Forex mai typing ka kirdar???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai typing ka kirdar???
    G dear friends mai ye khaina chata hun kay hum mai se zayda freinds ki tuping speed bhut zayda achi ho gaye aur jin dosto ki speed achi hai forum mai tu un ko kafi faida hota hai es se kiyu kay forum mai ap ki speed jitni zayda ho gaye ap ka time utna zayda spare ho ga tu kosesh karain kay apni typing speed ko hamesha tezz rakhain ta kay hum kam time mai zayda se zayda posts kar skain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai typing ka kirdar???

    Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Jin Logon ki Forex forum par typing speed zyada Hogi Humko bahut zyada fayda hoga Aur Wo easy pna kaam kar lete hain unko post karne mein bhi bahut Aasan hoti hai jaldi se apne post ko pura kar lete hain aur Is e Tarah next month achha bonus Haasil Hota hai Arjun logo ki typing speed kam hoti hai aur wa zyada post nahi kar sakte isliye unko bonus be kam Milta Hai hamein chahiye is Saab member apni typing speed ko Brian aur form par zyada Se zyada kam Karen Taake kamyabi Hasil Ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai typing ka kirdar???

      Assalamu Alaikum Forex trading typing kya koi kirdar nahin haan lekin Pakistan form mein typing ki bahut ahmiyat hai dil logo ki typing speed achhi hai woh log apni 50 post ek ghante Mein Karke Parekh ho Jate Hain aur uske baad Apne Ghar Walo Ko time Dete Hain aur koi job ya Apna aur koi business kar rahe hote hain isliye gym ki typing speed Achchi Hai vah Pakistan phone mein Kamyab post Hoon Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai typing ka kirdar???

        dear friend forum pa membran ki typing ka bahot ziada kirdar ha kuch membran posting ki quantity k chakr mn speed ziada krtay hn jiski waja sa typing mn bahot ghaltian krtay hn jiski waja posting quality effect hoti ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai typing ka kirdar???

          g han dear main ap se sehmat hun ap ne ache bat kahe hae forex main pora din typing kar kar ke bahut se members ke typing speed barh gy hae pehle ke nisbat forex ka aik faida yeh bhe hae ke hamare typing speed bahut barh jate hae or hamare pas bahut sa frigh waqt hota hae is main hamen demo account main practice karne cahiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai typing ka kirdar???

            bhai hume is main daily kam krna hota ha typing speed agr achi nai ho gy tu hum is main kam nai kr payein gey is liye agr ap pc main kam krte hein tu ap typing master ko use krein wahan se ap ki typing speed achi ho sakey gey
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai typing ka kirdar???

              G is business mein typing ka bahut hi Aankhe hai typing Hamari achi honi chahiye Sahi honi chahie am posting karte hain to typing Karke karte hain Hamari typing Sahi honi chahiye Hamare spelling thik hone chahiye Hamare spelling thik Honge to Kisi padne Wale Ko Hamari post ki hamari baat ki samajh Jayegi Agar spelling mistakes jyada ho to bahut Jhansi se hai ki va post delete ho jaaye
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai typing ka kirdar???

                Imposing karte hain to typing Karke karte hain Hamari typing Sahi honi chahiye Hamare spelling thik hone chahiye Hamare spelling theek Honge to Kisi padne Wale Ko Hamari post ki hamari baat ki samajh Jayegi Agar spelling mistakes jyada ho to bahut Jhansi se keva post delete ho jaaye is wajah se Hamein spelling mistake Nahin Karni chahiye badke aramis kaun se Humne apni post par likhna chahiye aur usko post karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai typing ka kirdar???

                  g han dear ap ne bilkul sahe bat ke hae pak forex main hum typing kar kar ke hamare typing speed ache ho gy hae pehle hamari typing skills itne ache nhe the jo ab hain q k hum daily ke 50 posts karte hain jis ke waja se hum hamare ache ache practice ho rahe hae
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai typing ka kirdar???

                    Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapne bilkul theek kaha hai ki Pakistan for experiment apink ki bahut jyada mast hai lekin Mere Khayal Se mobile par typing bahut Mushkil Hoti Hai par bahut hi fast tarding ki Ja sakti hai lekin mobile mein voice ka hai faculty ki hai Jo Hamein bahut jyada
                    Fayda deta hai
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai typing ka kirdar???

                      hum trading mai typing kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai typing ka kirdar???

                        g hn bilkul hmmy forex ma ik or yahi faid hasal ho raha ha ka hmari typing speed iss m boaht zad bahter hoo rahi ha or hmm iss m bohat zad or biaht acha typing master ban saktya hm typing speed hmari postey likhna saa he barhya gi iss lia hmmya chahay ka hmm biaht zad mehant krya or ya postya achi achi likha postya likhan ame be hmra fid ha ka hmari typing speed thek ho jaya gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X