forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain
    forex mai live kam kiya jata hain is mai kam karny ky liye hamy kahne be jany ke zarorat nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

    dear friend forum pa kam krnay k liay koe pabandi naen ha k ap kis jaga kam kren aur kis jaga naen ap hr jaga jahan bhi ap k pass time ho ap forum pa posting kr sktay hn isliay hmen chayay k ziada sa ziada posting kren aur forum sa achha bonus hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

      Assalamu Alaikum ideas friend aapne Sahi Kaha Kare Forex trading main kaam karne ke liye Kahin Bhi Jaane Ki jaroorat Nahin Jeevan Ke Hum Kahin par bhi Jaate Hain Tu Mein Koi rukawat Nahin Kyunki Forex trading account my business or online freedom jahanasi kar sakte hain iske liye hame koi pabandi karne ki jaroorat nahin hai aur yeh bahut hi accha business hai lekin is main knowledge Hona bahut jaroori Hai Jab Hum isme knowledge rakhte Honge to hum Jahan Kahin Bhi Ho achchi earning kar rahe Honge
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

        G han sir bilkul thek kaha ap ny or jasa k hum jntye hain k forex main humera pas acha knowledge ho ga tab he hum iss main kamiyaab ho sagta hain hum iss main yeh be jantye hain k hum iss main gar bet kar kam kar sagta hain humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat karye thky humain iss main acha knowledge mil sakiye or hum iss main kamiyaab ho sakiye
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

          G dear main ap ki bat se agree karta hon k forex main work karne kl liye kahein bhi jane ki zarorat nahi hai hum ghar beth kar bhi work kar sakte han our earning bhi kar sakte han is k liye kisi special jagah ki bhi zarorat nahi hoti hai our ye hamare liye aik bahut bari opportunity hai jis se faida uthaya ja sake
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

            G han ham sirf pak forex forum ko hi agar continue read kerty rehain tou ham theoratically forex trading ko completely learn ker sakty hain jab ham forex trading ko theoratically complete learn ker lain tou practical learning ky liay bhi demo account available hai jis main ham kuch aersa agar demo money sy real forex market main trade ker lety hain tou hamain learning ky liay kisi jaga apply nehi kerna perta ham just internet sy help ly ker ghar bethy forex trading learn ker lety hain aur earning bhi start ker lety hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

              Gee dear brother aap ki baat droost hay ky forex main trading kerny ky liay aap ko kain bhi jany ki zaroort nai balkay aap kahain bhi gher main office main Street main market main kehain bhi trading ker sakhty Hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                G dear aisa he hai forex mai kam karnaye kaliye humain khean bhi ni jana parta hai balkay hum ghar baith kay apnaye mobile pay he sub kuch laye laitaye hain tu humain khean bhi janye ki zaroorat ni hai aur humain aisa business kabhi ni milaye ga jis tarha ye forex hai atna acha
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                  Ji haan doston Forex trading Mein kaam karte hue Hamein Kahin Jaane Ki jaroorat Nahin Forex trading mai aap Jahan Bhi Jo hote hain aapke paas mobile par bhi aap uska status dekh sakte hain ki aap ki trading Kaise chal rahi hai aur fingertips par aap apna trade check kar sakte hain dear friends Forex trading main Hamesha Soch Samajh Kar trade Karen aur Jyada Se Jyada minute Karen tar ke aapko Jyada Se Jyada profit Hasil Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                    g han dear main ap se mutafiq hun ap ne bilkul sahe bat ke hae forex he aik esa business hae jo hamen koi pabandi nhe deta is main hum kahen bhe ja rahen hain koi function hae ya ghar beth kar hum 24 hours ke dauran kisi bhe waqt kam kar sakte hain is main ki time ke pabandi nhe hote to hamen is main kam karne ke liye ab kahen jane ke zarorat nhe hae
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                      dear friends Forex trading main Hamesha Soch Samajh Kar trade Karen aur Jyada Se Jyada minute Karen tar ke aapko Jyada Se Jyada profit Hasil Ho paas mobile par bhi aap uska status dekh sakte hain ki aap ki trading Kaise chal rahi hai aur fingertips par aap apna trade check kar sakte hain Ji haan doston Forex trading Mein kaam karte hue Hamein Kahin Jaane Ki jaroorat Nahin Forex trading mai aap Jahan Bhi Jo hote hain aapke
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                        G han forex trading business ik aysa business hy jis main ap koi physicali mehnat yah phir ap ko kahi bhi janay ki zaroorat nahi hoti bulkay forex main kaam karnay kay liyay ap ko achay knowledge ki zaroorat hoti hy jis kay sath ap forex trading business main kaam karty hyn
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                          g haan blkl aisa hee k hmaiin iss kam ko krnaii k liye kheen bb jnaii kee zrorat nhee haii hm iss kam ko khrn bhet k ktr sktaii haiin iss kaam ko ghr behtaii bhee kiyaa jaa skta haii is k liyr apnai kamraii se nikalnaii k e hhe zroratt nhe haii isko ghr behtai kiyaa ja sktaa haii agar sahee kaam kiyaa jaii to yh ak bhot he acha bussiness haii
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                            Forex Trading aik worldwide or online business he is business ko hum ghar baith ker bhi ker sakte is business ko ba aasani hasil ker sakte he is business se aap acha profit earn ker sakte he agar hum kuch mehnat or hardworking karte he to hum is business me zaroor kamyab ho sakte he.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai kam karny ky liye kahe be jany ke zarorat nahi hain

                              forex ek kamal ka business hai jo ghar baithe hi kya ja sakta hai is k bad hum seb ko forum ka b shuria ada karna chayie k wo hum ko ghar baithe trading k liiay bonus de raha hai agar yeh na hota phir hum ko forex ki invest k liay kahee or se paisa kamana parta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X