demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jate ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jate ha
    g han forex main new members main kuch mistakes hote hain q k wo itna experience nhe hota to agar wo shuru se he real account main trading start karega to loss he ho ga to new member ko cahiye ke pehle wo demo account main trading ke practice kare wahan us ke mistakes show hon gy to wo member un mistakes ko khatam kare take yeh mistakes agy real account main us ko tang na karen or ache earning ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

    G han Demo account me hamary bahot se mistakes cover ho jaty hey, demo account me traders agar mistakes karty hey to real account me traders esy mistakes nahi kar sakty jo demo account me us key ley loss ki waja banty hey, demo account me traders apni sab ghaltiu ko cover kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

      ji aapne bilkul sahi kaha hai ki demo account ko use karne ke bad real account mein mistakes Ke Char system Ho Jaate Hain Aisa Hi Hota Hai Yehi hai ki agar humne demo account mein achi si practice ki Hui Hai To fir Hamen Jab real account mein trade Lagate Hain toh fir Hamein nuksan kaam Hota Hai Hamari Galiyon ke chances kaam hote hain is wajah se demo account par Hamein Jyada Se Jyada practice karni chahiye
      • #4 Collapse

        Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

        Aisa hi hota hai zahira ki agar humne demo account mein achi si practice ki Hui Hai To fir Hamen Jab real account mein trade Lagate Hain To fir Hamein nuksan kaam Hota Hai Hamari Galti hone ke chances kaam Hote Hain Iss wajah se demo account par Hamein Jyada Se Jyada practice karni chahiye yeh bahut hi Jabardast account hai trading sikhane ke liye Hamein is se fayda uthana chahie
        • #5 Collapse

          Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

          Forex trading ko behtar karny ke liye demo account aik bohot he effective tool hai . ager demo account ko use karne ke bad real account mai trading start ke jiye tu phir real account mai mistakes kam ho jate hai, jis ke waja say traders ko loss hony ke chances b kafi had tak kam ho sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

            Aapne bilkul sahi kaha hai agar Ham Dam account ko properly use Karen aur spectus karte hue learning karentu Hamare real account page chances of flowers bahut jyada kam ho Jate Hain isliye Hamesha hi ki Ham Dam account par Jyada Se Jyada Hai Kaam Teri aur apni skills ko improve karne mein important role Pesh Karen
            • #7 Collapse

              Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

              g han merwe bhai apn thk kaha h k forex mein itner or is mein trading krne se pehle ham demo acond p prektis kr lein or bonis aconde mein ache trke se sekh lein us k bad real acond p ham kam krien is prektis ka hamein bht nhi zyada fauida hasil ho ga
              • #8 Collapse

                Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                Dear friends Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ke Jyada Se Jyada demo account par practice Karke Hamein chahi Ke Uske bad real account mein trading Karen tar ke Hamein Jyada Se Jyada profit Hasil ho sake aur last ke chances kam se kam ho their friends Forex trading main Hamesha Wohi Banda Jyada kamyabi ke sath trade Kahta Hai Joker a demo account per practice Karke experience Hasil kar chuka Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                  dear waqia trading k aik behtreen asool k jb banda learning main ho yah expert ho lazmi demo par kafi practice ko jari rakhna chahyay.inshallah jb real account main trade karary gay tow loss kam say kam ho gaa .demo par practice karnay say kafi mistake door ho jati hay
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                    g sir bilkul jab hum demo account main practice karte hain to hamare kamzoriyan us main highlight hote hain jin ko hum dor karte hain take wo real account main repeat na hon to yeh bahut useful hae
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul sahi kaha hai ki agar Hum demo account use karte hain to iska bahut Sa fayda Hamein real account mein hota hai aur jo hum mistake mostly real account mein karte hain woh demo account use karne se Kafi improve ho jata hai aur Humne real account mein kabhi bhi mistake Nahin Karte ISI Tarah
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                        ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends sabko chy keh wo apna real trading account start krny say phly demo account use krein q kay ham demo account say apni galtyan door ker sakty hain ham demo account say aik achi practice lay sakty hain ham demo account say aik acha experience gain ker sakty hain demo account istmaal krny kay bad real account main mistakes kay chances kam hoty hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account ko use karne ke bad real account main mistakes ke chances kam ho jat

                          g demo account pe kam krna chy mistakes kam ho jati hain kmzoriya khatm ho jati hain or koshish krin pocket se investment na krain balk forum pe posts kr k bonus le k trading krni chay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X