Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

    Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main demo account practice k ley hoti ha is AP ki apni marzi ha jtna balance select karny chae ap 100 , 1000 ya 10000 rakheny ap ki apni marzi par ha balance jtna bi ho ap ko chae k learning ki try karny jtna bi balance ho ap srif or srif knowledge or experience hasil Karny ki try karny ta k ap ko real main trading karny main ahsani ho is ley ap ko chae ha demo account main ap learning pe tuwaja Dan ta k ap easily successful hon ap k pass knowledge or experience ho jis sy ap k ley real trading both easy ho jay or AP ache earning kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

      Agar Hum logo ko forex market Mein kamyabi Hasil karni hai to Fir iske liye Hum logo ko demo account par Jyada Se Jyada practice karni chahiye jitni Jyada Hum Log practice Karenge itna hi jyada Hum Logo Ko fayda Hoga Aur Hum Log Itni hi jyada kamyabi Se Acha profit Hasil kar sakte hain isliye Hum Logon Ko Jyada Se Jyada practice karni chahi demo account Ko Hum logo ko real Samajh Ke hi trading Karni chahiye FIR Hum Log forex market Mein Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

        Demo account pay practice kerna aik to her new our old trader k leay zarori Hy ise leay jab bhe app demo account bnain to us main Investment itne he rakhean jitna app real account open kernay ka future maen plan rakhty Hoon koin k ager app demo ko bare amount k sath karean gay to pher us say app ache learning nahe ker pain gay koin k us maen app practical toor pay us ko nahe karean gay AP ko forex market ki samjh nahe aey gee jab Tak app us ko demo main actual samjh k kaam nahe karean gay app pher jab us practice k sath real money pay trade karean gay to pher app k leay profit kerna boht he asaan ho ga our app fores market say acha profit keep pain gay our loss Kum ho ga so Jo mehnat kerta Hy wohi us maen kamyaab hota Hy our her member ko us maen demo pay real account samjh k kaam kerna ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

          demo account ayk aysa account hy jes sy apny kuh sikhna hy kuch hasel karna hy ab zaher ci bat hy keh is main sy ap jo kaam len gy yeh wohi kaam kary ga is account ko ap jes tariqeh sy istemal karin gy yeh usi tariqy sy istemal ho ga is main agr ap ayk 100 ki trade kar ky infarmishan lin gy to yeh 100 hi ky bary btae ga keh ayk 100 invest kar ky ap itna naffah kma sakty hain or agr ap ayk 1000 invest kar ky agr ap us sy us 1000 ky bary main maelomat lina chahin gy to yeh demon account ap kous ayk 1000 ky bary main btae ga keh is main sy ap ko itna naffah hona hy or itna nuqsan hona hy yaeni demo acconut ap ky matahet hy ap us ko jaisy istemal karo gy utna hi woh ap ko infarmish dy ga us sy hut kar kuch ni btae ga jo ap ni pochin gy woh ni btae ga
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

            Agar Hum Log Dam account mein jyada Se Jyada practice Karte Hain To iska Hum logo ko bahut jyada fayda hota hai isliye Hum Sab logo ko demo account mein jyada Se Jyada trust Karke training Karni chahiye FIR Hum Log Kafi accha profit hassil kar sakte hain
            Removed by Moderator.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

              Lalaj traders Ki Sabse Badi mistake hai traders Jab dance karte hain to traders ka profit and loss Mein change ho jata hai isliye traders ko chahiye ki trading karte hue Hamesha reasonable profit Banaye aur Jyada profit banane ki grade na Karen is lost Agencies badh Jaate Hain
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                Demo account par agr hum practice kartay han tu demo account par practice karne ka maqsad ye hota hy k hum forex trading business ki learning hasil karain aur demo account par practice kar k apni trading skills ko acha karain aur is k liye ye bhi zaroori hy k hum ne jtni investment karni hy us hisaab se demo account par deposit ko set karain aur trading ki practice karain is ka faida ye hota hy k is traha hum apne account mein money management ko bhi sekh saktay han aur agr hum ziada balance se trading kartay han tu hum ziada lot size use kar k betuka trading karain gay js ka koi faida nhi ho ga is traha hum waqt hi zaya karain gay aur agr hum Kam balance set kar k trading ki practice kartay han tu is se hum money management ko sekh saktay han aur planning se trading kar k practice se faida hasil kar saktay han

