Eur/Usd high on buy/sell ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eur/Usd high on buy/sell ?
    Asslam O Alekum kia ap log bata sakte hain ke eur/usd curency pair trending pair mein kyun ata hai most of the charts ya signals ko agar follow kia jaye to top mein number pe eur/usd show hota hai kia market sirf is pe rely karti hai trading ki eur/usb other trading pairs ko log prefer kyun nahi karte hain what is the main drawback dusre trading pairs ko ehmiyat kam kis waja se di jaati hai akhir koi pairs dye gaye unka particular profit hoga tabhi market mein wo running kar rahe to log eur/usd ko preference kyun dete hain ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eur/Usd high on buy/sell ?

    Jo log samajhte Hain Ki vah expert Hai Un Logon Ko chahie Ki vah long time ke liye trading Karen aur earning Karte Jay long term trading karne ke bad advantages Hai Iske nuksan hone ke chances bhi bahut jyada kam Hote Hain kamyabi ke sath kam karne ke liye ine Sab chijon Ko follow karna padta hai Jitna Jyada ham log in ko follow Karenge earning karne ke chances account ko stable rakhne ke chances increase Hote Jaenge Ham Sab ke yahan se
    • #3 Collapse

      Re: Eur/Usd high on buy/sell ?

      Assalam O Alaiekum Dear Friends , Forex Men Khush AamDeed , Currency Pairs Men Eur/Usd Pe Zyada Log Trade Lagate Hen Issi Lie Wo High Buy And Sale Rahata Hai , Long Trade Laga Deni Chahye Iss Men Zyada Profit K Chance Hen.
      • #4 Collapse

        Re: Eur/Usd high on buy/sell ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
        Asslam O Alekum kia ap log bata sakte hain ke eur/usd curency pair trending pair mein kyun ata hai most of the charts ya signals ko agar follow kia jaye to top mein number pe eur/usd show hota hai kia market sirf is pe rely karti hai trading ki eur/usb other trading pairs ko log prefer kyun nahi karte hain what is the main drawback dusre trading pairs ko ehmiyat kam kis waja se di jaati hai akhir koi pairs dye gaye unka particular profit hoga tabhi market mein wo running kar rahe to log eur/usd ko preference kyun dete hain ?
        Euro USD currency pair is time Kafi Jyada critical Jagah per hai Euro USD ka pair thoda sa Upar Wali side per jata hai aur FIR Achanak se bahut jyada down a jata hai Euro currency per Mere Sohail mein bahut jyada pressure hai
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Dear yeh tareeqa bhout risky hai kay market jab bhout high ho jaye tu ap sale kar dain or jab bhout down ho jaye tu ap buy kar lain. Es risk mai ap na parain. Es ka asan sa solution hai ap RSI or MCAD ka chart use kar lain.Jab ap ko us ki madad sy support or resistance pata chal jaye gi t tu ap us ky agant trade kar sakty hain or es tarha ap apny market kay chart pay oversold ya overbought he sahi value chose kar kay yeh decision lay kay acihi trade open kar sakty hain.

          اب آن لائن

          Working...
          X