BASE jumping ka shooq!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    BASE jumping ka shooq!
    Dosto BASE jumping ek buhat hi dilchap aur adventurous hobby hai, aur jo logo mukhtalif aur new adventurous cheze try karne ka shooq rakhte hai wo is BASE jumping zarur try kare. Ap logo main se kis kis ko BASE jumping pasand hai aur karne ka dil karta hai?
    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20190417_211531.jpg
Views:	1
Size:	106.4 کلوبائٹ
ID:	12462762
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: BASE jumping ka shooq!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Caprice پيغام ديکھيے
    Dosto BASE jumping ek buhat hi dilchap aur adventurous hobby hai, aur jo logo mukhtalif aur new adventurous cheze try karne ka shooq rakhte hai wo is BASE jumping zarur try kare. Ap logo main se kis kis ko BASE jumping pasand hai aur karne ka dil karta hai?
    [ATTACH]7458[/ATTACH]
    Bhai ye to buhat khatarnak shooq hai. :1f633: Dekhne mein to acha lagta hai magar itni onchai se jump lagane se buhat himat chahiye hoti hai. Mujhe to ye buhat risky aur khofnak lagta hai.
    • #3 Collapse

      Re: BASE jumping ka shooq!

      my dears friends
      umeed ha kay app sab thk ho gay ji han ya aik sab say best game ha or ya ai sab say difficat game ha is ma ham ko karna kia hota ha ky hamary pass aik khass base soot hota ha or jo ham aik say say big hill par ja kar uper say jump karty ha nichy ki traf or jab bi ham jump kart ha too ham apny base soot ko use karty ha or apny hath ko asy hi phla laty ha or jis say ham air ma fly karty ah or enjoy karty ha or is ma bot zyida risk bi ha insan ki death bi ho sakty ha or ya zyida tar europ ma khala jata ha or log is ko bot hi psand karty ha sath hi aik expert master jo bot hi base game ma perfect hoty ha who hi is ma perfect hoty ha
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: BASE jumping ka shooq!

        Asalam o Alikum dear friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hin gay jesa kay ham sab janty han kay base jumping kay jo bhi shok rakhty han wo bahut he achy or bary dil waly hoty han unheey ye sab khuch seekhny kay leye bahut sari mehnat ki zarorat hoti ha is ko jitna achy say kareey gay is main hammy utna he maza aye ga dear is ko ziada tar wohi loog karty han jin ko in ka behad shok ho or is ko keye baghir un ko chain nai ata ho dear is main kahtara bhi bahut ziada hota ha is main chotti si bhi ghalti ap ki jan jany ka sabab bhi ban saktii ha is kay leye pehly is ki parectice ko achy tareeqy say karna hota ha is ko jitna easy banaye gay is main hammy utna he success or aram mily ga ye ak bahut he acha or lajawab shok hony kay sath sath khatarnak bhi bahut he ziada ha

        اب آن لائن

        Working...
        X