Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey ?
    Dear brothers forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men jitni ziyada mehnat karen gey tu utna ziyada profit hasil kar saktay hen agar achi learning aur experience hasil kar letey hen tu phir mehnat aur lagan se kam karen kiun k forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

    G Bilkul bro ap ki bat se agree krta hon forex ek essa business hai jis main ap jitne mehnat krte ho utna he phal ap ko milta hai bs mehnat ap ki darkar ho gye is business main jitne ziyadeh ap mehnat kro gye or experience hasil kro gye utne he achi trading ap kr paye gyen or jitne achy trading profit bhe utna he acha pehly practice kren demo per or apne knowledge or experience ko increase kren
    • #3 Collapse

      Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

      Bulkul bhi jan apny tick bola hai forex aisa business hai jo humary liye mufeed business hai hum easly k sath Earnings kar sakty hai ghar bet kar be hum earnings kar sakty hai. Forex aik wahid business hai jo humey itni asani k sath earnings deta hai
      • #4 Collapse

        Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

        Firwx trading ka hiesabuksss hy jis my ham acha akma.sgty hy is sy acha kii bhi kam nai hy sorf ya hi kam acha hy our is my hi hamy faida hota hy is jgsa koi bhi kam nai hy na hi is jhsa kam kii ho sgta hy ya sab sy acha kam hy our is my sab sy zeada faida hota hy ya sab sy bra kam hy
        • #5 Collapse

          Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

          apki bat bilul theak ha forex trading aik bahot achha aur profitable business ha forex trading ki yeh khoobi ha k is mn jo bhi jitni mehnat krta ha uskay mutabik forex trading sa earning hasil krta ha isliay apko chayay k ziada sa ziada mehnat kren ta k achhi earning hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

            Dear forex members,
            Jesa k sir ne kaha k forex ma mehnat ka result zarooor milta ha, mehnat ap ko kisi bi field ma advance opportunities dati ha, beghair mehnat k Jo Kam AP ne 30 din ma karna hota ha mehnat see ap 10 Dino ma Kar saktey han.
            • #7 Collapse

              Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

              g han sir asa he ha hum iss main mehnaat karta hain acha sy humain iss main apni mehnaat kah phaal milta ha humain iss main mehnaat kah he phaal milta ha humain chaiye k hum jab eb iss main mehnaat kariye us ko acha sy kariye jis sy hum acha profit bana laa humain dil laga kar mehnaat karni chaiye jis sy hum acha profit earn kar sagtye hain humain karna be asa he chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                G han dear me apki bat sy itfaq karta hopn apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me is business me ham jitni mahnat karty ha n hamen us kay mutbiq he profit milta hai aesa bilkul bhi nhe hai kah kesi ko kam profit milta hai to kesi ko zeyada profit milta hai bonus me bhi aesa he hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                  Export logo ko chahiye kya hua long time ke liye trading Karan aur Arjun ka long term trading karne ke advantage Hai Iske nuksan hone ke chance bahut jyada kab hote hain Kamyab
                  • #10 Collapse

                    Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                    g han bhai ap ny bat shai ki hai or main apki bat se agree krta hun forex trading main jub hum mahntkartyhain es ko sikhny ki or es ka knowledge gain karny k liye tu hum es ka phal bhi lazi hasil karty hain ays anahi hota hai khmain es se kuj hasil nahi hota hai tu hmain maht karni chahye zyda se zyada ayse hum aik din zaror kamyb ho skty hain q k mahnt ka phal zaror milta hai hmain
                    • #11 Collapse

                      Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                      G dear ya bt to ha ky hm sb is my jb km stat kr daty ha to Jo be hm ny mahnt ki hoti ha ous ka bonus hm ko zaror milta ha or ya business sb sy alag ha q ky is my hm sb ko knowledge experience or learning kraty ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                        forex mai hamy mahnet karny ky bad ache earning milte hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hum kamyabe hasial nahi kar saky gy forex aik international business hain yai aik unioque business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                          Dear brothers forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men jitni ziyada mehnat karen gey tu utna ziyada profit hasil kar saktay hen agar achi learning aur experience hasil kar letey hen tu phir mehnat aur lagan se kam karen kiun k forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey
                          Bhai jaan mai aap ki baat se disagree karta hoon aap world Mein Jahan Bhi Chale jayein aap jis field main bhi Haath par Karenge aapko uska regardless Mein Milega ISI Tarah Forex trading main bhi aap Jitna Jyada hard work Karenge aapko uska regard itna hi jyada Milega aur Itni hi jaldi aap ko achievements mil Jayegi aap ko chahiye aap Jyada Se Jyada hard work Kiya Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Sirf forex trading aik aesa business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey

                            Gee mai ap ki baat sey agree krta ho. Forex business mai hard working krney wala trade success zaroor hasil krta hai. Forex mai hard worker hamesh es business mai profit hasil krta hai. Forex mai hard working sey ak din mai zada sey zada profit earn kr sakty hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X