gold main trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold main trading
    DEARS jo log gold main trading katehain wo gredy q hote hai as ka koi jwab hai as main hame chahiy hai kee ham as main ache se ka kare aor hame as main gold main trading kis wakat karna chahiy hai ap bata sakte hain as main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold main trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
    DEARS jo log gold main trading katehain wo gredy q hote hai as ka koi jwab hai as main hame chahiy hai kee ham as main ache se ka kare aor hame as main gold main trading kis wakat karna chahiy hai ap bata sakte hain as main
    Assalamu Alaikum agar aap to Gold aa trading karna chahte hain tu samajh le ke aap bahut bada risk le rahe hain Kyunki isme 90% chance Hote Hain Ki market aap ki thinking ke opposite work karti hai agar aapko hundred percent yakin Ho ki aap ki trade Kamyab Hogi tab hi gold par trade Karen
    • #3 Collapse

      Re: gold main trading

      Dear aap nay Jo gold par trading ke baath ke hay tho may aap ko ye batha Doon ke gold par trading karna har kise k bas ke baath nahee hay is pair par wahee members trading karthay hay Jin ko buhut ziada experience ho warna agar koi new member is par trading karthay hay tho buhut nuqsaan utatha hay our dhosra ye ke gold ke movement day basis par sab say ziada hothe hay is liay is may profit our loss be buhut ziada hotha hay.
      • #4 Collapse

        Re: gold main trading

        Gold trading k leay bahut best es movement bahut fast hy lkn new members ko es py trade ni karni chahy ya jis ka acount balance kam ho us ko bhi gold ka risk ni lena chahy. Aj kal gold China aur America ki trade ki wajha se kafi up down ho raha hy I think es avoid karen.yeh jitna zeada profit dy skta hy utna hi loss k chances bhi zeada hen.
        • #5 Collapse

          Re: gold main trading

          Dear gold pair thoda risky Pare hai is main market ki moment Ko samjhna Itna Aasan Nahi Hota Jis Ke Paas gold pair Mai experience hai use hi chahi ke gold par trading Karen gold Mein profit aur last bhi achha Hota Hai agar experience ho to achha profit nikala Ja sakta hai ...
          • #6 Collapse

            Re: gold main trading

            Jaisa aapne bilkul sahi Kaha Main Chahe Commission Goldman Goldman metering Kaat rahe hain aur Hamesha main Jado HD mein chatting Karte Rahe aur Aise bahut se currencies Aur Pyaar Hai Jag Mein Hum acche se chatting kar sakte hain lekin Jyada tharavad nahi log chatting karte hain Kyunki is main unko jayada tajurba hota hai isliye voice mein chatting Karte Hain Hamein Goldman trading Jyada Karni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: gold main trading

              bhai forex trading main gold risky mana jta hai q k oski market boht fast hoti hai jub k jo tradors gold main trading karny main intrest rakhty hain un ka yahi naqsad hota hai k wo kamyb ho jaen or jub wo glod ki trading main expiernce gain kar lety hain tu wo gold se boht acha profit eran kar lety hain q k gold main ap aghr achi trading karen tu ap boht faida hasil kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: gold main trading

                bhai ager ap gold ma kam karna chta han tu ap apna blance dakhain k akhir ma gold ki 1 lot lagna laga hn tu us sa makit up and down sa koi losss ho ga ya wo ap hold karna ki himat rakht han tu ap gold ma kam karain or yad rahy lot bilkul kam lagi ha jo ap k kam blance par b hold kar pai jitni neecha markit ai ya oper jai .
                • #9 Collapse

                  Re: gold main trading

                  G bhai ap na sai khaa ha mainy b ya bat note ki ha gold ma trading aksar greedy log krty hain or apna nuksan krty hain ziada tar lig gold ma trade is liye krty hain k iss ma movemnt bht jaldi hoti ha or kam time ma ap iss ma kmaa laity hain ma apko ya khna chao ga ap gold pa trade us wakt krain jb ap k pas achi learning ho
                  • #10 Collapse

                    Re: gold main trading

                    Dear Gold per trading kerne k liye senior members bhi acha analysis ker k phir hi trading karte he kio k Gold ka pari buht ziada risky pair he is ki market kab or kis time movement kerti he kuch pata nehi hota but seniors ko kafi experience hone k bawjood kabhi wo profit lete he to kabhi wo loss me jaate he is liye hamesha soch samjh ker hi Gold me trading kerni chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: gold main trading

                      Dear forum members gold pe senior members hi trade lga sakty hy qkih is me per day movement buhut ziyada hoti hy is liy is per senior members ko ziyada expriance or knowledge hota hy wohi is p trade lga sakty hy agr new member is per trade lagaty hy to onhy buhut ziyada loss bhi ho skta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: gold main trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
                        DEARS jo log gold main trading katehain wo gredy q hote hai as ka koi jwab hai as main hame chahiy hai kee ham as main ache se ka kare aor hame as main gold main trading kis wakat karna chahiy hai ap bata sakte hain as main
                        Forex trading market Mein gold sabse Jyada risky kam hoti hai Jab Bhi gold ki koi news aati hai to Puri Forex trading market bahut fast mood Karti Hai gold Main Agar trading karni hai to aap ke analyses hundred percent right hone chahiye
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: gold main trading

                          Gold Mein Kis Tarah profit ke chance hote hain Usi tahal lost ke bijada chance hote hain gold main market ki movement first Hoti Hai samajh nahi aati new trader aur Jiska account balance kam hota hai use to bilkul bhi Gold per trading Nahin Karni chahi Jis Ke Paas gold pair main experince hai ousy hei gold par tradind karni chiyee ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X