ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy

    g han bhai jan ap bilkul such kah rahy hain main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain or achi earning krna chahty hain tu apko forex ki learning par dehan den ahoga jitni achi learning karengy otna he acha apko profit mily gi jo k apki earning hogi or aghr hum forex ko achi trha se learn he nahi karengy tu ap kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain or apko loss b tab he kam hota hai es liye apko chahye k achi or miyari trading k liye di rat mahnat karen hard work karen q k forex main jo mambers hard work karty hain wohi forex main kamyab hoty hain or achi earnin un ko he milti hai hmaisha apny miyar ko bahtr karny k liye mahnat karen q k jitni ap mahnat karengy otna he apko forex main kamybi mily gi or ap acha kam kar skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy

      Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen apni learning power ko strong karne ki jarurat hai agar Hamare Paas learning power Jyada Hogi To Ham easily Forex Mein trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain isiliye koshish karen Kitni learning power ko strong Karen aur apne knowledge increase karne ki koshish karen Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy

        Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi baat ki hai ki main aapki baat se it's far karta hun Forex trading mein agar miyadi kam karna hai yani camere se kam karna hai aur Kamyab hona hai to aapko frax ki learning karna hoga jitni aapki learning acchi hoti hai utna hi aap apni trading ko successful banaa sakte hain aur aapko loss bhi tabhi Hota Hai Jab aap ki learning acchi Nahin Hoti to hamesha apni trading ko beta aur uske according karne ki koshish karen frocks 1 lifetime karne wala business Hai To isko kabhi isko aur ji Na Samjhe aur na hi aap Aise kam Karen ki Iske bad aapko yah kam karna Nahin Hai yah business aap apni Puri life kar sakte hain aur Yahi kabhi bhi band Nahin Hota Kyunki Yah Na band hone wala business hai aur na hi band hone ke chance Hain Apna career Banakar kam Karen aur Kamyab ho aur aapko Roz bhi nahin Hona Padega
         
        • #19 Collapse

          Re: ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy

          achi learning karke knowledge hasil karne ke bad hi ap market me survive karke acha profit earn ker saktain hain ap ki baat theek ha ap ne achi batainy batai hain
          ap ko achi learning ker ke knowledge hasil karna kyun zarori ha is ki boht sari reason hain jo me ap ko batata hu
          pehle ap ko yeh samjna ho ga ke forex aik business ha koi game nehi or business ko success banane ke liey knowledge ki zarorat hoti ha isi tarah forex me success hone ki liey ap ko market ki movement ko samjna hota han or market ki movement ki pridict karne ke liey knowledge ki zarorat hoti ha ap just luck ya andazay ke sath har bar market ki movement ki theek pridiction nehi ker saktain kyuke market ki movement har bar kuch different way me hoti ha or jis ko. samjne ke liey market ki har situation or condition ka knowledge hona lazmi ha jub ap knowledge hasil kerke market ki right pridiction karna consistent se jati rakhainy gay tub ap achi earning ker saktain hain

          emotion or greed ko control karne ke liey rules ko follow. karte hue trading karni chahie or money management ke mutabik lots size set ker trade open karni chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: ache learning ho ge to he hum market mai runing kar ky pasia kama saky gy

            Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agriculture Hun Ki aapane Kache Sawal Kiya Hai Hamen chai ke Hamen market Keemat ko analyse karna chahie aur ismein time spent karna chahie Agar Ham market ki Matka analyse Karte Hain To Ham ismein Achcha Na Lage Hasil kar sakte hain Hamesha Ek apni skin ko improve karna chahie Hamen kya aapane work ko hard work banana chahie ismein Achcha knowledge Hasil karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X