Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

    G han forex risky busneiss hai is main sbr sy kam lenaa partaa hai kabi bi markeet loss main ja sktii hai best trader wohei hotaa hai jo apny loss syy mayoss ni hotaa our balkyy apny loss ko recover karny ki plaing set kartaa hai markeet main loss hona hei honaa hai jo apny loss ko recover karnaa seekh letaa hai woheii kamyabb traderr hotaa hai ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein Sabar aur bardast kar ke kaam karna hoga Agar Hum Safar Aur bardast se kaam Karenge To Ham Pakistan Forex mein bahut jaldi Soumya bahut acche hain aur Har Waqt achha profit bhi Hasil kar sakte hain thanks
      • #18 Collapse

        Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

        Bilkul durst keha aap neh jo log sabar or bardasht se kaam kerte he wo hi is business me kamyab hote he or profit earn kerte he jo log jald bazi se kaam lete he wo hamesha loss loss or loss me jate he is liye sabar or tahmul se Forex Trading me kaam kerna chahiye.
        • #19 Collapse

          Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

          G bilkul thek kaha ap ny humain iss main mehnaat kar k kam karna chiaye humain iss main sabar or bardash zaroor rakna chaiye hum iss main tab he kamiyaab hain jab humain iss main acha knowledge ho or hum jab be iss main laalach karta hain tab he humain iss main loss hota ha humain chiaye k hum iss main acha sy mehnaat karye thk humain iss main kamiyaabi mila
          • #20 Collapse

            Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

            sabar aur bardasht zaroori ha market main har banda kam krta ha agr sab ko success milen tu market ko kafi nuqsan hota ha is liye market apna faida hasil krne k liye show movement krti ha ur kha bi fast lekin jo trader is main lalach nai krta ha sab se kam krta ha market khabi be ose dhoka nai de sakti ha
            • #21 Collapse

              Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

              Ji haan sharab mein bilkul sahi kaha hai ki agar Hum is main kaam ko Chhetri Kisi Karegi Tu Hum accha hi Sila Payenge isliye Agar Humse Galti hote hain tum hamein bardasht karna chahiye Garam bardasht Nahin Karenge 2 minutes and hoyega iske liye main Jyada bardasht karna hoga Taake bardasht Karne Wale Hamesha Kamyab Jaate Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Sabar oor bardasht iss buisness kq ahm hissa hain

                hmen chaye keh hm apne kaam ko sbaar r bardasht se kren is se hmra kaam bhi acha hoga jald baazi se kam nh krna chaye warna hmen loss ho skta hy islie soch samjh kr kaam kren r forex p rozana ka kaam rozana kren r abar se forex p kaam kna hoga r pura month is lise posts ko jaari rkhen kh month k end p acha bonus mile ga hmen

                اب آن لائن

                Working...
                X