Stress kam karne wali hobbies!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stress kam karne wali hobbies!
    Dosto, aj kal dekha jae to her dosra insan stress ka shikar hai to wo kon kon si hobbies hain jin ko apnane se insan ka stress kam hota?

    Click image for larger version

Name:	images.jpg
Views:	1
Size:	19.8 کلوبائٹ
ID:	12462746
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stress kam karne wali hobbies!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Oriana پيغام ديکھيے
    Dosto, aj kal dekha jae to her dosra insan stress ka shikar hai to wo kon kon si hobbies hain jin ko apnane se insan ka stress kam hota?

    [ATTACH=CONFIG]7350[/ATTACH]
    Ha bhai aj kal her insan stress ka shikar hai, aur is ko sahi karne ki koshish agar nhi kare ge to ye waqt ke sath sath bharta chala jata hai. Stress ko kam karne ka sab se best solution meditation karna hai aur is ke ilawa ap koe sport khelna start kare to us se kafi behtr ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Stress kam karne wali hobbies!

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Earie پيغام ديکھيے
      Ha bhai aj kal her insan stress ka shikar hai, aur is ko sahi karne ki koshish agar nhi kare ge to ye waqt ke sath sath bharta chala jata hai. Stress ko kam karne ka sab se best solution meditation karna hai aur is ke ilawa ap koe sport khelna start kare to us se kafi behtr ho jata hai.
      Meditation acha solution hai stress ko kam karne ka per agar ap apne favorite kam karne bhi start kare jese music sunna, movies dekhna ya jo bhi ap ko ziyada pasand ho jis se ap mood stabilize ho, to is tarha ke kamo ko apne daily routine ka hisa banane se stress pe kafi had tak control kia ja sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Stress kam karne wali hobbies!

        Dear Pakistan forex forum member apni tension agar kisi number Ko kam karni ho to usko friend ki gathering use karni chahiye jisme tension dur ho jati hai aur happy mood happiness mein tabdeel ho jata hai kyunki friend se is is your need agar aisa nahin to fir music ko use karke apni tension kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Stress kam karne wali hobbies!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
          Dear Pakistan forex forum member apni tension agar kisi number Ko kam karni ho to usko friend ki gathering use karni chahiye jisme tension dur ho jati hai aur happy mood happiness mein tabdeel ho jata hai kyunki friend se is is your need agar aisa nahin to fir music ko use karke apni tension kam kar sakte hain
          Good idea, insan akele hota hai to tension aur stress ki feeling ziyada pareshan karti hai magar jab dosto ke sath rahta hai to kafi had tak dimag aur mood change ho jata hai aur kuch waqt ke liye stress kam ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Stress kam karne wali hobbies!

            my deras friends
            umeed ha kay app sab thk ho gay ji han app ki bat thk ho gi kyu kay ab pory world ma sab say zyida stress kay patient bot hi zyida ha or ya har din bar rahy ha or sab say ahm reason jo ha who family ha or family ma hony waly chooti chooti fight ha or jis say bot sary log is stress ki waja say bot parshan ha or sab say zyida patient jo ha in ma 100 ma say 99% tak man ha or women ki tadad bot hi kam ha or ma app ko stress ko kam karny wali sab hobbies kay bary ma btata ho or who ya ha
            1: soba app walk kary
            2:or sath hi gardning kary or new or fress vegetables ko grow kary
            3: hunting kary
            4: fishies ko catch kary
            or jitna ho saky happy rahy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Stress kam karne wali hobbies!

              Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay bahut sary aseey loog hoty han jo kay stress ka shikar ho jaty han in ko stress kam karny wali hobby ko karna chaheyeey jis say in ki stress kam ho gi dear aj kal bahut sary loog stress ki waja say bahut he ziada parshan hoty han dear stress ko kam karny wali hobbes kay bary main ziada to nai janta lakin ap kay leye maiery knowledge main jo hobby hAN MAIN ap ko batata hon
              1 walk karna
              2 wajitable khana
              3kisi bhi kisam ki tenshion na lena
              4 envorment kay jesy mahool main rehna
              dear ye hobby han jin say ham stress ko kam kar sakteey han or aram kay sath apni zidagi ko basar kar sakteey han ye bahut he lzjawab hoby han srees ko kam karny kay leye

              اب آن لائن

              Working...
              X