Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai
    Forex mein akser log time dekhay beghair hi trading start ker detay hain lakin agar sahih waqt per trading ki jaye tou woh zayada profitable ho sakti hai aur market mein jo tezzi ka time hota hai woh hai UK USA aur European session agar inn sessions mein trading kerain gay tou aap ko jaldi aur zayada profit ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

    Forex market main profitable trading sirf usi waqat ho sakti hai jab market kisi bhi pair main sideway trend main move ker rehi ho up ya down trend ham scalpers ka dushman hai ky ham kuch profit hasil hony per trade close ker dety hain lekin reverse order main ooen ki jany wali trade hamesha loss ya account wash kerwa deti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

      Ji Haan Dear u Are RiGht FoRex Main Hum Aaasaani Se ProFit HaasiL Kar Saktay Hain Agar HuM Better tiMe foR Trade ka waiT kaRen Q k Jab hum Sahi TiMe Py Sahi Grade Lagaaen Gy to HuMeN Kaamyaab HoNay K ChanCes BhoT Zyaada Hoon Gy Or Naakaami k ChanCes bhoT Kam HoOn gy isLiYe huMeN KoShiSh Karni Chaahiye k Jaldbaazi Ki Bajaaey SaHii TiMe Ka Wait KiYa Jaaey.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

        yes dear ap nay theek kaha ha kay europe or usa kay session me takriban har pair me fast movement ati ha agr theek pridict kar lia jaey to acha profit earn kia ja sakta ha me baat ko agay bharaty huey yeh kahoo ga kay asian session me agr hum asian currency jaisa kay jpy nzd or aud me trading karay to tub b achi movement ki waja se profit earn kia ja sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

          forex aik onlien business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar profitable trading karna chatey hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

            forex aik unique business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar profitable kam karna chatey hain to hamy mahnet py tarje dene chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik international business hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

              forex ke karobar mein human usa, uk or bary momalik ke in session mein trading ka time fix kerna chahy forex main hum apni tradinng ko meari bana ke earning kerty hein forex aik online karobar he jis mein hum dusry momalik ke sath knowledge or experience ko exchange kerty hein or apni ley earning ke source ke tor apnaty hein forex aik legal karobar he
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

                forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik world wide business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

                  forex aik acha business hain hum is mai live trading karty hain hamy aik time table bana kar trading karne ho ge pher he hum pasaia kama saky gy forex aik world wide busines hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

                    hamy profitable kam karny ky liye learning ko best banana ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hum asnae sy profitable trading kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

                      forex market zaida tar sham time ko fast hoty hai last 2 day main or b zaida fast hoty hai aap is time trading kar k acha profit bana sakte hai kabi kabi new time b market fast hoty hai agar news trading ki jay phir us time b acha profit banaya ja sakta hai dunya k big big trader and investor news time hi trading karte hai baki day main wo free rehte hai wo new time hi trading kar k boht paisa kama laite hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kis waqt profitable trading ho sakti hai

                        Han g dear ap nySahi Kaha hai hamen season ko Dekh Kar trading Karni cahaheay chaheay istrah sy hamen Acha profit earn hota hai hamen chaheay k Forex main mehnat sy Kam Karen aur Achi income hasil Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X