ho jaenge hamen ismein practice karne ke liye demo account ko use karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice on demo and gain experience---???

                              Yes bilkul hm demo acount pay knowledge ur experiance hasil kar saktay hain hm demo account p paractise kar kay trade karna seek saktay hain demo account bahot hi zarori ha is kam k loe bahot hi zarori ap log jald hi ya demo account bana lain ur mazay karain profit kamain ur enjoy krtay jain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X