100 dollar capital key sath gold me trading karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100 dollar capital key sath gold me trading karna
    Agar traders ka account capital 100$ ho ya es se be kam ho to kia us ko gold me trading karni chaye?

    mery khayal me esy traders ko risk factor ko understand kar key gold me trading nahi karni chaye aur currency pairs ki trading par depend kar key account capital ko increase karny ki koshish karni chaye, jab account balance es level par ponch jaye key risk ko afford kia ja sakta hay to traders ko gold me trading ka be risk le lena chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    Agar traders ka account capital 100$ ho ya es se be kam ho to kia us ko gold me trading karni chaye?

    mery khayal me esy traders ko risk factor ko understand kar key gold me trading nahi karni chaye aur currency pairs ki trading par depend kar key account capital ko increase karny ki koshish karni chaye, jab account balance es level par ponch jaye key risk ko afford kia ja sakta hay to traders ko gold me trading ka be risk le lena chaye.
    Agar Apke Pas 200 dollars Mein Kab thi aap gold Mein trading kar sakte hain lekin aap ko planning Karke karni padegi Varna gold Mein trading show jitni amount se bhi karne aapka account was ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

      Dear brother forex trading men 100 dollars e seniors achi trading kar letey hen kiun k unn k pass acha experience hota hey aur gold pe 100 dollars men trading kar saktay hen aur iss k liay hamen small lot size ko use karna chahiay aj kal tu 100dollars bhi kam hen kiun k last week men gold ne bahut se logon ka account wash kiya hey
      • #4 Collapse

        Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

        100 doller k sath gold main trade karna aik risky kam hai gold main trade karny k leay ap k pas kam say kam 500 doller hona zrori hai kyon k gold aik risky pair hai aur bouht he fast movement karta hai jis say app ko stop loss big lgana hota hai iss leay ap k pas jab tak 500 doller equity nahi hogi ap ko gold pay trade nahi kar sakty hain kyon k ager ap ko aik ya 2 trade main loss ho jata ahi tu ap ki recovery karna ho ga iss lea ap k pas ziada equity honi chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to hamein chahiye Hamen Jab Bhi trading Karni Hoti Hai Tu Hamare Paas sirf 100 dollar hain tu Ham $4 Se Kabhi Bhi accha trading nahin kar sakte Agar 100 dollar Hamare Paas Hoga Aur Hum gold par trading Karenge To Hamara account bahut hi jaldi was ho sakta hai isiliye Hamen Soch Samajh Kar gold Mein trading Karni Hogi thanks
          • #6 Collapse

            Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

            my dear forex member aapki baat bilkul theek hai case order mein hum forex trading mein trade kar sakte hain aur agar hamare paas experience Ho to hum achchi trade karke acchi earning Shashi chat kar sakte hain aur jyada mehnat karke bahut jyada nahi le sakte hain itna jyada time forex padegi uttar nahi, abhi Hassan hogi jyada time jyada kamyabi come time
            • #7 Collapse

              Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

              bhai ap forex tading main 100 dollrs se zyda k capital ese bhi trading kar skty hain es main na tu koi harj hai or na he koi masla hoga forex ko bat yah hai k hum ny apni trading koa yse mange krna hai k hum ny apni trading main alalch nahi krna hai or aghr ap k apss balnce zyda bhi hai tu kbhi bhi riky pair main ankhen band kar k trading na karen jis se apko loss ho or apka ccount small rah jay hmaish apny account ko mange kar k trading karen oor apny account ko strong rakhen
              • #8 Collapse

                Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

                Bhai agr hamre paas 100$ doller bonas ha tu hume is main 0. 01 ki lot use krni chaiye hume is main zada risk nai lena hota ha soch samj kr kam krna hota ha demo account main hume daily kam krna chaiye chart analysis ko dekhna lazmi hota is main hume indicotor ko fallow krte rehna chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

                  forex aik online business hain hamy ache learning hasial kar ky high amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

                    forex aik online business hain hum is mai jitna amount invest kary gy hamy utna hye bonus mily ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

                      forex aik online business hain hamy acha knolwedge or experience hasial kar ky mahnet sy kam kana chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai experience ko 100$ bana kar high amount invest kar ky market mai run kar saky gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: 100 dollar capital key sath gold me trading karna

                        Gold per trading key liey 100 dollar to kuch bhi nhen hain. Ager seb se choti lot bhi lagai jaey to phir bhi account wash hony ka der rehta hy. Is leay gold per trading se guraiz kerna chaey. 100 dollar se ager currencies per trading ki jaey to behter profit kamaya ja sekta hy. Commodities ky liey beri capital amount honi chaey.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X