Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .
    Dear All Jesa Le Hum Jante Hain Online Eowrk Karna Aur Earn Karna Sab Chate Hain Aur Bohat Se Platform Me Registration Free And Requirement Hain Joining Ki Aur Training Bhi Hy But Froex Me Koi Aisi Baa Thy Nai Aj Hy Join Karein Aur Posting But Joining Ke Sath Sath Learning Must Hy Ye Log Bhool Jate Hain Wo Dekha Dekhi Me Join Krte Hain Aur Raat Ooh Rah Kamyab Hona Chate Hain Jiski Ki Waja Se Kamyyabi Tou Door Membership Bhi Nai Rehti Forex Ko Disappoint Hote Hain Quit Karte Hain.
    Must Learn Forex First Of All And Must Do Demo Trading Before Trading In Real.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

    Jaisa aapne bilkul sahi kaha hai isme log nakhun kaise hote hain Kyunki voice Mein status all green karte hain isliye mein chahiye kya Mujhse mistake Dinakaran Dinakaran to English mein Pakistan Forex trading Mein kamyabi Hasil karne mein Kanya Bhoj Karenge aur Hamesha main bahut hi acche se kaam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

      g han bhai ap nny shai bat ki hai forex trading aik online trading bsuiness hai jis main hum online he market ko follow karty hain e sliye zarori hai k hum market kos mjhny ki khud main salhiyat paida karen jis se ap achi trading kar skty hain q k jub ap trading karty hain tab he ap os main profit eran kar skty hain es liye ap apni trading main tab he kamyb ho skty hain jub hum forex ki leraning karty hain or es ka knolwedge gain karty hain tab he ap market ko achi trha se analysis kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

        G haan dost aap ne bilkul theek keha he Pakistan me online kaam buht hi mushkil se milta he or jo milta he wo Real nahi bal k fraud hi hota he is liye un sub online work se Forex Trading hi best he is business ki requirement sirf or sirf learning tak mehdood hoti he is liye join kare or learning haasil kare.
        • #5 Collapse

          Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

          Gee haan forex.mein kamyabi hasil kerna tou her banda chahta hai lakin her kisi ko kamyabi milna mushkil hai kye log tou raat raat mein hi forex sae ameer honay kay khawab dekhtay hain lakin aisa nahin hota iss kay lye bhi bahut zayada mehnat aur forex mein bahut zayada waqt lagana perta hai
          • #6 Collapse

            Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

            Dosto forex per bohat sy log nakam be howy hain kisi ne rules ko follow nahi kia kuch ne regsitration form theak nahi kia kuch ne practice nahi ki kuch ne learning nahi ki is tarhan bohat sy gultiyan logo ne ki hain forex per agar hum sub ne kameyabi hasil karne hai to in gultiyon sy sabaq hasil karne k bad raat din mahnat karne hai ...................
            • #7 Collapse

              Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

              Bhai forex main kameyabi hasil krni ha tu hume is main har tra ka kam krna hota h hume lose kanbe samna krna parta ha is liye is main hume khabi himat nai harni chaiye soch samj kr hume kam krna hota ha daily analysis ko dekhna chaiye market ki movement k bhre main hume daily kam krna hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                forex aik online business hain hum is mai amount invest kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                  forex mai kuch log market ky rules ko ignore kar ky kam karty hain or nakam ho jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar gar mai bath kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pury pakistan mai legal ban cuka hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                      forex aik onine or kabe be band na hony wala business hain hum is mai jab mahnet sy kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                        Bhai jaan aap ka Sawal mujhe bahut pasand Aaya hamna kameswari hote hain Kyunki Hum mehnat Nahin Karte lalach Karte Hain Agar Hum Pakistan Pakistan Forex Mein Main Aise kaam Karenge to Hamein ismein fayda hoga isliye Hamesha AK snan mehnat Karen aur bonus profit Hasil Karan
                        • #13 Collapse

                          Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                          business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pury pakistan mai legal ban cuka hain hum is ky kam karty hain or nakam ho jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                            aslam o aliuk friends kuch members is pak forex trading me is trha be nokam hoty ha kay is pak forex trading ky rules ko follow nhi karty jis ki waja say wo nakam hoty ha is kay alwa kuch member over confidence karty ha jis ki waja nakam hoty ha or jo is kam ko apny senior say kuch eraing nhi karty wo nakam ho jaty ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Na Kam Yun Bhi Hote Hain. . .

                              Dear apki bat thek hai k ham ko is mein nakmi nka samna is liy nkar na hotabhain qk ham is mein mehnat nahi kar te han aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare qk mehnat mein i azmat hain aur ham ko is mein sabar se kam karna chaiye is mein ham ko jaldi nahi karna chaiye uar is mein mehant karna hoga aur nham ko is mein kamybi asani se nahi milta hain ham ko is mein kamybi hasil kar ne kliy is mein mehnat karna chaiye aor ap is mein akmyb ho skte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X