Forex mai dubel mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai dubel mind
    Asalamo alikum dear ferinds hme forex mai traeding k wkt kbi b dubel mind nai hona chiy agr asa lag rha ho ap ko k ap fasila nai kr pa rhy ap ko kisi senior sy guidline lw lwni chiy..thnks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai dubel mind

    Actually aik trader tab he double mind hota hay jab wo apni samajh sey upar jata hay hamesha tukkay ko ehmiyat na den jab aap proper analysis karnay samajh jayen gay then ap trend trading he karain gay aur market mei honay wali updates ko samajhey gay experience barhay ga phr aap double mind nahi hongay.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai dubel mind

      g han ap sahi kah rhy ha forex par kabhi be double minded nai hona chayai ku ka ya ap ko loss ka alaw kuch be nai daay gi aur jab be ap kisi be trade ko laya kar double minded ho jata ha to ap ko is trade ko us waqt tak open nai karna chayai jab tak ap ko is ka bara ma sab clear na ho jaya aur forex par ap ko market ko dobra analysis karna chayai jab ap ko trade par confustion ho jaya tab
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai dubel mind

        forex m agr ap kamyab hona chtyhan tu apko cheyae kae kabi b doouble minded ho kr kam na krn or kabi b double mind ho kr trade open na krn jab b trade open krn tu ek confidence kae sath apnae expericen pr confidence rkh kr krn open or market ko axe trah smj kr kam krn isi trahapko kamybi ho skty ha or apko profit ho skta a
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai dubel mind

          walakium salam bhai ap sahi kah rhy ha forex par jab be ham ik trade ko laya kar confuse ho ka ya profit ma jaya ga ya loss ma jaya ga to hamauy kabhi be trade open nai karna chayia is tyra sa hamay loss hi hota ha us waqt ap ko apna confusion ko dor karna ka liya market ko aur sab cheez ko achi tyra sa dobra analysis karna chayai aur us waqt ham double minded nai hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai dubel mind

            Double mind nahe hona chaye ap confuse hogay ye cheez bhi ap ko loss ki janib ley kar jaygi ap ko hamasha care sey kaam kerna chahye jab achi skills hongi pressure nahe hoga loss ka ap jab achay analysis kar ky trade kro gay tab ap confuse nahe hogey double mind nahe hogay acha profit banao gay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai dubel mind

              DEAR ham ko chaiy hai kee ham as main kabi bi duble minded kabi bai na ho q k agar ham as main yani as forex trading main trade karte wakt ham as main duble minded ho gee tu ham as main kamyab nahi ho sake gee aor ham ko ache se bi kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai dubel mind

                Dear friends hum forex mau jub be double mind ho hum ko caheyh k hum usi waqat trading say ek din door rah lain aur us din trading na he karin to better ha kau k insan jub be double mind hota ha to wo sahe tara say trading nahe kar pata es leyh better ha k us din ap trading say door karin aur relax karin.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai dubel mind

                  forex mai double mind ho ky kam karny sy hamy loss ho jata hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai dubel mind

                    hamy double mingd nahi hona chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai dubel mind

                      G han bilkul forex main agar hm nay koi trade open ki hai aur woh loss main ja rahi hai lekin market ki movement ky mutabiq us ky profit main aanay ky chances zyada hain aur hm confused ho rahy hain to is surat main hmaien apny seniors say guaid line zaroor laini cahiyay is say hmaien acha mashwara milly ga aur earning increase ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai dubel mind

                        online or kabe be band na hony wala business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony online or kabe be band na hony wala business hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai dubel mind

                          assalamu alaikum bhai jaan aap to bahut hi accha Sawal Ki Hai Lekin main aapko apna Naam batana Chahta Hoon Ki Hamein Pakistan for experiment doublemint kabhi bhi nahin hona chahiye Kyunki Agar Hum doublemint hokar training Karenge To Hamara kuch mind Ek Taraf aur kuch Manik syraph Hoga isliye mein Yehi kaam jabhi trading Karen singal mindn hokar Karen Shukriya
                          Visit My Profile
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai dubel mind

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: ahsan02 پيغام ديکھيے
                            Asalamo alikum dear ferinds hme forex mai traeding k wkt kbi b dubel mind nai hona chiy agr asa lag rha ho ap ko k ap fasila nai kr pa rhy ap ko kisi senior sy guidline lw lwni chiy..thnks
                            Dosto forex may double hokar kam nahi karna chahye is sy ap ko loss hosakta hai agar ap forex may kameyab hona chahty hain to ap ko single aur pur sakoon hokar kam karna chahye jo jitna expert ko follow kary ga wo utna phal hasil karay ga double mind sy confusion ziyada hogi so single ming sy kameyabi hosakty hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X