Forex and mentally upset person?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex and mentally upset person?
    Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men bara loss bhi ho jata kabi risk men faida hota hey aur kabi nuksan forex trading seekhna aur samajhna bhi thora mushkil hey iss liay mentally upset persons forex trading men kam nah karen kiun k unn ko ziyada nuksan ho sakta hey forex trading men achay mindset ki zaroorat hoti hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex and mentally upset person?

    G han dost main apki bat sy itafaq krta hun k jb b ap mentality toar par disturb hoty hain us wakt ap treading na kia karen q k ho sakhta hai ap ka mind thk tarah sy forex treading ki taraf na ho aur ap galt trading kr jain aur apko loss ho jay es ly jb b treading karen to apny apko phly fresh kar lean
    • #3 Collapse

      Re: Forex and mentally upset person?

      Hi g Forex main mentally upset log b kam Mr sakty hein is leye hamy Chahiye l hm is main mehnat sy kam karein mentally upset Nahi ho na Chahiye ager hm hat waqt upset rahein gy to pher is tarha sy. Hm Kuch Jr Nahi paein gy ager ager hm ny Kuch Jr b Leya to pher is tarha sy wo hamara kam sahi Nahi ho pae ga is leye Jo b kam Karen telex ho k karein paredhan hony ki koi zarooryat Nahi
      • #4 Collapse

        Re: Forex and mentally upset person?

        G Han dear ap theek keh rahe hain aisa he Hai forex ek bohat risky business Hai is men kamyabi hasil krny k liye humen apny mind ko bilkul fresh rakhny ki zrorat Hai kyun KY jab bi hum mind ko upset rakh kr trading kren ge to humen profit ki bjae loss he ho GA is ki reason yeh Hai k market ki movement ko tension free mind rakh kr observe Kiya jata Hai us k according strategy bnae jati Hai lekin jab trading k Doran hmara mind upset ho GA to hum markeet par aur apni strategy par focus ni kr saken ge jis se humen big loss ho sakta Hai is liye jab bi trading kren mind ko bilkul fresh rakh kr kren.
        • #5 Collapse

          Re: Forex and mentally upset person?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men bara loss bhi ho jata kabi risk men faida hota hey aur kabi nuksan forex trading seekhna aur samajhna bhi thora mushkil hey iss liay mentally upset persons forex trading men kam nah karen kiun k unn ko ziyada nuksan ho sakta hey forex trading men achay mindset ki zaroorat hoti hey
          As-Salaam-Alaikum Forex trading business karne ke liye aap ko bahut jyada experience ki jarurat Hoti Hai iske sath sath aap ko monthly Tor par bhi hona chahiye tab Hai Isko kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex and mentally upset person?

            Pak forex ek international online business hai is main wohri kamyab ho jo mehnt karna janta huo mentally upest log is main kamyab ni ho sktyy kyu is main bary ihtiyt syy kam karna parta hai sbr sy kam lena partaa apny mind ko freesh rhkna partaa jazbat ko control rhkna partaa forex ko ruless ko follow kar ky chalna parta hai..
            • #7 Collapse

              Re: Forex and mentally upset person?

              Hi Jee bilkul sahi kuch log mentally upset Hote Hain Aise log bahut hi Pareshan hote hain Shayad vah Pareshan ki vajah se upset Ho Jati Hain par Aise log is business Ko Nahin kar sakte mentally upset log Sahi decision nahi le Sakte is business mein sahi decision Lena bahut hi hai Zaroori Hai Aise Logon Ko chahi ke Hua thoda Relaxo auralex Hoke hydrate lagayein tab Hai Hamein is se fayda ho sakega is wajah se Sab Rote Hum Se Kam Karen aap aap jo bhi kaam kar rahe hein
              • #8 Collapse

                Re: Forex and mentally upset person?

                agar mind upset hain to hamy trading nahi karne chahey hamy fresh mind ho ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real or legal business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex and mentally upset person?

                  forex aik online business hain hamy is main frsh mind ho kar is main trading karni chahey agr ham kisi wja sy mentally upset hain to hamy is main kam nahi karna chahey warna is main thek sy kam na karny ki waja sy hamy loss ho sakta hain yai kabe be band na hony wala bohat hi bara or aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex and mentally upset person?

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ache earning hasial kar sakty hain hamy mind ko cool rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex and mentally upset person?

                      forex mai kam kar ky mind takk jata hain hamy stees mai nahi ana chahe hamy rest karne chahey aik time table bana kar hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex and mentally upset person?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                        Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men bara loss bhi ho jata kabi risk men faida hota hey aur kabi nuksan forex trading seekhna aur samajhna bhi thora mushkil hey iss liay mentally upset persons forex trading men kam nah karen kiun k unn ko ziyada nuksan ho sakta hey forex trading men achay mindset ki zaroorat hoti hey
                        Piary dost forex trading main kisi bhi bemar mind ky trader ki koi gunjaesh nhen hy. Trading hamesha active, fast aor confidennt mind ka trader hi ker sekta hy. Trading main woh kasy kamyab ho sekta hy jiska mental level pehly se hi distub hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex and mentally upset person?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                          Dear brothers forex trading aik tough aur risky business hey iss men bara loss bhi ho jata kabi risk men faida hota hey aur kabi nuksan forex trading seekhna aur samajhna bhi thora mushkil hey iss liay mentally upset persons forex trading men kam nah karen kiun k unn ko ziyada nuksan ho sakta hey forex trading men achay mindset ki zaroorat hoti hey
                          Bhajan aapne bilkul theek kaha hai Forex trading Ek bahut hi risky aur complicated business hai ek absent-minded ke sath aap Ishwar Ko Nahin kar sakte agar aap is work ko karna chahte hain to aapko chahiye kya aap cool mind hokar Apna Kaam Karen Aisa karne se aapka main aap Honge agar aap ek upset mind ke saath kaam Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex and mentally upset person?

                            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Kitna Kahana Chahunga ke Jee bilkul Pakistan Forex Varam vakai Ek accha bench hai aur behtarin business for Jaisa Koi Bhi balance nahi hai Hamare Liye Hi best business Hamari Har Khwahish Puri Karte Hain Har jarurat Puri Karte Hain To Hamein aur kya chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X