                Is liye practice ka faida tab hi ho ga k hum apni investment k hisaab se balance se practice karain is se hum learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur apni skills ko acha kar saktay han js se hum real account mein trading kar k faida hasil kar saktay han
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                  demo account mai kam karny ka hamy bonus milta hain hum jitna amount real account mai invest karna chatey hain hamy utne he amount demo account mai invest karne chahey demo hamy as a teacher guide karta hain demo mai kam karty howe agar hum sy koi mistake ho jy to hum isy durust kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                    demo account mai kam karny ka hamy bonus milta hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain demo mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hum is mai live trading ky ilawa hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students ky liye ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                      Dear friend ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main demo account balance both ziada hota ha is ley humy demo account main itna balance rakhna chae jtna hum investment karny gy is ley humy small amount sy trading karni chae ha or demo account main bi kam sy kam amount sy trading karni chae han
                      Forex trading main demo account main humy maximum practice or learning karni chae ha jis sy humy ziada sy ziada knowledge or experience milta ha jis sy hum kamyab ho sakty han forex trading k demo account main jtni ziada practice karny gy hum utny he kamyab hon gy is ley humy maximum learning karni chae ha ta k hum ahsani sy forectrading main kanyab hon agr demo account main balance ziada rakheny gy to hum sahe tahra trading ni kar sakeny gy or life behtar bana sakeny gy or ziada sy ziada forex trading seek or samj sakeny gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                        Demo account huMsha real account samj Kay use karna chahye ta Kay real account may easily achi earning kamai ja sakty huMsha koshish karain Kay demo account pay bhi apne balance ko dikhty hoe trade select ki jiye ziyda risk huMsha naqsan dyta hai risk say bachty hoe trade lagni chahye or lot size chOty say chOta select karna chahye ta Kay kam profit say hi earning strt ki jiye jo trader high lot size say starting karty hain unko kafi heavy naqsan hota hai humsha koshish karain Kay chahe 5pip ka hi profit kyu na ho raha ho humain ziyda profit ka wait nahi karna chahye or foran trade close karni chahye kyu Kay humra lot size say mutabik hi humain profit milta hai ziyda profit high lot size pay mgrr kyu Kay yah demo account humri begging ka start hota hai is liye koshish karain Kay start huMsha low risk say kiya jitna humra plan hota hai shukria...
                        • #27 Collapse

                          Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                          ji han bhai aapane bahut hi knowledgeable post share ki hai hamare kuchh dost aise Hain Jo new member Hain vah demo per practice karte hain lekin unka capital bahut hi Bada hota hai hamara capital damo acount ka bhi utna hi hona chahie jitna Ham real investment kar sakte hain is tarah Ham apni trade per gift hasil kar sakte hain apni lot size ko samajh sakty hn
                          • #28 Collapse

                            Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                            gee brother thek kaha hai ap nay demo account main kam karain aur real ki tara karain aur ja bhi ap nay jitni investment real main karny ka plan bnaya hai wesy he ap demo account main karain gay tu ap real main acha km kar sakty hain otherwise ap nay ager demo account main big invest kar li aur real main thori see investment kar li tu ap ka real main kam karny say mind set he khrab ho jay ga jiss say ap apna account dosry he din wash kar lain gay es lea forex main asi chezon ka khyal rakhna bnohut he zrori hota hai phir he ap ko success milti hai aur kam hamesha demo bhi bhi rules aur regulation say karain rules say kam karty hoay ju ap ko experience hasil hota hai wo he ap ky kam aata ha es lea demo main bhi ham ko real ki tara kam karna chahea.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Jaiza: Demo account per balance b itna he select Karin jitne investment ka plan h

                              Real account me hamari investment ka plan agar 200$ ka ho ya zeyda se zeyada 500$ ka ho to hamari koshish honi chaye key ham trading ki practice be etny hi account balance key base par karen, agar app ka trading me investment plan 500$ se zeyda ka na ho to app ko demo account me 1000$ ya 5000$ key account balance par trading practice karny ki zarorat bilkul be nahi hay, esi trading practice ka zeyda faida nahi ho sakta hay, hamesha demo account me be account balance ko kam se kam rakna chaye ta key account ko wash hony ki be practice ho jaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X