Sarmayakari me tezi ka rujhan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sarmayakari me tezi ka rujhan
    Dollar ki barhti hoi urran aur almi market me anay wali newa ki badolat ajkal dollar k takabul me trading wali currency me ajkal tezi nazar ati ha laken is me mohtat honay ki bhe zaroorat ha q k is utar charhao me nuqsan ka bhe khatra rehta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

    Gee haan kal dollar kafi din strong rehnay kay baad bearish move.mein aya hai aur neechay movement kertay hi poori forex market mein halchal macha di thi jis ki wajah sae gold strong ho gaya aur baqi tamam currencies mein bhi bahut tezz move dekhnay ko mili aur iss movement mein kae logoun kay tou account wash ho gaye hoon gay aur kae ko profit hua ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

      Gee dear friend aap ki bast bilkul droost haynky dollars ki waja say kafi din gold oor dooßi currencies jo ky kafi down hogai theey abhi kouch wapiss aana shooro hoi hain jissnki waja say market main bhi kouch hal jaal shooro hoi hay oor iss hal jaal ki waja say kouch members ky to account bhi wash ho gay hain
      • #4 Collapse

        Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

        Jo Log Yahan Par Kaam ke time par Forex Mein greedy karte hain lalaj karte hain wo kabhi bhi kamyabi ke saath kaam nahin kar sakte hain Hum Sab Jante Hain Ki Unse Class Hai lalach Mein Aakar Jo kaam karta hai woh Apna Sa recount wash kar leta hai Hamein bhi chahiye Hamen sabse pahle information cogenerate kar lena chahiye aur kya
        • #5 Collapse

          Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

          G han dear aap ne bilkul theek kaha hai hi sarmaya Kari main chete ji Karu Jaan Hai Jis Tarah Dala Upar ja raha hai hi market mein bahut Sare log kaam kar rahe hain lekin kuch ko last bhi ho jata hai Forex trading Mein mehnat ki jarurat Hoti Hai Jiske Paas achha experience hai wahi market Mein Kamyab Hota Hai...
          • #6 Collapse

            Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

            G han Hamein acchi trading karne ke liye Mard Ki Halat ka bhi Pata hona chahiye jaise dollar ki kimat bahut Teji se upar ja rahi hai Hamein dekhna hota hai ki kaun si currency power mein hai aur kaun si currency make hai agar Hum Se Karke trading Karenge to hum accha kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

              G bilkul aapne bahut hi acchi baat ki hai ya Utar charhao Agar achha profit De sakta hai to Hame yeah Bahut ziada nuksan bhi De sakta hai isliye Forex ek risky business hai is main jitni ziada ehtiyaat Karenge utna hi aap khud ko losses se bacha kar acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Utar charhao Ko Dekhkar foren se trade laga dena Ek bahut hi galat Faisla hai aur Aise Faisly karke hi Hum Khud Ko Nakami ki taraf Lekar Jaate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

                dear hum sab ko pta hona chaiye pakistan main doller ka rate kafi up ho geya ha jese hi doller rate up hua ha gold upr ki traf ja rha ur baki market main be kafi zada movement ho rhy ha hume is main ap soch samj kr kam krna chaiye mazeed dwon nai aye gey market
                • #9 Collapse

                  Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

                  forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar live trading be kar sakty hain hum is agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique or world wide business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

                    Yes sir hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mienaa ker her bar invest kerna hota hai jab hum as mien aa ker invest kerty hien tu humas mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar as mien earning karna hota hai or hamain as mien dil say try kerna hota hai or khud ki life ko set karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

                      Assalamu Alaikum dosto aajkal bahut se log berojgar hai unke liye sabse alag sabse best business for trading of Pakistan haan kal dollar kafi din strong rehnay kay baad bearish move.mein aya hai aur neechay movement kertay hi poori forex market mein halchal macha di thi jis ki wajah sae gold strong ho gaya aur baqi tamam currencies mein bhi bahut tezz move dekhnay ko mili aur iss movement mein kae logoun kay tou account wash ho gaye hoon gay aur kae ko profit hua ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sarmayakari me tezi ka rujhan

                        forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X