Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .
    Dear agar ap is mein trade kar rahe to apko is mein kam profit ho raha ho ta hain top apko is mein trade close karna chaioye is meinapko trade kar te waqat lot isze kam rakhna cchaiye is mien apko jald bazi mein aa kar trade close nahi karn chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

    Yes humay lot size kam he rakhna chahiye aur munasib profit meri nazar mei bohat eham hota hay jab aap aik relevant profit mil raha ho humay wo accept karna chahiye lalach nahi kani chahiye jab aik acha profit ho lena chahiye lot kam rakhain aur small profit ki soch sey he trade karnay mei success hay.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul thek kha hai dear mery kheyal me hamen lalach nhe karna chahye or jaesy he hamen lagta hai kah profit kafi hai to hamen trade close kar deni chahye 2nd koi bhi trade open karty hoy take profit or stop loss ka use karn chahy qk take profit sy hamara target hit ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

        Bilkul janaab forex trading ka business asa hay ke is may market kise be time aap k agenst jaa sakhta hay is liay agar aap ko lagay ke market aap k agenst jaa rahe hay tho aap apnay trade ko jaldh he close Kia karay kionka ziada nuqsaan say mehfoz rehnay ka ye best tareeka hay.
        • #5 Collapse

          Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

          G bhai ap thek keh rahy ho esa hi hona chaye hmy km profit k sath hi guzara krna chaye q keh agr hm zada ki lalich kryn gy tu hm apny hasil ki gay profit sy bhi hath dho bethy gy is liye hmy chaye k jtna thora bahot profit ho raha ho usi k sath apna kam Chlayn
          • #6 Collapse

            Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

            Mery khyal sey humo kam profit bhe accept krna chahey.kyu k asa bhe hota hai k hum zada profit key lalach mai humra account he wash hota hai aur hummarket mai phr sey investment krney key bad trade krtey hai. Es lye hum ko kam profit par bhe trade close krna chahey rk humra account wash na ho.
            • #7 Collapse

              Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
              Bilkul janaab forex trading ka business asa hay ke is may market kise be time aap k agenst jaa sakhta hay is liay agar aap ko lagay ke market aap k agenst jaa rahe hay tho aap apnay trade ko jaldh he close Kia karay kionka ziada nuqsaan say mehfoz rehnay ka ye best tareeka hay.
              G ha ap ny Tk bt ki ha ager to profit km ha to hm ko form he close kr Dani Chahy q ky ager ni krty to pher hm loss hi Jata ha or Jo profile hota ha wo be khtm hi Jata ha
              • #8 Collapse

                Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                Ji haan sir aapne bilkul right Ka Ghar Hame thoda profit bhi mil raha hai to Hame lalach bilkul bhi nahin Karni chahiye Kyunki Agar laalach Karenge to isme Hum Log bhi kar sakte hain isliye Jab Bhi trade Lagaya pahle market ko achi Tarah Se naraj Karen aur aapko Jab thoda bahut profit mil raha ho to aap ko Apna profit save kar lena chahi
                • #9 Collapse

                  Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                  Yes sir hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar dil say try kerna hota hai gaar hum as mien a ker dil say try kerty hien tu hum as mien aa ker her bar earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien kam karna hota hai or hamain as mien jab kam profit bee ho jaye tu hamain as mien aa ker as ko accept kerna hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                    main waisay trade kabi b close nai karta jab tk target na ho main puri market ko manage kar k rakhta ho Allah ka shukar hai meri koi b trade loss main close nai hoty agar aap b apna brain use kar k apny strategy behtareen bana kar profit hasil kar sakte ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                      G han bilkul theek Kaha hai forex me agar hmaien km profit hota hai to lalach mat karain aur km profit py hi trade close kar dain kyun ky agar hm lalach say kam karain gay to hm is main kbhi bhi kamyab nahi ho sakty agar hm zyada profit ka lalach karain gay to hmaien hmaisha loss hi ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                        Dear best trader wahi hota hai jo time par Entry Aur exit Le leta hai Jab Bhi Koi trade open ki Jaaye Agar trade profit Mein ja rahi hai tu munasib Sharafat Main Apni trade ko close kar dena chahiye Jyada lalach nahi karni chahiye kyunke market angest Bhi Ja sakti hai thoda profit loss se behtar hai Thoda Thoda Karke hi jyada Hota Hai...
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                          Hi aapne bilkul sahi kaha hai ki agar Hame kam profit ho to Hamein trade close Karde Ne chahi yeah situation par hota hai basket Mein trade close kar deni chahiye aur Baji Pukara Nahin situation Hame dekh leni chahiye FIR Usi hisab se Hamein Faisla karna chahie Agar Hame kam profit Ho Raha Hai To Phir Hame koshish Karni chahiye ke tradeco close kar den
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                            Yeah situation pe hota hai basket Mein trade close kar deni chahiye aur Baj aukat nahi situation Hame dekh leni chahiye FIR Usi hisab se Hamein Faisla karna chahiye Agar Hame kam profit Ho Raha Hai To Phir Hame koshish Karni chahiye ke tradeco close kar de Agar tradeco close nahi karna To fir market ko check Karte Rahen FIR Usi hisab se Faisla karein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

                              Bhai jan humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur humko is mein profit mein apna trade ko close karna chahye aur humko is mein profit agar kam bhi hota hain aur humko isko qabool karna chahye aur humko is mein zada loss nahi karwna chahye aur zada profit k sahare mein nahi bathna chahye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X