Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka
    1 month ka target kitna select karna chahyeis main monthly earning agar hum is main 500$ka target rakhy 1 month ka to kia sahi rahy ga ya is sy kam ka huna chahye ap ki knowledge kia kehti hy is baary main
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

    h ndae ki month ki earning alg hoty h hr bnda forex m alg alg invest kr kae alg alg earning krta a agr ap forex pr axe investment kro gy tu apko axa profit hoga or agr ap forum ko axa time do gy tu apko bonus axa mlae ga is lyae hr bndae ki monthly income alg hoty ha
    • #3 Collapse

      Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

      Dear hum month main apne bonas k hisab se ran kr sakte hein hume is main daily kam krna hota ha analysis ko fallow krna chaiye ur hume is main risk management ko dekh k trading krni chaiye ye important hai hamre liye forex hamre liye asan hai agr menat krein gy tu
      • #4 Collapse

        Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

        Dear Forex trading business Mein earning ki koi limit nahi hai monthly e Jyada bi eran Kar sktyy Hai our Kam bi Yeh To aapke knowledge or experience par depend Karta Hai Jis Ke Paas accha experience aur Jyada investment Hoti Hai wah aasani se Forex Mein monthly Kafi Jyada earning kar leta hai experience banana chahiye Forex Mein apna...
        • #5 Collapse

          Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

          bhai jan ye to humari hard working k upper he depend krta hy k hum ismy kitni mahnet sy kam krty hn or agr hum ismy zayda mahnet sy kam krty hn to hum ismy jild kamyab ho jay gy.or is my profiut ki koi b limit nahe hoti k hum is my kitna eaRN KR SAKTY HN
          • #6 Collapse

            Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

            g han forex mai har trader alag invest krta ha ,jitni invest hoti ha us k mutabik hi trader earn krty hain ,hmaesha trader ko money managment ko follow krty huwe trading krni chaye ,ye best and safe way ha ,earnign ka or earnign kam ho ya ziada safe triky se ho ,daily base pe earn kai ja skta h a,best ha ,
            • #7 Collapse

              Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

              Earnings ki koi limit nhe jitni bhi ho jae kam hy koshash karen k zyada se zyada ho earning etni hi ho gi jitni ap mehnat karo gy zyada mehnat karo gy zyada bounas mily ga aur apki income barh jae gi to zyda tawaja post karny pe aur experience gain karny pe deni chahye
              • #8 Collapse

                Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                Ham agar as mien zyada mehnat kerte hien tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hein as lyee as mien ham ko her bar as baat ka moqa deta h k ham as mien aye as mien kaam karen aur as mien kamaee ker len agar ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar as ko ye soch kar kaam karna hota h k as ny ham ko moqa dya h aur ham ko as moqa sy feda hasil karna hota h aur ham ko as mien feda hasil kar k as mien kamaee kerna hota h agar ham as mien kaam ker k as mien feda hasil ker lete hien tu ham behtreen tajir khud ko sabit kar sakte hien as lyee as mien ham ko kaam karna hota h aur ham ko kamaee karna hota h.
                • #9 Collapse

                  Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                  Forex aik unlimited business hai aur hm is main earning bhi unlimited kar sakty hain forex main earning ki koi limit nahi hai agar hm forex main mehnat say kam karain gay aur hmara knowledge aur experience zyada ho ga to hi hm forex main zyada earning bhi kar sakty hain is liyay pehly knowledge aur experience increase karain aur pher jitni cahaien earning karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                    Dear brother Forex Trading me her member ka mukhtalif Target hota he agar hamare pass acha bonus he mean k 500$ bonus he to us per hamen 500$ ka target set ker k trading karni hogi agar is se bonus kam he to phir us hisab se trading kerni hogi or target bhi us hisab se set kerna hoga kuch new members hote he agar unke pass bonus to acha hota he but knowledge nahi hoti to us waja se unka target kuch or hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                      Sir hum as mien aa ker her bar try kerty hien k as mien bhut zyada earning ker lain as lye hamain as mien aa ker her bar earning karna hota hai agar hum as mien aa ker earning ker lety hien tu hum as mien happy ho jaty hien as lye hamain as mien aa ker as mien earning hasil kerna hota hai or apni life ko asan bana ker as mien kam karna hota hai as lye as mien aa ker hamain her bar behtreen kam karna hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur hum monthly profit Hasil karna chahte hain to Humein Jitna ho sake utna Jyada profit Hasil karna chahiye Agar Hamare Paas bahut jyada experience on knowledge hai trading ke bare mein tu is Samay hum bahut hi jyada profit Hasil kar Payenge ek mahine Mein thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                          forex aik legal business hain hum is mai aik month mai km sy km 100$ earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitna Earn Karna Chahye 1 Month Ka

                            Agar aapka account $1,000 ka hai ya aapke paas bonus $1,000 hai to aap ko 1 month ka target $500 rakhne no problem lekin Agar aapki investment joki real investment Ho va $500 ho to aapko 1 month ka target only $100 or maximum $200 Rakhna chahiye agar aap is Se Jyada target Rakhenge to aapko Jyada risk Lena padega Jo ke Khatarnak bhi ho sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X