sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy
    Dear friends aj sunday hy aur market ki closing ka last day hy kal ay open hogi aaj hamen wakt zaaya kiay bgair last week k trading stats ka jaiza lena chye major minor trends k index ko study krna chye charts ka jaiza lena chye taa k hamen idea ho k pichly hafty ham ny kahan kahan ghlti ki us ghalti ko is hafty cover krna hy usky leay hamen weekend py kaam krna chye aur monday k leay phr sy tyar rehna chye aik nay mind set k sath k is hafty pichli baar sy behtr profit hoga
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

    dear bilkul sahi kaha hy ap ny waqi ager hm log jab tak apni mistake ko theek nahi kery gy hum log kabi bi forex mai kam nahi ho sakty hy lehaza ager forex mai kamyabi hasil kerni hy tu jo mistake ap barbar kerty hy us ko apny ap sy khatm kerna bahut hi zarori hota hy lehaza ager hm log is ko kamyab kerna chahaty hy tu lazmi hm logo ki samjh mai yi bat ani chahaiy or phr next week ky liya hm logo ko market ka achi terha sy analysis kerna bi bahut zarori hota hy.
    • #3 Collapse

      Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

      g han bhai apnae bht axe tb btai ha agr hm forex pr axe trah akmayb hona chtyhan tu hme cheyae ake hm last sunday jo b hwe tradign ha uska jaiza laen ek dfa or axe trah alst sunday ki trade ko smj kr kam krn agr hm forex pr kamayb hona chty han tu hme ya zrory ha kae hm apnae week ki tradign ko learn krn or us sae sekhn or glty u sae abchn or axe stratgy ka sue krn dbara
      • #4 Collapse

        Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

        G haan bro ap n bhoot achi bt ki h q k forex m trding k ly bhot zorori ha k hm Sunday ko apni last week ki trding ka jaiza lna chyee t k hm aik stargey k sth km kry
        • #5 Collapse

          Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

          sunday ko market band hote hain to hamy apne history ko check karna ho ga hamy apny all record ko aik bar dahk lena chahey forex aik aam business ke nisbat acha buisness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siw kuch be hasial nahi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

            Dear friend hamen pechly week main trading ki sab histry ko dekh lena chahye as say hamen ak acha andaza ho gata hy k ab market main kon si tabdely ho sakty hy aur aksar new week main trading main achi khasi tabdely bhi ho gaty hy
            • #7 Collapse

              Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

              forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                mahnet hamy kamyab hony mai madad deta hain forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hamy sunday ko analysis ko learn karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                  forex ke karobar mein human apni mistakes ka sunday ke week pe jaeza lena chahy tak human humari mistakes ka andaza ho saky k in ko overcome kesy kea jae forex mein hum apni earning or learning sath jari rakhty hein forex mein hum apni trading target ko plan ker ke mokamal kerty hein forex aik confidence deny wala karobar he jis mein hum apni sioch ko behter bana ke kam kerty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                    hamy aik time table banana ho ga hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga forex aik acha business hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                      forex mai hum posts karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana sakty hain forex aik acha business hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                        hamy choti waly din pory week ki achi planing bana leni chahey or pora week is ky mutabiq kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: sunday ko last week ki trading ka jaiza lena zrori hy

                          Ji bilkul aapko Sunday ko market situation jazza Lena chahie aur predict karna chahie next working day mein market kis taraf ja sakti hai.
                          Jab aap market predict kar le aur aapko market trend samajh mein a jaaye to aap next working day mein intry le sakte hain aur is Tarah aap earn kar sakte hain .

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X