soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy
    hamy ache learning hasail kar ky ache soch rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna professional career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

    Bhai jan ap drust farma raha ha ka positive mind hona chya chaya hm koi b kam kara aur khas tor par forex trading ko to bilkul he musbit soch ka sath karna chya forex trading ma un loog ko he zaida loss hota ha jin ka mind positive nahi hota wo kuch learn nahi karta aur earn karna chta ha jo ka asa nahi hota is laya achi soch aur dil sa mehnat krna sa he ap kamyab ho sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni to per hum ko chaheya ka hum apna thinking ko change karnaa start kardaa q ka ager hamari thinking change hotee ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum apni thinking ko change nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga..........
      • #4 Collapse

        Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

        bilkul theek kaha dost ke humne Socha acchi rakka kaam karna chahie agar hum negative soch ke saath kaam karenge to hamein loss hi hoga kyunki hamare mind male Oscar zyada dard hoga agar Ham positive mind ke saath chat karenge to hamein profit earn karna hai aur acche analysis karke trade karenge to achha profit bhi mil sakta hai jo aapke man mein chal raha hoga waise Hi hota hai koshish karon positive mind ko rakh kehte Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

          Ji han sahi bat Kahi hai ap ne k hum apni soch ko acha rakhen kiun k negative mind k sath koi bhi Kam acha nahi ho sakta or negative thinking insan ko le dobti hai es liye es se dor rahen or trading mein positive mind k sath jayen or positive rawaya apnaa k acha result hasil karen
          • #6 Collapse

            Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

            G bilkul dear hamesha humain chaue kay postive soch kay bad he trade lagna chaye kiyu kay aksar aisa hota hai kay hum kisi ka bura sochtaye hain per aisa ni hota hai ulta humara he es mai nuqsan hota hai tu humain kosesh karna chaye kay acha soch kay he trading karain ya forex mai kam karain ta kay kabhi bhi hum es mai naqam na hun
            • #7 Collapse

              Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

              Ji haan Dosto Forex trading Mein kaam karte hue agar aap apna Soch acchi Rakhenge aur Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur Forex trading Mein Soch Samajh Kar Apna trade lagayenge to aapko Jyada Se Jyada Mein Naat Nahin karni padegi aur ek accha trade Laga kar aap ek acchi profit Hasil kar Sakenge their friends Forex trading Main Wohi Danda Kamyab hai jo Soch Samajh Kar Apna trade lagata hai aur positive mind ke saath Itna trade karta hai
              • #8 Collapse

                Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                forex aik online business hain hamy ache learning hasial kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real bisness hain
                • #9 Collapse

                  Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                  G Haan bilkul trading karty huwe humesha cool minded rehna chahiye q k jb hum acha sochein gy tou hum acha faida hasil kar skein gy lekin preshaan ho k ko gai trade Hume sirf aur sirf nuksaan e deta hai aur hum faida hasil kar k achi earning nai kar sakty.. Is liye humesha mehnat se aur achi aur positive soch k sath trading karni chahiye ta k hum successful trader bn skein..
                  • #10 Collapse

                    Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                    Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Jee bilkul Agar Hame Socha Rakhenge to Fir Hum isme achha Loafer diya kar sakte hain aur Hamesha main Soch Bura Rakhenge To Kabhi ismein profit bhi nahin, Payenge aur Kabhi Pakistan Forex Mein kamyabi Nahin Honge isliye mein chahiye hota hai ki hum ismein achha Soch rakhte achha profit psle Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                      Ap ki baat durast hai k soch achi ho gy tou hum trade bhe achi krey gy. Aur es business msai achi soch ka hona bohat important hai. jis ki soch achi ho gy tou es ki earning bhe ho gy. Achi soch honey sey ap market mai learning bhe kr sakty ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                        G han bilkul theyk kaha ap nay forex main kam karty howy hmaien apni thinking ko positive rakhna cahiyay agar hmari thinking positive ho gi to hi hm forex main achi tarah kam kar ky achi earning kar sakien gay is liyay mehnat say kam karain aur apni earning ko increase karain to hi hm forex main kamyab ho sakien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                          Forex trading main ap ni sooch ko positive rakh ker hi trader kamyab ho sakta hay. ager ham apni soch ko negative ker letay hian to hamen idea ho jata hay kay ham kaam kernay kay kabil nahi rehtay. kam kernay ko hamara di hi nahi kerta aur ham mazeed ghalat soch soch kay kam kerna hi chor detay hian is say lazy ho jatay hian. ager soch thek ho gi to sab kuch hasil karen gy.
                          • #14 Collapse

                            Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                            Ge sir apne boht axha question kiya ha agir hum apni soch axhe rakhe gy tu hum eik axhe trader ban sakte ha or forex mae eik axha name kama sakte ha agir hamri soch ache nhi hoge tu hum forex business mae kabhi aa gy nhi bhar paye gy or hume loss hota jaye ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: soch ache rahko gy to he kuch hasial kar paoo gy

                              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex trading karte hain tu hamesha hi kya main Pakistan Forex Mein Kabhi Bhi Apne mind ko depression Mein Nahin Rakhna Hoga aur Hamein Apne mind ko Har Waqt fresh Rakhna Hoga aur Hamein Aisa Nahin sochna chahiye ki Hamein Har Waqt nuksan hi hota hai tu Agar hum bahut accha trading Karenge to Hamein profit bhi ho sakta hai thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X