Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain
    Dear fellows aap forex main Kam kerny ka aak rule hay ky aap Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain kun ky ager aap trading copy kerty rahain gay too aap ko forex ka knowledge oor experience hasail nai Jo ga jiss ki waja say aap kabi bhi kamyab nai ho sakhain gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

    G han bilkul theyk kaha ap nay forex main hmaien copu trade say bachna cahiyay agar hm forex main kisi ko dekh kar trading karain gay to hm us msin kbhi bhi kamyab nahi ho sakty aur nah hm us main achi earning kar sakty hain kyun ky kisi ko dekh kar bna souchy samjhy trade lgany say hmaien loss ho ga aur hm kamyab nahi ho sakty is liyay khud apni knowledge aur experience ko use kar ky trading karain
    • #3 Collapse

      Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

      Copy trade aesy traders jo bilkul forex main new hon jin ky pas forex trading ka bilkul bhi experience nabho ky jab trade continue kerty hain tou sirf loss hi hota hai tou aesy traders ko copy trading ker leni chahiay lekin koi acha sa trader check ker ky jis ki maximum trades profit main ja rehi hon aur khud kuch learning aur experience ky bahd trading ko priority deni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

        Assalamu Alaikum dosto Hamare Paas nahi par Sahi Kaha parking ke bahut Sare log Aaj Kal berojgar Hai Kyunki unke Paas koi kaam Dhanda nahi hai Kyunki Woh isliye bahut hi Pareshan Rehte Forex trading of Pakistan sabse behtreen Mein sabse alag Tere Bina second ke bahut Sare log is business Kochi tarike ke sath small Karenge aur
        • #5 Collapse

          Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

          Hi aapne bilkul sahi kaha hai ki copy paste se Jitna ho sake avoid karna chahie Mere Khayal Se a copy paste se Jitna ho sake utna avoid kya karna chahie bulke copy paste to karna hi nahi chahi copy paste karne se Hamara account block bhi ho sakta hai aur copy paste karne se Ham job post karte hain wo Kafi sari delete ho jati hai aur Agar Hamara account block Na Ho To Hame bonus bahut hi kam Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

            Mere Khayal Se a copy paste se Jitna ho sake utna avoid kya karna chahie bulk copy paste to karna hi nahi chahiye copy paste karne se Hamara account block bhi ho sakta hai aur copy paste karne se Ham job post karte hain wo Kafi sari delete ho jati hai aur Agar Hamara account block Na Ho To Hame bonus bahut hi kam Milta Hai is wajah se Hame copy paste nahi karna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

              Gee haan aap ki baat theek hai forex mein mere khayal sae tou copy trading ka koi faida nahin hai kyun kay iss sae humaray experiance.aur knowledge mein koi izafa nahin hota bus waqti taur per hmain faida ho sakta hai aur woh bhi yaqeeni nahin hai
              • #8 Collapse

                Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

                Gee dear aap ki baat droost hay ky forex main trading account main aap jab copy trading kerty Hain too iss say aap ko nai too knowledge hasail hota hay oor nai aap ky experience main izafa hota hay iss liay copy trading nai kerni chahay
                • #9 Collapse

                  Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main experience or knowledge hasil kar ky is main apny mind sy kam karna chahey pher hi ham is main acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy is main kisi ko be copy nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain yai aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

                    DEAR hame chahiy hai kee ham as main kabi bi copy trade nahi lena chahiy hai as liy hame chahiy hai kee ham as main apne hi mind se aor hame as main aor hame as main demo se hi experience hasil karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hame as main trading bi ache se karne ki kushsh karna chahiy hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

                      hay copy trading nahi karne chahey forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy trade sy jitna mumkin ho avoid krain

                        copy trading main jab aik ka loss hota hay to us say boht say account loss main chalay jatay hian jesay kay ager aik trader long trader hay aur us ka backup bhi acha hay to wo jo trade keray ga wo small account walay trader kay liye bari risky ho gi. que ya small account holder kay pas itna backup nahi ho ga. jis say small trader ko loss ho jaye ga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X