Forex.mein serious ho ker earning kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex.mein serious ho ker earning kerain
    Forex mein agar aap serious ho ker kaam kerain gay tou aap ko earning ho gi warna tou aap forex mein apna time hi zaya kerain gaye aur agar forex mein time hi zaya kerna hai tou phir aap iss mein kaam na kerain kyun kay aap ki wajah sae aur logoun ka waqt bhi zaya ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

    dear friend forex trading mn hmesha serious ho kr he kam krna chayay ap chahay bonus pa he trade keun na kren isay real investment ki trh use krna chayay aur forex trading ko ziada sa ziada time dena chayay ta k ap forex trading sa profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

      04 aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain toh hamein chahiye kya mai Pakistan Forex Mein Har Waqt serial Suna Hoga Agar Hum posting karte hain tu hamesha mere se hokar question karna hoga aur Javin trade karte hain Chaha main usse Bhi Jyada serious operate karna hoga Hum Pakistan Forex Mein achha profit cancel kar sakte hain thanks
      • #4 Collapse

        Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

        Dear friend asslam u alaikum ap ki bat sahi hai forex trading men serious hukar kam karna chye agar ham forex trading men serious nhi hungy to kui bhi kam us hisab se nhi kar sakte hain kesy perfect Kathy hIn.
        • #5 Collapse

          Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

          agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
          • #6 Collapse

            Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

            agar hum experts traders be tips ko follow kar ky kam kary gy to he hum kamya ho jy gy forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is business ko apna life time career be bna sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

              Dear friend aapne bilkul theek kaha ke Hamein Forex Mein senior hokar evening Karni chahi Agar Hum Forex Mein senior Ho Kare Nahin Karenge To Hum Kabhi Kamyab nahi ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                Forex aik unlimited business hai aur hm is main earning bhi unlimited kar sakty hain forex main earning ki koi limit nahi hai agar hm forex main mehnat say kam karain gay aur hmara knowledge aur experience zyada ho ga to hi hm forex main zyada earning bhi kar sakty hain is liyay pehly knowledge aur experience increase karain aur pher jitni cahaien earning karain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                  G bilkul brother asa he ha agr ap forex me Kam kar rehy ha to yaha ap ko serious ho KR Kam karna chaye na k ap Kam ko bilkul light ly KR ignore karty ha to ap ko loss ka samna karna ho ga jis k ap khud responsible hon gy is leay yaha khoob soch samj KR trading Kary mehnat sy Kam Kary mehnat kabi zaya ni jati
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                    forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hamy apny mood ko seriors rahk ky forex mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                      bager strategy ky kam karna hamy loss ho ga forex aik unique business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala real busines hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                        Assalamu Alaikum sir aapki baat theek hai ki Pakistan Forex forum Hamen bilkul free mein kam karne ka mauka deta hai aur Agar Ham free Mein Bhi Koi kam acche se nahin kar sakte Tu To ismein Hamara hi nuksan hai do is form per Jitna Jyada serious hoga aur aur Itni Jyada hardworking ke sath Ham mehnat Karenge utna hi jyada Ham Yahan per
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                          Gee han mera seb ko mashwara hai ek bar real money se trading kar k daikh lo phir daikh loss par aap ki kya halt hoty hai aap kitna serious ho jate ho isy tarah bonus par b serious ho kar trading karny chayie is main aap ka faida hai bonus ko free nai samjhna chayie is main aap ki mehnat ho ty hai is liay apny mehnat par bhrosa karo usay ziya na honay do bonus ko apnay real balance ki tarah safe rakhnay ki koshash karo
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex.mein serious ho ker earning kerain

                            Yes dear r u right hameb Chaheay ky Forex main seriously Kam Karen hamen chaheay k is main mehnat sy acha Kam Karen. Best quality Ka Kam Karen daily basic par posting ki limit ko Pura Karen aur ACHa Bo us hasil karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X