Forex Kay Doraan Masrufiaat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Kay Doraan Masrufiaat

    Dear friend trading kay doran masroof honay ki situation har trader ki us kay trading style kay mutabiq hoti hay. long trader ko kafi time mila jata hay aur swing aur day trader ko thora kam time milta hay kay wo dosray kam ker saken. lakin ager ham scalper trader ki bat karen to hamen idea ho ga kay us kay pas trading kay doran boht kam time hota hay us nay trade laganay kay bad chart per nazar rakhni hoti hay aur trade boht short time kay liye hoti hay. is liye scapler trader trading kay doran koe aur kam nahi kerta. baki trader trading kay sath sath aur kam kertay rehtay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Kay Doraan Masrufiaat

      Apne Gaon Mein Ek planning G biscuit lete hain kuch log data Yahan Par cable Log Yahan Par Sanam Chale se tane karna start kar dete Hain scattering bhi bahut jyada acche wali aur important chij hai Jiske saath saath Agar Hum kaam karte Jaenge to earning karne ke chances be strong level par Jayenge support and resistance level Kabhi message acche se kam ho jayega thik Kaise kam karte hain aur Hamesha Se Kaise running kar sakte hain aur kya chij hai in Sab Ka Hona lazmi hai

      اب آن لائن

      Working...
      X