km profit py be kush hona chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    km profit py be kush hona chahey
    forex mai hum amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain agar hamt profit km mily to be hamy kuch hona chahey forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai jitne amount invest kary gy hamy utna he profit mily ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain yai pury pakistan mai legal business ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: km profit py be kush hona chahey

    G han forex ek world-wide business h or ye ap pe depend krta h k ap is kitna earn karna chahty hn.hamen lalach bilkul nhi karna chahye Kam profit pe b Khush hi hona chahye.ek dam ziada profit k chakar m na paren bal k slow and steady lagy rahen to kamyabi hasil ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: km profit py be kush hona chahey

      Ji bilkul sahi or achi bat ki hai ap ne, forex mein posting pe bonus milta hai jitni ziada a apki posts Hon g utna ziada apko bonus milay ga es liye ziada se ziada posts kar k acha bonus Lena chahiye, or Agar aik dafa bonus Kam bhi aa Jaye to pareshan na Hon bal k us ki qadar Karen or usko achi tarha use Karen or profit hasil karen
      • #4 Collapse

        Re: km profit py be kush hona chahey

        Profit tou profit hi hota hai kam ho ya zyada lekin hamain jab kisi trade main bahot zyada profit hasil hota hai tou bahot khushi hoti hai lekin zyada profit hasil hoty hoty kabhi kam profit hasil ho jaey tou ham preshan ho jaty hain ky pehly ki terha profit hasil nehi ho raha halanky hamain thory profit per bhi khush hona chahiay ky kam sy kam loss sy tou bach gaey hain
        • #5 Collapse

          Re: km profit py be kush hona chahey

          g han bilkul forex main hamen agar thora sa bhe profit hota hae to hamen use par khos hona cahiye forex main aksar new members jab un ko profit hota hae to wo zayada profit ke lalach main akar lot size zayada use karte hain or risk maximum lete hain to un ko phir bare loss ka samna karna parta hae to hamen thore he profit par khos hona cahiye q k forex aik world wide business hae yeh kabhe na khatam hone wala business hae to hum is main sahe time main trading kar ke or profit earn kar saktey hain
          • #6 Collapse

            Re: km profit py be kush hona chahey

            G bikul ak trader ko profit par bhe kush hona chahey. Forex market mai earning key lye profit hasil krna bhe ak bohat muskil kam hai. Es lye jab ak trader market mai profit earn krta hai tou es ko profit par bhe kush hona chona chahey. Tk wo bhe market mai earning hasil krey.
            • #7 Collapse

              Re: km profit py be kush hona chahey

              G bilkul dear kam profit na honaye se tu kafi bhter hai ya ye samjh lain kay lose se tu bhter he hai hamesha koshesh karain kay jitna profit milaye usaye avail karain aur withdraw laga jay sabar kay sath baith jain kiyu kay na honaye se kafi bhter hai kay kuch na kuch humain mil jata hai
              • #8 Collapse

                Re: km profit py be kush hona chahey

                g han bhai hme cheyae kae jo bhme ml rha ha us sae khush ho jaen or phir or mhnt kr kae kam krn bht sae log han jo profit ko dekh kr khush ni hoty han is trah Allah nrz ho jta a or rzq lae lta a is lyae jo b a jae us pr shukr kro or mhnt kro taki or b a skae
                • #9 Collapse

                  Re: km profit py be kush hona chahey

                  ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan product Mein kaam karte hain aur Hamein Achcha profit bilkul bhi Aasan Nahin Hota To Hamein thoda profit hota hai to Hame Apne chote profit per bhi adjustment kar leni chahiye Hume bilkul bhi pareshan nahi hona chahiye Hamesha khush hona chahiye ki hum Kochi to Hasil kar rahe hai na isiliye Hamein chote profit per bhi adjustment kar leni chahiye thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: km profit py be kush hona chahey

                    g sir main ap se agree karta hun forex main kabhe hamen acha profit bhe ho jata hae kabhe thora bhe hamen agar kam profit hota hae to hamen use main he khush rehna cahiye or Allah ka shukar ada karna cahiye or zayada profit ke lalach main galat trade open nhe karni cahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: km profit py be kush hona chahey

                      g han bhai aghr hum aysa karen tu ap apni trading lalach ko bhi dour rakh skty hain jub hum kam profit par khsuh nahi rah skty hum tab tak achi trading bhi nahi kar skty hain q k hmari apni trading main allach main a jaty hain es liye apko apny kam profit par he khsus hona chahye jub ap kam par khush hoty hain tu aik din ap ko bara profit bhi ho skta hai or yah tab hoga jub ap allach se dour rah kar kam karengy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: km profit py be kush hona chahey

                        Ji haan Sharab Ne bilkul sahi kaha hai agar Hamara tonsar profit kaam hota hai tu hamesha Main pareshan nahi hona chahiye Kyunki Agar Hum Pareshan Honge to ismein kaam Nahin Hai Uske liye mai kam profit Aaye To Hamein Phir Bhi Khush hona chahiye Kyunki Agar Hum Pareshan Honge to hamare liye nuksan Hoga isliye main isme happy Hona chahie tha kya maze mein tere Chisti se kam kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X