Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

    Dear best yhei hai ap apny mind main tragt set krenn ous ky mutbeeq trad open karenn our close krenn batookri trad ni karni chiyrrr apny mind ko use krenn tragt banenn our plaing ky sat ousyy acheivee krenn plaing bana kar chalyy gyy tuo axha profit hasl ho jaiyy gaa apni mazboot stratgrey banenn ous par kam krenn..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

      G han sir bilkul thek kaha ap ny humain iss main kabi be jaldbazi main aa kar apni trade ko close nahi karna chaiye humain iss main humesha soch samj kar trade karni chiaye thk hum iss main kamiyaab ho sakiye humain iss main success sirf us soraat main he milti ha jab hum iss main acha sy mehnaat akrnta hain humain iss main kabi be jaldbazi main faisala nahi karna chaiye warna loss he ha us main humera
      • #18 Collapse

        Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

        Dear aap ne theek keha he agar aapko lag reha ho k abhi agar order close nahi kia to mujhe profit ki bajai loss hoga to fori tor per hamen wo order close ker dena chahiye ha agar ye lag reha ho k long term aapko profit hi hoga to us order ko continue kerna chahiye.
        • #19 Collapse

          Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

          forex main jab hum trade open karty haain to hume chahye k hum lot size ko kam rakhain kyu k is se humara account secure rahta hai agr hume km profit b ho raaha ho trade main to hume apni trade ko close nhi karana chahye bal k sabar se kam karna chahye aur kam profit main b khush hona chahye kyu k kam profit se he hum zada profit kar sakty haain aur account ko b secure rakh sakty hain.
          • #20 Collapse

            Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke abe chahi Ke Hum isme Lalaji bilkul Bhi Na Karen aur hamein chahiye isme Thoda Sa Bhi profit ho to trade curocarte Jyada ladachi Nahin Hai lalach Buri Bala Hai Hamein is Malala kabhi bhi nahin karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kam Profit ho To Apko Is Mien Trade Close Karna Chaiye .

              asslam o alikma bhai is main hume kam profit main apni trade close nai krni chaiye balkey jo target set kiya hoga jab tak wo pora na ho jaye hume apni trade close nai krni chaiye is business main hume menat krni chaiye ur wait krna chaiye sabro tamal se kam krna hota ha

              اب آن لائن

              Working...
              X