forex forum main daily ktna time dena chahiye...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex forum main daily ktna time dena chahiye...?
    aslamo alilkum mambers mera ap sub se swal hai k hmain daily base par forum main kitna time dena chahye matlab k hmain kitny hours kam krna chahye jis se hmain faida mil skta hai q k jub ap es main kam karty hain tu apko es main apka knowledge bhi milta hai? plz rehnumai karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

    agar aap chahty hain ky aap ki daily learning ho aur is ky ilawa achy bonus hasil krny k liye aap ka daily post limit reach ho jaye to aap ko maximum 2 ghanty lag sakty hain jis mein aap ki post limit puri ho skti hai aur bht se log is se kam waqt lety hain jin ko posting ka tjarba ho jata hai. ap ko roz ka roz time dena chayye.
    • #3 Collapse

      Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

      Dear is main jitna ho sakey hume is main daily kam krna chaiye daily analysis ko fallow kr k is main agr hum kam krein gey tu hume lazmi success hasil ho gy trading k sath hume pak forex ko be zada se zada time dena chaiye hume is main daily kam se kam 4 se 5 gante kam krna hota ha
      • #4 Collapse

        Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

        Dear friends hamen chahiye k Pakistan forex forum pe 4 ya 5 ghantay zarur dain ta k acha tajarba ho aur ap full access hasil ho, daily ki routine Bana k us k mutabiq Kam kren or chezen seekhay ta ziada faida ho, daily ap jab aik target set Karen k aj hum ne itna time forex ko daina hai or phir us target ko lazmi pora karen
        • #5 Collapse

          Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

          seekhay ta ziada faida ho daily ap jab aik target set Karen k aj hum ne itna time forex ko daina hai or phir us target ko lazmi pora karen kam krna chaiye daily analysis ko fallow kr k is main agr hum kam krein gey tu hume lazmi success hasil ho gy trading k sath hume pak forex agar aap chahty hain ky aap ki daily learning ho aur is ky ilawa achy bonus hasil krny k liye aap ka daily post limit reach ho jaye to aap ko maximum 2 ghanty lag sakty hain jis mein aap ki post limit
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

            G Han friends forex forum ko mere khyal se zaida se zaida time invest krna chaiye but Ap k pas jitna time ho saky Ap forex forum ko invest kro tab hi Ap successful hon gy Ap jitna zaida time invest kre gy Ap ko utna zaida advantage hasil ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

              Dear agar hum Pakistan Forex forum ki baat karen to hamen kam se kam 4 hours dene chahyie us se hamari daily ki posts ki limit poori ho jaeigi us me hum daily 4 threads or 46 posts karte he jiska phir hamen bonus amount aata he us per hum trading kerte he, ab aate he Forex Trading me agar aap Forex Trading ko daily basis per kam se kam 4 hours time dena chahiyr or mere khayal me ye 4 hours agar hum sham 5 pm se 9 pm ka time denge hum achi earning ker sakte he kio k after 2 pm market ki movement achi hoti he us me aap acha profit earn ker sakte he. Otherwise jitna time members k pass free ho wo Forex Trading ko de sakta he Forex Trading 24 hours ka business he Saturday or Sunday off hota he baki 5 days aap business ker sakte he.
              • #8 Collapse

                Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                Dear mn ye kahun ga k.ap k pas jitna b time hy ap forex ko din q l is min na koe time limit hy na he koe age lomit ap ko din ko time mily ap kam krin ap ko rat ko time mily ap kam krin jitna b time ho ap.isy din or us.ka reward ap ko bonus or profit.ki surat min mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                  Hamein koshish Karni chahi hai ki hum is par Jyada Se Jyada Waqt den because es Mein kaam karne ke liye hmain kuch nahin karna parta hai na Kahin Jana padta hai aur na hi Koi investment karni padti hai Ghar Baithe easily Jab Dil Kare kam kar le so Hamein try karna chahi hai ki Jab Bhi Hum free ho ho Tu Ham isme kaam Karen ise Jyada Se Jyada waqtden because iski learning ke liye bahut jyada time required hai aur iski learning unlimited hai Tu daily base pa zayada na Sahi to 5 se 6 ghante Tu laazmi Forex ko den use mein posting bhi Karen demo practice bhi Karen aur trading bhi Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                    forex ne aap jitna bhi time Deva kaam hai kyunki isme experience ki jarurat hoti Hai jitna jyada experience hoga utna hi acchi trading hogi agar experience nahi hai aur hardworking nahin karenge to kamyabi nahi milegi quality post ki baate honi chahiye quantity kaam Ho to kuch nahin Ho quality matter karti Hai jitni jyada quality jitni jyada acchi hogi utna hi achha bonas jayega
                    • #11 Collapse

                      Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kamm kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forum hamara dost hain hamy isy ignore nahi karna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                        hamy forum mai rozana 3 ya 4 ganty kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        • #13 Collapse

                          Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                          forx form ma hmmya daily ka dakha jay to 3 sa 4 hours ma hmm bohat achi postey likh saktya hn iss lia hmmya chahay ka jm. iss ma jitn hio saky otna tiem da aja kal to wasy he shuteya chal rahi han or hmmmy chahy ka h.m. forex ko jitn hoo skya zad saa zas time daa or zada kamyaaab hoo jaya iss lia hmmy iss ma biht zad mehnt krna ki or bohat zad agy jan ki zerorat ha
                          • #14 Collapse

                            Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                            dear friends main to Pakistan forex for main khud nu Hoon aur mujhe iske bare mein maloom nahin hai main koshish karunga ki jyada time dekar jyada mehnat karo aur Pakistan forex forum and acchi post karke achha bonison karne ki koshish karunga jitna jyada time Pakistan forex form todenge utni hi hamari quality bhi achi hogi aur hamari post Bhi jyada Ho gayi jise bola sachcha milega
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex forum main daily ktna time dena chahiye...?

                              dear friends main to Pakistan forex for main khud nu Hoon aur mujhe iske bare mein maloom nahin hai main koshish karunga ki jyada time dekar jyada mehnat karo aur Pakistan forex forum and acchi post karke achha bonison karne ki koshish karunga jitna jyada time Pakistan forex form todenge utni hi hamari quality bhi achi hogi aur hamari post Bhi jyada Ho gayi jise bola sachcha milega
                               

                              اب آن لائن

                              avatar Ayeza
                              avatar Sno
                              avatar Fahad5
                              avatar Iqra5
                              Working...
                              X