Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen
    Business main successful hone k liye apne confidence ko increase karna parta hai jitna ziyada ap ka confidence business main ho ga utne hi ap business main jald hi kamyab hon ge our business main ap ka confidence nahi hai to us main kamyabi hasil karna namumkin hai kyon k business insaan ke confidence se chalta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

    dear friend apki bat bilkul theak ha kisi bhi kam ki kamyabi k liay apka confidence level achha hona zroori ha agr ap forex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr len to apko achha confidence mil jata ha jis sa ap kamyab trading kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

      Yes boss agar ham ko apna confidence acha karna h tu ham ko as mien her bar mehnat karna ho ga aur as mien khud k lye kaam karna ho ga aur jab ham as mien learn kerte hin tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien kamaee kerna hota h aur ham ko as mien acha ban ker kaam karna hota h agar ham as mien seekh jate hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham jetna seekh sakte hien ham as mien etna kamaee ker sakte hien as lyee hamain her bar as mien kaam karna hota h aur kamaee karna hota h as lyee ahtyat karna zarori h.
      • #4 Collapse

        Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon aopny bilkul thek kha hai dear me samjht hon kah forex trading ek jaded or on line business hony kay naty is me rooz kesi na kesi chez ki improvement hoti rahti hai so hamen trading me bhi phar is kay mutabiq he chalna chahye or apny skill or confidence ko bhi time kay sath sath incrise karty rahna chhaye
        • #5 Collapse

          Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

          g han dear brother main ap se agree karta hun ap ne bahut ache bat ke hae business main confidence hamesha hona cahiye agar aik forex trader ko loss ho jata hae to use apne emotions ko increase karna cahiye or apne confidence ko increase karna cahiye forex main forex trader ko hamesha confident hona cahiye woh loss se na ghabrai balke woh mazeed mehnat kare
          • #6 Collapse

            Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

            Forex aik behtareen business hai aur dunia bhar say log forex main earning kar rahy hain forex aik behtareen business hai agar hm is main kamyab hona cahty hain to hmaien mehnat say forex main kam karna cahiyay aur zyada say zyada apny confidence ko increase karain to hi hm kamyab ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

              Jiye to aapne Sahi kaha hai ki Business mein Kamyab hone ke liye Apne confidence ko increase kare Hamara confidence level accha hona chahiye Kisi bhi Maidan Mein Kamyab hone ke liye confidence Ka Hona bahut hi Jaroori Hai Jitna achha Hamara confidence Hoga utna hi achha hum perform kar Payenge aur kamyabi Hasil kar Payenge confidence achi cheez hai ya Hamare andar Hona chahie Par overconfidence Se Hamein bachna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

                Bara confidence level achha hona chahiye Kisi bhi Maidan Mein Kamyab hone ke liye confidence Ka Hona bahut jaroori Hai Jitna achha Hamara confidence Hoga utna hi achha hum perform kar Payenge aur kamyabi Hasil kar Payenge confidence acchi cheez hai yeh Hamare andar Hona chahie Par overconfidence Se Hamein Bachana chahi confidence achha hai but our confidence Achcha Nahin Hai Har EK chij Apne Dar hi main Achi Lagti Hai is wajah se itdal ko apna hai
                • #9 Collapse

                  Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

                  Ji haan Dzire aapne bilkul theek kaha hai is business Mein Kamyab hone ke liye confidence ko increase karna chahi market mein loss wagera Hota Hi rehta hai apne confidence ko Bakra Rakhna chahie aur emotion Se Dur Rehna chahiye Apne confidence ko Bakra Rock ke market mein main kaam Karte Rahe...
                  • #10 Collapse

                    Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

                    forex aik international business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy confidence ky sat kam kaan chahey pheer he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala unique business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

                      confidence ho ga to he hum kam achy sy kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Business main kamyab hone k liye apne confidence ko increse karen

                        Khud etmadi(confidence) ek bohat bari cheaz hai ,ager humare andar confidence nahi hoga to hum kisi bhi kam me kamyabi hasil nahi kar pae gay , es liye es business me bhi confidence ka hona bohat zarori hai , ager hum es business me confidented hain to humay yakeenan kamyabi milay gay , es liye humay forex me full confidence ke sath kam karna hoga .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X