Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

    hamain threads ko read karien gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay aur hamain market main bi tradr ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain suces shon gay tak earn karein gay so hamain suces shon gay ta k earn karen gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

      hum is mai aik time tbale bana kar kam karna ho ga humj is mai part itme be kam kar sakty hain hum id mai full time be kam kar sakty hain hum is maai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hu msi smai bager balance account ban akar be kam kar sakty hain is mai haarma koi be boss nah iahin ai aik amm business jasa nahi hain
      • #33 Collapse

        Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

        threads ke limit ko kabe be cross nahe karna chahey hum is main aik din main aik account main 4 threads kar sakty hai agar hum threads ke limit ko cross kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum is main agy bar saky hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain
        • #34 Collapse

          Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

          main ya nahin Sunita kya gram log jyada third karte Hain to hamen jyada like milenge agar hamari posting mein quality hai aur hamari post audience ko pasand hoti hain to is per bhi hamen bonus se jyada mil sakta hai kyunki agar Jo chij Ham acchi karenge to uska response ki achcha milega aur thanks yad aaenge jiska nisbet hamen jyada bonus mil sakta hai isliye agar jyada thanks aasan karna hai to quality wali posting karni hogi
          • #35 Collapse

            Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

            forex mai hamy quality wali posting karne chaey pher he hum acha bonus haial kar saky gy hum is mai agar aik dosry ko likes dy gy to hamy acha bonsus hasial ho jata hain forex mai hamy mahnet karne ho ge hum is mai nigth maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty ahin yai aik amm busenss jasa nahi han
            • #36 Collapse

              Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

              hamain fourum main bi thread ko read karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi thread ko achy say parh k hi hm is ka reply dy sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k sucsful trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi tradr ban skaty hain but hamain fourm main eanr karien gay
              • #37 Collapse

                Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                my dear agar ham ziyda like hasil kery gy to hamin trade main bahaut sara faida hota hai ager ham jitnziyda mehnat karty hain agar hm forex main ztada mehnat say kam karain gay to hmaien bonus sab s ziyda mily ga aur sab s ziyada tarade kerny s fida hota hai aur ham is per time k mutabiq kam ker sakty hai ;;;;;;;;
                • #38 Collapse

                  Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                  hamain fourm main bi thread ko read karein gay tak eanr karien gay so hamainf ourm main bi anlayse karien gay ta k earn karien gay aur hamain fourm main bi analyse karie gay ta k earn kaien gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fouum main bi anlayse kar ksaty hain so hamain fourm main bi anlayse karien gay tab hi hum sucess hon gay
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                    ji han bilkul aapane sahi kaha hai jyada like hasil karne ke liye trade ka jyada hona bahut jaruri hai kyon kya kar aapke trade bahut hi kam honge to aapko like bhi kam milenge isliye like ko badhane ke liye aap apne friend ko jyada banaen taake aapke post ko log samjhe aur aap kis post par like Karen Taki aapka like aur waves badh jaaye aur aap acche bonus ke sath kamyab ho jaaye ki thank you so much
                    • #40 Collapse

                      Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                      hamainfourm main bi trader ban skkty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi knowldge hon gay tak eanr karien gay ta k sucess hon gay ta k eanr karny k kabil hon gay tak eanr karein gay
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                        hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm mainbi trader ban skaty hainso hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn arien gay so hamain fourm main bi thread ko read kar skaty hainso hamain fourm mainbi trader hon gay ta k earn kaein gay
                        • #42 Collapse

                          Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                          Dear members , agar ap chahty hain keh apka bonus acha ay aur apki posting quality wali honi chahye tab , forum pay kam karny klye zarori hy keh apko daily ka ziada se ziada thread karny chahye , jab ap apny thread pory kar lety hain aur posting bi complete kar lety hain , aur in post pay jab apko likes milty hain to tab ja kar apka bonus bi acha any ke chance shoty hain .
                          • #43 Collapse

                            Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                            Likes or thanks Tu Aaina hai aajkal form mein bahut Aham kirdar Ada kar rahe hain ki vajah se aapko Achcha bonus Milta Hai Lekin ab yah bhi dekhenge Apne sirf like aur thanks Nahin Lene Hote aapane Achcha kam bhi karna hota hai matlab aapki post your thread Jo diya na vah Agar quality Wali Hai to use per aapko acche thanks mil Jaate Hain To aap koshish Kiya Karenge sad jo hoti hai na ya acchi aur Jyada Banaya Karen vaise aapki 4 ke liye mettawa koshish Kiya Karen Ke Char chudla Sami pura Kya Karen isase aapko acche thanks mil jaenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                              Members Forex per Jyada like Hasil karne ke liye thread aur posting Hamen Jyada Karni chahie jitni Jyada posting Karenge utna hi acche kam kar sakte hain acchi posting ke liye chahie ki Jyada Se Jyada posting Karen quality wise Behtar kam Karen tabhi Ham Jyada like Hasil kar sakte hain aur Forex Achcha bonus bhi achcha kam Karenge quality wise Baithe kam Tu Hi kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen

                                Brother aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein Apni acche like Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Achcha aur best quality wala kam Karen Kyunki agar aap acche aur best quality wala kam Karenge aur acchi tried cricket Karenge aur acchi post kariat Karenge to aapko Achcha bonus Milega aur aap Achcha banaa Sath Milkar Ke Acche friend kar Sakenge Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Achcha kam Karte Rahen Kyunki Achcha kam Karte Rahana chahie Hamen Aisi kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Forex mein apni life ko easy bana sakte hain Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X