achha trader kaun hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: achha trader kaun hai

    dosto mere hisaab se logoo ko demo account me hi trade krna chahiye...jab ham trading sikh jaaye tb hamko real account me trade krnaa chahiye.main new hu or me abi demo account me hi trade kr rahi hu
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: achha trader kaun hai

      ji bilkul dost forex main acha trader wo hy jo har cheez ko apne nazar main rakhta ho aur apne jazbat ko kaabu main rakhta ho aur khoob mehnat karta ho wo hi hy ek acha trader
      • #18 Collapse

        Re: achha trader kaun hai

        Bhai jan humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein zada lalch nahi karna chahye pher ja kar humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein zada gred nahi karna chahye
        • #19 Collapse

          Re: achha trader kaun hai

          aisa zaroor sochna chaiye kay acha trader koun hota hai kiyu kay iss say humey bhi acha trader bannay kay liye boost milta hai.forex trading business mai acha trader wohi hai jo achi trading kerta hai.Achi trading ka matlab hai kay market ki monitoring,market ko samajh kay trade open kerna.Kiyu jab aap market ko samajh kay trade open karey tou phir profit bhi zaroor hota hai is mein greed nahi karta aur lalach nahi karta o aik kamyab trader hai jetny be kamyab trader hai o mehnat karty hai aur is liye o kamyab trader ban jaaty hain kio k o hardwork karty hai time waste nahi karta ye aik kamyab trader ki alamat hai jo daily basis forex business mein kaam karta hai aur zaida say zaida learning karta hai.ya aik kamyab trader hai
          • #20 Collapse

            Re: achha trader kaun hai

            G hai Sar aapka swagat kiya tha Achcha dawai hai jo bahut hi jyada mehnat karta hai aur Tel Lagane se pahle Apna market ko acchi Tarah Se analyser Karke trade lagata Hai Vahi sabse best trader hai aur jab vah bahut acche trader lagata Hai To Achcha profit se bhi Hasil karta hai
            • #21 Collapse

              Re: achha trader kaun hai

              Forex trading Mein Achcha trader vahi hai hi jo bagair kisi lalaj ke kam Karen aap ismein jitne Jyada Saba se kam Karoge utna hi jyada profit kab aaoge agar aap lalach Mein Pad Gaye to aap apna profit bhi loss kar jaaoge isliye bekar hai ki Subah Se Kam Karen aur Achcha profit kamaen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: achha trader kaun hai

                ji Ham Baijnath mandir ka Agar Ham Pakistan Forex Samne new Mein Aisa Hai To Hamen chahie kya matlab Nahin senior Se poochh Kar acchi trading Karen aur senior member ko bhi chahie ki vah Apne Chunav ko vastvik aur isase Jyada Se Jyada bolane surakshit Rakha tha

                اب آن لائن

                Working...
                X