Sab say behter trading strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sab say behter trading strategy
    Friend ,hum sabhi trade ko anyalsis karne lage to phir poora market me hummesha profit kama lenge to isme kabhi loss aur kabhi profit to chalta hi rhega ye to niyam hi hai isko koi nhi badal sakta hai ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sab say behter trading strategy

    Dear forex trading men her kisi ki apni trading strategy hoti hey jiss k hisab se trade lagatay hen aur kuch logon ki strategy kamyab hoti hey aur kuch ki nakam ho jati hey meray khayal men sub se achi strategy market k trend k sath chalna aur achay time ka wait karna aur small lot size ko use karna aur jald bazi aur lalach se perhez karna yeh sub se achi strategy hey
    • #3 Collapse

      Re: Sab say behter trading strategy

      dear friend hamen market main in hony keleye pahly market ko acahay say analeses karna chahye aur ges pear par monaseb trade nazar ay osi pear par trading karen warna mat karen
      • #4 Collapse

        Re: Sab say behter trading strategy

        Yaha par Forex par kaam karte hue aapko excitement to show karna hoti hai lekin aap ki friend. Galat Raste Par Na Ho aapko marketly traction Pata ho to aap upset ho sakte hain aur aap proper kaam nahi kar sakte hain otherwise aapke kaam karne ka fayda nahi hoga properly kam management ke sath hota hai agar aapko market Mein money management system ka kuch hua aapko saree information aapko mil jati hai kya
        • #5 Collapse

          Re: Sab say behter trading strategy

          Ji haan dost bilkul sahi kaha aapne koi bhi duniya mein business hai to usme nafa nuksan to hota Hi hai to isliye hamein ya baat behan machine kar leni chahiyeke Ham trade karte Hain to usme hamein nafa ya nuksan ho sakta hai bus hamein khud ko har tarah ke halat ke liye taiyar rakhna chahiye aur apna kaam zimmedari aur mehnat ke sath karna chahi tab jakar hi kamyabi ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Sab say behter trading strategy

            salm forex and salam Pakistan
            my dearesr friend forex ka idea bakaml hy or yahan trading ke rozana ke bunad pr trend set hoty hin hr kesi ka apna idea hy magr sub sy kamyab strategy hy woh hy right time pr invetment of phr thanda kr ky khana means sbr krna yhe kamyabi or mzy ke batt yh hy jo sbr krta hy usy kabhe lose nhe hota hota bss ghabrana nhe wait and see the susses towards to
            • #7 Collapse

              Re: Sab say behter trading strategy

              G dear agr hm.analyse achy treeky sy krty hn or kisi kism ki mistake ni hoti hr angle sy hmari observation perfect hoti hy to hmin kbhi b loss ni hoga q k sirf strong point milny py he trade lgani chahye q k yahin py analyses b perfect hoty hn
              • #8 Collapse

                Re: Sab say behter trading strategy

                forex mai hamy ache strategy bana kar isy real account mai laga kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Sab say behter trading strategy

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy is main market ko achy sy learn kar ky achi strategy ky sath is main kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit haisl kar sakty or apni zarorto ko proa kar sakty hain yai students or house wife ky liye bohart hi achi job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Sab say behter trading strategy

                    Dost umeed hai ap ki trading achi ja rahi hogi,demo account pr Kam KR lein ta k apko Thora or experience ho jay ga phir real account par trading KR Lena laiken disappoint nhi hona chahiy q k insta forex trading apko chance zaror deta hai earning krny ka apko mazeed Kam krty rehna chahiye AP new technique say Kam KR k daikhein new way talash krein trading k ,jitna mehnat kar sako karo and apni life ko badlo.good luck
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Sab say behter trading strategy

                      strategy ase banane chahey ky hamy kamyabe dy hamy strategy ko test kar lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be trading karty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Sab say behter trading strategy

                        hamy ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy trading karne chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account banna kar be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala real busienss hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sab say behter trading strategy

                          hamy ache strategy bana kar trading karne ho ge pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X