Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida
    Dear Friends

    Jaisa kay hum sub Pakistan se belong karty hain tu humain cheye forex rates in pakistan mai google pay likh kay ap search karain gy tu ap ko idea ho jaye ga kay baqi currencies k aj open market mai pakistan ki currencies k muqablay main kiya rates chal rahy hain ager ap currencies buy ya sale karna chahty hain tu ap ko forex rates pakistan mai jo chal rahy hain us se ap ko updates be mily gi or ap ko idea be ho ga kon c currency kareedi jaye or kon c baech di jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

    G bhai ye to achi adat hai ke insan khud ko forex rates se update rakhe. Is se apne mulk ki economy ki position ka bhi idea hota hai. Aur agar ap ko lage ke koe currency aage chal ke kuch time main hamari currency ke muqable strong ho jae gi to wo currency leke rakh sakte hai jis se future mein faida utha sakte hai.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

      Jab ap Baqi Currencies ko Forex k rates k sath Pakistani currencies mian daikhain gay tu ap ko idea ho jaye ga kay kaisy ap ki country ki currency baqi country ki currencies main updates hoti rehti hia kon c down or kon c high jati hai or sath man ap ko idea b ho jata hai kis currency ko sale karian or kis ko buy karian.esleye ap daily basis pay zaror fdaikhain rates es se ap ko idea b hoga or market main jab kuch findout karain gy tu masla nahi hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

        Pakistan mein radke update hone se bahut fayda hota hai kyunki is key-value jyada hone se accha profit answer karne par pata karne se achha vate Mil jata Hai Jo ki bahut baat hai aur profit mil Jana naukar bat shop term trading mein best hai
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

          Pakistan main har trader ko cheye kay us ko pata ho kay kiya rates hai un ki currencies kay. trading main ap ko daily rates jab pata ho gay tu ap ko asani yeh hogi kay ap ko daily rates se pata chaly ga kay market kitni down or up gayi hai es se ap ko mazeed analysis karny main asani hogi. es se ap mazed achy analysis karsakty hian. or ap sahi se trading main apna kam kar sakty hain.
           
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

            Hamen Pakistan mein forest ke rate se aapke hona chahie mein maloom hona chahie ki forest ki kya rating hai vishram apne kam mein kamyab ho sakte hain kya Manali Jo Jaipur uski kya trading hai Pakistan mein
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

              Dear Forex trading Mein Ham Jab kam kar rahe hote hain to usmein aap ko pata Hona chahie ki ek worldwide business hota hai jismein aap kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda ho sakta hai dear Forex trading Mein kam karne ke liye aapke pass different market ka knowledge Hona Jaruri Hota Hai Jab aap dekhte hain Ki Pak Pakistan mein Forex ke rate update so rahe hain aur ismein ham dekhte hain ki bahut jyada log Pakistan mein bhi trading kah rahe hain to Forex trading Ek famous business hai jis mein koi bhi kam kar sakte hain aur Aisi profit Le sakte hain Jo log ismein acchi Tarah Se Kam karte hain aur knowledge Hasil Karke kam karte hain vah ismein successful kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

                Forex kay rates update nahi hoty hain.dear jab ap ki currency ki base achi hogi tu baqi rates automatically down jaye gay es se ap ki economy achi ho jati hai es ka impact ap ki country pay parta hai jis ka faida yeh hota hai Pakistan mai ishiya sasti ho jati hai or mehnagai zaida naih hoti hai. ap es kay rates match kar sakty hain per usd kay hisab se ap ko pata chal jaye ga kay ap ki currency kitni down ya up jarahi hai.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

                  salam walekum friends mein ummid karta Hun ki tamam dost khairiyat se honge dost jaisa ki aap kahan hai ki frocks rate se update rahane ka kya fayda hai to dost ke batana chahunga agar ham tracks rate se update rahte Hain to isase hamen apna Kam Karne mein aasani hogi matlab yah ki ham market ke rate se informed honge aur ham jo bhi kam karna chahie agar Kisi chij ko shailja bye karna chahe to isliye kar sakte hain isliye dost hamare liye market ke sath touch rahana bahut lazmi hai agar ham achcha kam karna chahte hain kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham market ke sath touch mein rahe maarpeet ki har information gain karte rahen aur market information hasil karne ke liye hamen news ke sath bhi touch mein rahana padega isliye hamen chahie ke ham news vagaira ke sath bhi touch mein Rahim aur apne kaam par jyada focus Karen apna maximum time Apne kam per spasht Karen Apne waqt kaun sa ya na Karen aur is Tarah se ham dost kamyabi hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

                    Slam!
                    Dear members umeed h ap khriyat se hon gy. Forum pr bhtbziada mehnat kr rhy hon gy. Acha bous hasil krny k liye hard work or struggle kr rhy hon gy. Achi achi post se apny knowledge ko increase krty rhen. Apki bat bilkul thk h. Pakistan ma rhty huy hmen Pakistan ke cuurency k sath baqi currencies ka comaprison zror krna chye. Is se hmen idea ho jata h h k knsi currency ko buy ya sell kren. Jesy j hm Pakistan se belong krty hn to hmen is k related update lti rhni chye.is se kafi hd tk faida ho skta h.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan mai Foerx k rates se update honay ka faida

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                      Pakistan mein radke update hone se bahut fayda hota hai kyunki is key-value jyada hone se accha profit answer karne par pata karne se achha vate Mil jata Hai Jo ki bahut baat hai aur profit mil Jana naukar bat shop term trading mein best hai
                      Pakistan main rates ka dear ap ko faida yeh hoga jab ap PKR main trade karain gy tu ap ko rates ka andaza ya phir chart daikhna cheye. ap ka ager woh pair nahi hai tu pa ko cheye kay ap apni trade ko phir woh rates daikhain jis mai ap ko trade karny ko mil rahi hai apni trade mai jab ap pakistan currency ko add karain gy tu ap phir us ko follow karain us kay bina faida nahi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X