Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye
    Loss hony key bawajood be trading ki practice zarori continue rakni chaye ye traders ki performance ko increase karny key ley aur high level ka experience gain karny key ley bahot hi zarori hota hay, traders agar loss hony key bad emotional ho kar es business se alag ho jaty hey to ye bilkul be teek nahi hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

    Dear forex markret main loss sub ko hotaa hai loss syy koi ni bach sktaa hai markeet main trading kabi ni chornii chiyee balky hud ko itnaa expert banana lenaa chiyee markeet main kam kar kar kyy kyy jb bi koi loss ho forann recover kar liaa jaiyy our zaida tar trad profit main hei close ki jaiyy forex main agr mehnt karrnn tuo best trader zaroor baneyy gy ..
    • #3 Collapse

      Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

      Forex mein agar kisi ko loss ho jata hai tou uss ko himat nahin harni chahyea aur trading kertay rehna chahyea aur agar uss ko account wash ho gaya ho tou uss banday ko chahyea kay jub tak naya bonus nahin milta uss waqt tak demo account mein trading keray
      • #4 Collapse

        Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko apna loss honaa ka bawajood be hum ko apna trading ko continue karni chaheya to per hum ko achi earning hoge laken ager hum loss honaa ke wajaa sa per chore dataa ha to per hum ko koyee faidia nhi hoga.............
        • #5 Collapse

          Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

          Jee mere dosto aap kibaattheek hay kay hamain loss hony per hemmatni haarni chaheye balky ziyaada se ziyaada mehnat kerni chaheye takay ham apny loss lo recover kar sakain , eskay liay corex ko ziyaada time denaa oar es ko samajhny ki zaroorat hay
          • #6 Collapse

            Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

            Jub huma loos hota hai tu huma trading ko chor nahi dana chaya balka jari rakhni chaya or loos s sekhna chaya ka loos kiun huwa kia mistake hum na ki jis s loos ka samna krna pahra lia dear members loos s gahrai nahi balka loos s learn karian loos hamra ak teacher ka kam krta hai jub hum na mistake pakar li tu hum ya mistake dobara nahi karian gain or acchi trade open karian gain
            • #7 Collapse

              Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

              Ye bat important hai ap ki jab hume lose hota ha tu hume is main knowledge lena chaiye ur is nain hume samjdari se kam krna hota ha hume is main sab se pay trading knowledge k liye eik achi way select krni chaiye ur phr ose trading ka knowledge hasil kr k demo account main tesh krna important ha agr hamre liye profitable ha tu phr hume ose use krna chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

                Doston Agar aapko Forex trading Mein loss ho jata hai to aap apni trading ko band kar ke bat Nana Jane balke apni trading co karte rehna chahiye aur Dillagi Ke Saath kaam Karen aur apne loss ko recover ke Neta ke aap profit Hasil Karke withdrawal sukhen Kyunki aap use guitar Forex main withdrawal nahi de sakte jab tak aap apna last recover nahin kar lete aapko profit Haseen Hota
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga k Jee bilkul Agar Hamein loss ho jata hai to Hame chahiye ki Humsafar karkhel trading Karen Agar abhi Hamein loss ho raha ho raha hai to Hame Sabar karna chahie Sabar Ka Phal Meetha hota hai Sabar ke baad hum isme kamyabi Ho Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

                    Dear member aapne bilkul right Ka Ghar Hame loss Hua Hai To Hamein Phir Bhi trading karte rehna chahiye Kyunki Se Hum Apni weakness ko bhi control kar Payenge aur Hamara loss Kiya Hua trade profit Main Bhi Ja sakta hai lekin iske liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi gaya Apne experience se Ko Badhana hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss hony key bawajood be trading zarori karni chaye

                        forex aik online business hian hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain yai pakistan mai legal business ban cuka hain jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X