zindage bar ky liye siraf forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zindage bar ky liye siraf forex
    forex aik asa business hain jis mai hamara koi be boss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex zindage bar ky liye kaffe hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: zindage bar ky liye siraf forex

    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahun Ga ke how much Mein Kabhi Kamyab ho sakte hain Jab Hamare Paas knowledge aur experience Jyada Hoga Ferrari accident se Hamesha Mein Kabhi Bhi accha profit Nahin, Payenge Hamen Chahiye Ke ham Sirf Forex use Karen Zindgi Bhar
    • #3 Collapse

      Re: zindage bar ky liye siraf forex

      DEAR FRIEND ham sref as main zindgy pora forex par nahi chor sakte hain q k agar ham as par hi chore deen gee tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee aor ham ko as main aik aor job bi us ekarna chahiy hai q k hamre pas as main aik aor job ho gaa tu ham as main kamyab ho sake gee apni life main yani as main sref forex par nahi chor saktehain as mai ham ko ache se bi kam karna chahiy hai q k ye aik zindgi bhar ka business nahi hai ye kabi bi band ho sakta hai as liy hamre pass as main aor aor job bi hona chahiy hai
      • #4 Collapse

        Re: zindage bar ky liye siraf forex

        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan project Mein kaam karte hain tu hamesha hi kya mai Pakistan Forex mein bahut hi jyada mehnat Karke kaam karna chahie Agar hum bahut hi jyada Mein Naachenge Tu Hamka system project mein bahut jaldi Kamyab ho sakte hain aur Har Waqt achha profit diya kar sakte hain isiliye Hamein mehnat Karke Pakistan Forex Mein Har Waqt online Rehkar kaam karna chahie thanks
        • #5 Collapse

          Re: zindage bar ky liye siraf forex

          Hum forex ko zindgi bhar is mein forexx se hi is mein kam karna hain aur humko is mein sbara se kam karna cahye pakistan forex forum par hum zindgi bhar is mein kam kar skate hain isko kabhi bhi leave nahi kar skate hain ein to is mein mehnat pee mehnat karta hu aur is mein wasool kuch bhi nahi ho raha zrror mein is mein kamyab ho jau ga
          • #6 Collapse

            Re: zindage bar ky liye siraf forex

            dear forex membr apn thk kaha h k k zindage klye forex lekin mere khyal mein ye h k jb tk fporex form h thk h ap is p kam krein mehnat se krein or arning krein lekin sara is p fokas na krein bl k haMARA koui or kam bhe hona cahye ta k ham is k jane k bad pareshan na hoin or kisi kam mein bhe hamra lgao hona chahye
            • #7 Collapse

              Re: zindage bar ky liye siraf forex

              Dear forex friends, forex aik asa business hain jis mai hamara koi be boss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex zindage bar ky liye kaffe hain hum isy apna life time career be bana sakty hain aur apni life set kar saqta han isa use kar ka...
              • #8 Collapse

                Re: zindage bar ky liye siraf forex

                ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge g han ager koi banda forex ko join ker lay phr choor nai sakta iss lay sabko chy keh woh forex ko join krein our iss main zyda say zyda pesa kamayein iss say log apny mali halat drust ker sakty hain mali halat drust krny kay sath sath money bhi save ker sakty hain yeh hamari life kay liy bhut ahim hai .
                • #9 Collapse

                  Re: zindage bar ky liye siraf forex

                  Dosto agar ap k pass koi hunnar hai hai to ap forex per forex trading ka hunnar sek lain ap inshaAllha zindagi ber k liyey sukki ho jahain gy agar ap ne full mahnat sy forex per kam kia to ap k liyey forex he siraf kafi hai forex per mahat sy pasay kamahe ja sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: zindage bar ky liye siraf forex

                    Friend ap nay sahi kaha hai,Sabase bari galti hai kam waqt mein zyada se zyada profit ke sapne dekhna aur careless approach use karke zyada leverage use karna aur yahi ek sabse buri aadat hai jo trader ko develop nahi hone deti aur kisi na kisi tarah usko iska samna karna parta jab tak ki wo sort out nahi kar leta ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: zindage bar ky liye siraf forex

                      Forex trading business ik aysa business hy jis main kaam karnay kay liyay ap ko koi pabandi nahi hy agar ap forextrading business kay rules ko follow kar kay kaam kartay rahayn to forex trading say acha ap ko koi or online business nahi milay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: zindage bar ky liye siraf forex

                        Jee ha sir bilkul thek kaha ap ny hum forex main zindagi bar iss main business woh be gar beht kar kar sagtye hain Q k forex world wide business ha joh har us shaks ko kamiyaab kar sagta ha humain iss main zada sy zada mehnaat karni chaiye thk humain be iss main fidaa ho sakiye or hum gar beth kar easily apna business ko handle kar sakiye
                        • #13 Collapse

                          Re: zindage bar ky liye siraf forex

                          Ap chahain forex ko life time career bana saktey hain sabasey bari galti hai kam waqt mein zyada se zyada profit ke sapne dekhna aur careless approach use karke zyada leverage use karna aur yahi ek sabse buri aadat hai jo trader ko develop nahi hone deti aur kisi na kisi tarah usko iska samna karna parta
                          • #14 Collapse

                            Re: zindage bar ky liye siraf forex

                            Dost umeed hai ap ki trading achi ja rahi hogi,business me work karne ke liye va money earn karne ke liye business ka knowledge va experience hona bahut jaruri hai, jitna jyada se jyada hame business ka knowledge hoga aur work ka experience hoga, utna hi jyada forex business me hame profit hone ka chance rahega, so forex me every trader ke liye knowledge bahut jaruri hai ,jitna mehnat kar sako karo and apni life ko badlo.good luck
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: zindage bar ky liye siraf forex

                              ji haan Sharabi bilkul Hi Sahi kaha hai ki Hamein Pakistani Fox business ko Kabhi Nahi chhodna Chahiye Hamen Ishq isko apni Zindagi Kaise banana chahiye tha kya Hum iss Mein kamyaab hoge aur Aakhri Tak Kamyab

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X