Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?
    Dear Friends

    Ap sub ki kiya prediction hain Pakistan last match india Pakistan Sy hara tha tu ab 4 matches hain kiya lagta hai kay Pakistan yeh match jeetay ga ya Haray ga.

    Apni prediction zaror batain

    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
    Dear Friends

    Ap sub ki kiya prediction hain Pakistan last match india Pakistan Sy hara tha tu ab 4 matches hain kiya lagta hai kay Pakistan yeh match jeetay ga ya Haray ga.

    Apni prediction zaror batain

    Shukriya.
    Bhai 1 match to jeet liya Pakistan ne aur agar team ese achi tarha khele gi to zarur final tak puhche gi otherwise mushkil hai.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Earie پيغام ديکھيے
      Bhai 1 match to jeet liya Pakistan ne aur agar team ese achi tarha khele gi to zarur final tak puhche gi otherwise mushkil hai.
      Ap ne bilkul durust kaha, agar hamari team full mehnat se khele to world cup jeet jae gi. Abhi bhi chance hai agar last 2 matches meni bhi achi mehnat kare gi to semi final k liye qualify kar lenge.
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?

        Aslam o alikoum dear aap nay bikkul teak kaha hai kay Pakistan kay cricket main kitnay chance hai main ya khata hu kay ab tak Allah nay hei apni rahmaat ke hai nhe too hamari team nay too puri koshish ke hai kay kisi say na jeetain abi aik doo match hain daikhoo kya hota hai Allah bhtr krain gay
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Cricket Team Ky Chances Semi Final Main Kis Kadar Hain ?

          my dears friends
          umeed ha kay app sab thk ho gay ji han ma app ko ajj btayou ga kay pakistan crickrt team kay kitnay chances ha kay ya sami finals ma ponch jay ga ma app ko btata ho kay pichla match pakisatn india say loss kar gya tha lakin is bar pakistan achy practice kay sath mukmal tyari kay sath match ma aya ha or is bar mujy in ki hardworking or mehnat say pta chalta ha kay in kay is bar semi final ma ponchnay kay chance 90% tak ha or is bar achi batting ,balling ,or fielding kay sath ya semi final ma ponch jay ga

          اب آن لائن

          Working...
          X