Kia mobile per profitable trading ke ja sakti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia mobile per profitable trading ke ja sakti hai ?

    Trading chahy mobile par ho computer par ho ya laptop par us sy profit lena ya loss lena ap par depend karta hai agar ap sahi sy trading kary gy mehnat kary gy to ap ko zroor profit ho ga kam ho chahy lekin hoga zroor.
    Or agar ap sahi sy trading nahi kary gy kam time dy gy or analysis sahi sy nahi kary gy to ap ko loss hi hona hai is liye loss sy bachny k liye ap ko chahiye k ap mehnat kary or time dy trading ko.
    Profit or loss ap par depeng karta hai device par nahi device to ap ki sahoolat k liye hai k ap ko jis device sy trading asan lagy ap us sy kar ly baqi ap ki mehnat hi hai jis sy ap ko loss ho ga ya profit hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia mobile per profitable trading ke ja sakti hai ?

      Give new adult Forex trading Mein Aate Hain unko chahiye keva Forex trading game market Mein tab tak real investment na Karen jab tak unko trading ki Kafi Jyada knowledge or experience Na Ho Jaaye Kyunki agar aap rail investment ke sath Thode knowledge or experience ke sath trading Karenge to aap ko bahut jyada loss bhi ho sakta hai isliye apni knowledge ko increase Karen Tere real account mein invest Karen
      • #18 Collapse

        Re: Kia mobile per profitable trading ke ja sakti hai ?

        Forex trading market ko MT4 trading terminal pay monitor kerna aur handle kerna mobile aur computer dono pay he possible hai. Mobile pay traders ko MT4 application ko use kerna Thora mushkil zarur lagta laikin laptop ya computer say ziada simple bhi hai. Traders ko dono he tareekoo say trading seekhni chaiye kiyu kay mobiles pay ab android softwares ki wajah say aur achi rams aur processors ki wajah say trading aur posting dono he kaam bohat asaani say kernay ka time mill Jata hai jaisay kay traders ab jaha bhi ho, travel ker rahey ho ya koi bhi aur kaam ker rahey ho tou mobile pay trading aur posting work ab koi mushkil nahi hai. Mobile kay MT4 software mai traders ki zarurat kay mutabiq aisay bohat say tools mojud hain jo achi trades mai madad ker saktay hain. Laikin ziada details mai tools available nahi hotay hain aur screen pay charts bhi size Kamm honay ki wajah say ziada detail mai nahi daikhay jaa saktay hain.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kia mobile per profitable trading ke ja sakti hai ?

          Laptop aur PC par hi siraf profitable trading nahi ki ja sakti agar news ko follow karty howy aur technical tools ko sahi tarha se use kia jaye to profitable trading mobile device par be ki ja sakti hay, mobile trading key bahot advantages traders ko hasil ho jaty hey, mobile ka use har jaga par kia ja sakta hay aur es ko sath be har place par le kar ja sakty hey es ley market me apny orders ko every time watch karny ka advantage mil jata hay aur 2nd traders ko orders modify karny ka be advantage hasil hota hay, koshish karni chaye key mobile me etni risky trading na ki jaye key big loss ho saky.

          اب آن لائن

          Working...
          X