Aik device sy dusra device
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik device sy dusra device
    Dear main ny kaafi dafa suna hai k jab ap apna account kisi dusry device main open karty hai ya to apka pehla device problem main ho aur ap kiai aur device main log in kar lein to apka account banned kar dia jata hai kia ye waqai hota hai ya nahi
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik device sy dusra device

    Aesi koi bat nehi ky ap apna account agar kisi duri device main open kerty hain tou apka account block ker dia jata hai main tou isi forum account ky sath kei mobiles change ker chuka hun lekin aik hi account chal raha hai abhi tak block nehi hua lekin dekhna yeh chahiay ky kehein pehly koi aur account tou usi device main use nehi hua jis main ham apna account open kerny ja rehy hon
    • #3 Collapse

      Re: Aik device sy dusra device

      Sir agar ap forex mien aa ker apna account aik he device mien jab account log in kerty hien tu hum ko as mien aa ker pher kesi or deivice per log in kerny ki ijazat ni hoti hai agar hum yeh kerty hien tu yeh in k rules k aganist hai or hum ko chahye k hum kabi b in k rules ko break na kairan or hum as mien hr bar amal karian.
      • #4 Collapse

        Re: Aik device sy dusra device

        Asslam o alikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Asal mein baat ye hai ki mai Forex Mai new Hoon mujhe Iske bare mein itna Jyada kha pata nahin main Mudra Chahta Hoon Lekin koshish Karunga Iske janne ke liye
        • #5 Collapse

          Re: Aik device sy dusra device

          Bhai jan jab ap apna account aik device se dosre device par open karte haain to shayed apke account mein masla aa sakta hain lkin apko aisa karna nahi chahye aur apko forex mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko forex mein zada mehnat karni chahye ur dosre device par account open nahi karna chahye
          • #6 Collapse

            Re: Aik device sy dusra device

            اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
            Dear main ny kaafi dafa suna hai k jab ap apna account kisi dusry device main open karty hai ya to apka pehla device problem main ho aur ap kiai aur device main log in kar lein to apka account banned kar dia jata hai kia ye waqai hota hai ya nahi
            Dosto forex per trading k liye ap ko aik device sy kam karna chahye is sy ap ko mushkalat ka samna kam karna pare ga aur ap ko apne ki taraf sy koi problem nahi hogi aur ap apne kam ko achy tareky sy saranjam dysakty hain forex per aik he login sy account ko istamal karain bar bar ya dosry sy apne account ko login maat karin aur rules ko follow karain agar ap ne kameyabi hasil karne hia to
            • #7 Collapse

              Re: Aik device sy dusra device

              Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hoon ki aap sab khairiyat se Honge Yeh Baat bilkul theek hai ki ek advise se dusri advice haan Kyunki Agar Hum Apne seniour se ek se dusri advice Lenge tab impaction science Mein Ek Shandar kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki jitni Jyada advice Hum Milenge nahi Hamare Paas knowledge Jyada Hoga Aur Hum Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik device sy dusra device

                forex aik online business hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy aik waqt main aik hi device par kam karna chahey agr ham ber ber device aik sy dosri change kary gy to hamy loss ho sakta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik device sy dusra device

                  forex aik unique business hain hum is mai agar kam karna chatey hain to hamy aik device chose karne ho ge or hamy decieve ko bar bar chagne nahi karna chaehy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik device sy dusra device

                    hamy bar bar device change nahi karne chahey hamy aik internet use karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain forex aik wasee business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik device sy dusra device

                      jab hum aik account open kar lety hain to hamy aik decievce use karne chahey forex aik amm business ke tarha nahi hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik wasee busienss hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik device sy dusra device

                        Bhai jaan Ham apna account aur device change kar sakte hain lekin I pi change nahin kar sakte internet proxy change nahin kar sakte lekin mobile laptop PC Ham change kar sakte hain aur ek hi device per ek hi account active ho sakta hai isliye rules korad jarur Kiya Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X