Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon
    Aslam o alikum dear forex members mein seniors members say ye kahna chahta ho k account ko mein trading karny say humey jo lose melta hai us ko hum kisy easly k sath recover kar sakty hain har ek apna raya pesh kary agar kisi ko malomat hai hain is bary mein.
    2
    Small lots
    0%
    1
    Big lots
    0%
    1

    The poll is expired.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

    dear friend forex trading mn hr kisi ko loss hota ha lekin big loss recover krna bahot moshkli kam zroor ha lekin namumkin naen ha agr apko trade mn loss ho jata ha to apko chayay k small lot k sath chhoti chhoti trade lga kr recover krnay ki koshish kren aur big risk na len to loss recover kia ja skta ha
    • #3 Collapse

      Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

      g haan bhai loss ko recover kia jaa skta hy asaani sy hameaha yaad rakhen forex trading me positive mind ka hona bohoy zarori hy apka mind hamesha positive hona chye kisi bhi loss me khud under estimate nahi krna chye kamyaab trader hamesha achy bury time sy guzarta hy phr jaa k wo aik acha trader banta hy is leay himat nahi harni chye analysis kren achi trha dakh k sovh samjh k trading kren loss recover krna koi bari baat nahi hy asaani sy recover kia jaa skta hy loss
      • #4 Collapse

        Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex trading ma loss hotaa ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hard work again start kardaa q ka ager hum again hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga or hum ko chaheya kahum apni mistake sa kuch na kuch learn karna start kardaa to per hum ko achaa experience hoga..........
        • #5 Collapse

          Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

          hum loss ko asane sy cover kar sakty hain forex mai loss ko cover karny kjy liye hamy cote cote trade open karne chahey forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey foex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain hum gar mai bath ka is mai asane sy kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

            Is Baat par bahut jyada question Karte Hain Ki Hum Log Yahan Par kaam karke regular profit Kaise chal rate kar sakte hain Jada mehnat karne se zyada Hum Log Jaguar profit generate kar sakte hain market ki movement par depend karta hai agar Hum achchi direction Mein investment Karte Hain To Hum Log Yahan Par earning Bhi Jyada time ke liye kar sakte hain market ko hasane ke sath Samajh Kar kaam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

              forex mai loss hamy apne he waja sy hota hain hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai kam karna musakil hain lakin agar hum mahnet kary gy to he hum zaror kamyab ho jy gy forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

                hamy loss ko cover karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

                  loss ko katem karna boht zada zarore hain pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai agar tukka sytem sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga forex ak aam busienss ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

                    forex aik acha business hain hum is mai km karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamara account wash ho jata hain hamy loss ko katem karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy hamy loss ko cover karna ho ga hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga forex aik wase business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hum mein lose ko recover kar sakta hoon

                      loss hona be business ka aik hisa hain hamy loss hony par zada tense nahi hona chahey hamy apni galti ko improve kar ky success earn kar sakty hain or loss ko cover kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X