Role of moving average
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Role of moving average
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rehay ho gay daer frineds moving average ka forex may ek aham rile ha hum moving average k sayh market ka thrend be pata kar sakty hain aur es tara market k trend k sath rakh kar sakty hain es tara loss ka be kam ho ga. es ley MA k sath rah kar trade karin better ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Role of moving average

    Dear friends Hamare joshina members Hai Unka Baat thik hai Kyunki Main Hamare questionnaire on ka adwaitham karne chahiye Kyunki Hamare se bade serial hai Kyunki Saas Bhi Hai Forex traders main bhi Tujhe Baat thik hai Kyunki Hamare traders bahut hi acche tarike se likhte hain aur acche tarike se
    • #3 Collapse

      Re: Role of moving average

      moving average ko forex par boht hi zada iomportance hasal ha ku ka is ka zarya sa ham log trend ka pata laga sakhta ha aur koi be trade open karna sa pehla hamay trend ka pata hona zarori ha aur ham agr us ka mutabik hi trade open karna chayia aisa karna sa ham logo ka wo trade profit ma jata ha aur ham log is sa achi profit earn kar pata ha aur ik acha trader be ban sakhta ha
      • #4 Collapse

        Re: Role of moving average

        forex mai hamy moving avrage ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote
        • #5 Collapse

          Re: Role of moving average

          forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Role of moving average

            forex aik asa business hain jis main agr ham meahnt sy kam kary gy to ham acha profit hasil kar sakty hain hamy is ky har rules ko follow kar ky is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham 24 gantho mainsy kisi be waqt is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique or real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Role of moving average

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
              Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rehay ho gay daer frineds moving average ka forex may ek aham rile ha hum moving average k sayh market ka thrend be pata kar sakty hain aur es tara market k trend k sath rakh kar sakty hain es tara loss ka be kam ho ga. es ley MA k sath rah kar trade karin better ha
              Moving average indicator trading Mai bahut useful hota hai hume trading karne mein ya Kafi fayda De Sakta Hai Hamein moving average trading trading Mein Kafi useful hoti hai jo aapko profit Dalwa Sakta
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Role of moving average

                hamy moving avarge ko kabe be ignroe nahi karna chahey hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga hamy market mai moving avrage ky mutabik cahlna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex mai hum apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Role of moving average

                  forex aik bohat bara business hain is mai moving avrage ke bohat value hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain is mai moving avrage ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik wasee busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Role of moving average

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rehay ho gay daer frineds moving average ka forex may ek aham rile ha hum moving average k sayh market ka thrend be pata kar sakty hain aur es tara market k trend k sath rakh kar sakty hain es tara loss ka be kam ho ga. es ley MA k sath rah kar trade karin better ha
                    As-salamu alaykum aapki baat to theek hai ki moving average Ek bahut Achcha indicator hai agar Ham ise indication Lekar Apni trade co open Karte Hain To Jyada chances ho sakte hain profit Hasil hone ke lekin ise bahut carefully use karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X